Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • зина, он путина и элиту-банду имел в виду
    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

    Comment


    • Ненавижу когда у человека эмоции вместо логики - у баб часто так бывает.
      «Ах я чего-то другого хочу, а чего - и сама не знаю»

      Comment


      • Кoшка, а я колибри имела в виду

        Comment


        • зина, вы с такой легкость выдумываете обстоятельства жизни других и с такой безапелляционностью вещаете это потом на публику, что могли и с большей легкостью относиться к тому, что люди предполагают что-то и про вас
          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

          Comment


          • Иди в жопу, зануда

            Comment


            • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
              Кoшка, а я колибри имела в виду
              во-во, вы в порыве чувств даже жертвуете кумиром
              Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                вернуться будет можно окольными путями и то ворота будут только на вьезд работать. И все.
                На въезд и только до Магадана.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Можно всю жизнь скитаться по миру и везде будет не так как надо (а как надо кстати?).
                  А надо как предки. В одной деревне. Большой и дружной семьей. И так поколениями.)))
                  Last edited by forester; 25.06.2019, 01:37.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Наличие родственников территориально совершенно не означает что есть тот самый искомый круг и что есть поддержка. Все люди разные.
                    А искать экскьюзы смысла не имеет, это подгонка под заранее задуманный ответ.
                    Понятно, что каждый будет гнуть свою линию и отставить свое восприятие, основанное на личных отношениях в семье. Те кто живут по разные континенты будут считать, что так правильно, те кто смог привезти родителей и живут вместе, что их вариант правильный, те кто хочет ближе к Родине - свое.
                    Но то что Австралия объективно находится очень далеко и лететь сюда дорого это факт.
                    Петр, вот у вас дети, внуки (если есть) тоже в Австралии?
                    Last edited by Kolibri; 25.06.2019, 08:11.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А надо как предки. В одной деревне. Большой и дружной семьей. И так поколениями.)))
                      промежуточного варианта не дано?
                      или как в одной деревне, или сразу можно по разным планетам разъехаться
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Измельчал мигрант, корма в лохань сыпят от пуза, а он все недоволен - теперь хочет стойло, чтобы с центральным отоплением и в одном колхозе с родителями.

                        Я тебе Kolibri рекомендую ездить на перезагрузку летом в Москву, месяца на три. Делаешь деэнролл в школе, они один хрен ничего там не учат и погнала. Зоопарки, Кидзания, музеи, театры, грибочки в лесу пособираешь. За мужа можешь не беспокоиться - бабам местным он не интересен ибо старый и без ассетов, пару раз побухает на русской дискотеке с полтосными тетками да на рыбалку сгоняет с морячком. Тут жизни нет - рент до гроба и монотонная деградация на GDay. И пара таких же друзей в реале
                        Last edited by Abysmo; 25.06.2019, 08:28.

                        Comment


                        • Вообще мигрант иной раз фейсбучек лучше не открывать - друзья по Европе рассекают на минивэне все лето с детьми. Недоступная для обосрала роскошь...

                          Comment


                          • Abysmo, так рассказываешь как будто я не была в Москве с момента как переехали в Ау. В Москве хорошо туристом, но вернуться неее.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Вообще мигрант иной раз фейсбучек лучше не открывать - друзья по Европе рассекают на минивэне все лето с детьми. Недоступная для обосрала роскошь...
                              ...минивэн???

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Abysmo, так рассказываешь как будто я не была в Москве с момента как переехали в Ау. В Москве хорошо туристом, но вернуться неее.
                                А что у тебя не «неее»??? Ах да, Ирландия же

                                Comment

                                Working...
                                X