Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    У нас именно такая ситуация. Но мы оба здесь, платим за сиделку 24/7.
    Это правильное решение.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Костян дык ты тоже бабай? Мы с тобой одногодки штоли.
      Речь вроде шла про среднюю продолжительность жизни мужчин в РФ.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Я там сказал мягенько.
        Ну если надо скажу конкретнее.
        Чего врагу не пожелаешь?
        Я никогда не стану обузой для своих детей. Я другой. Я подготовил свою старость давно.Так понятно.
        Меня не надо перевозить, я не багаж.

        Мои родители ездили к своим родителям 2.5 дня на пороходе раз в год в отпуск. И те и другие жили СВОЕЙ жизнью до смерти.
        Я на поездку в АУ трачу столько же времени как и они один раз в год, иногда чаще.
        Но я живу своей жизнью, они своей. Это основной постулат.

        Лично меня жалеть не надо.
        Мир Дружба Жвачка! Форева!
        У меня родители точно такие же. Слово в слово. И меня воспитывали с мыслью, что жить нужно самостоятельно и отдельно

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Речь вроде шла про среднюю продолжительность жизни мужчин в РФ.
          Клево, значит я прошел экватор! Это надо отметить!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            У нас именно такая ситуация. Но мы оба здесь, платим за сиделку 24/7.
            Быть там и ухаживать круглосуточно - значит, не работать - а жить на что? Требуется профессиональный уход, не просто чай поднести. Там работать и платить сиделке - с мухосранскими тарифами на всё хренвам выйдет. Причем - пансионат и сиделка по тарифам одно и то же.
            Самая большая проблема была найти надежного человека. Дерьма наелись просто по уши, организуя все это дистанционно. Типа нашли бизнес, который этим занимается (наивность уже от австралийских реалий) - оказался свинарник. Но это уже другая история.
            Надеюсь у вас все будет хорошо (насколько это возможно). Удачи.

            Comment


            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
              Надеюсь у вас все будет хорошо (насколько это возможно). Удачи.
              Спасибо, конечно, у нас вроде как и неплохо. А вот там хорошо уже не будет, и сиделка пожизненно - независимо, сколько той жизни осталось. Не рак, конечно, но гангрены с соответствующей инвалидизацией. Человек срочно бросил курить - но уже поздно. Врачи же пи$дели, а он умный (был). Бухать тоже бросил, но как я понимаю, большого значения это уже не имеет.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Спасибо, конечно, у нас вроде как и неплохо. А вот там хорошо уже не будет, и сиделка пожизненно - независимо, сколько той жизни осталось. Не рак, конечно, но гангрены с соответствующей инвалидизацией. Человек срочно бросил курить - но уже поздно. Врачи же пи$дели, а он умный (был). Бухать тоже бросил, но как я понимаю, большого значения это уже не имеет.
                Safelight, очень сочувствую

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Костян дык ты тоже бабай? Мы с тобой одногодки штоли.
                  я молод.душой и телом.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Воскресенье. Контрольное взвешивание. Общее похудение на 8.4 кг.
                    Это почти ведро жира.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      я молод.душой и телом.
                      Это же очень прекрасно! Пользуйся на всю катушку!

                      Но помни слова равина - так будет не всегда!!!
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        А также $100 на твоего ребёнка школьного возраста, чтобы ты его пару-тройку недель на спорт поводил. Про которые ты что-то не возмущаешься
                        Это только в NSW. Смешные деньги, которые с тебя уже взяли в виде повышенной по-сравнению с QLD стоимости rego и прочими "прелестями жизни" в Сиднее

                        Comment


                        • Мигрант, еще не успели упасть в четверг, а в воздухе уже пахнет первым контрактом: система удаленного мониторинга навесного оборудования экскаватора. Все для любимого майнинга. Первый проект подобного рода в Австралии с большим потенциалом продаж, в том числе на экспорт.
                          Да еще тут интересная штука в твоем Centerlink, называется NEIS. Всего 8600 мест на всю страну в год, а он как раз начался. Так что буду учиться бизнесу вместо поиска работы и отчетов Centerlink. Вот за это мне твоя страна нравится, мигрант.

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Воскресенье. Контрольное взвешивание. Общее похудение на 8.4 кг.
                            Это почти ведро жира.
                            красавчик. Я к сентябрю хочу 6 кг сбросить примерно.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Первый проект подобного рода в Австралии с большим потенциалом продаж,
                              Скоро я буду говорить - с самим АБИСМОЙ на форуме трындел!!!! Ты уж не лишай бабая случая понтануться перед пенсами!!!!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                красавчик. Я к сентябрю хочу 6 кг сбросить примерно.
                                И это реально. Одобрям.
                                ИМТ у тя сколько?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X