Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не, нельзя... дядька модератор заругает

    Comment


    • Седня день гидроцикла! Разрешили купить, но денег не дали.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • ...типа с деньгами и дурак купит, а ты без денег попробуй???

        Comment


        • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
          А на условно-бесплатную не хотите податься? Пока занавес окончательно не опустили? За 30 лет многое может перемениться, а так все больше свободы выбора потом.
          а смысл? может я что-то недопонимаю))
          моей маме через 3 дня 63- жизнь там её вполне устраивает
          а через 30 лет мне будет больше чем ей сейчас))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
            ...типа с деньгами и дурак купит, а ты без денег попробуй???
            Типа заработай. 1.2М.

            Тут друган говорит- не покупай пока, у меня новый три года стоит во дворе, как в Геленджике навернулся с него и об воду всю морду ободрал, так и не подхожу больше к нему. Покатай на моем, хоть со двора уберу, понравиться сговоримся. В выходные пойду смотреть. Жена ржёт над нами!
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
              ...а если они в другую страну переедут (что не исключено) - я и туда за ними потащусь??? и сватья со мной в тандеме???
              Присосемся к дитЯм намертво - чтобы ни вздохнуть ни пукнуть не могли, ага?..
              Двадцать первый век на дворе, глобализация, добраться в другое полушарие - раз плюнуть, а у вас до сих пор 19-й век и глухая тёмная деревнями мозгах соборность головного мозга
              Здесь меня держит my home. I still call Australia home, так сказать

              Мышинда лайкнула - ржунимагу что она может знать о близких???
              Зачем намертво? Одно дело видеть своего внука раз-два в неделю или две (у всез разные уровни привязанности), а другое раз в год, а то раз и в два года.
              А так на острове один совсем один, тут будешь пиликать на оленях 2 дня и 2 ночи, чтобы встретиться с родными. И да мы не молодеем, к сожалению.
              Понятно, если здесь семья, работа, которая строилась годами, а так гдей только, но мы да не 19 веке, интернет работает почти из любой точки.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Одно дело видеть своего внука раз-два в неделю или две
                Она к вам в Ирландию переедет?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Kolibri, не вижу разницы - жила бы я, скажем, в крыму или, как сейчас, в австралии. В Красноярске я точно жить не хочу - да и они не особо...

                  Может, ты на оленях - а я на самолетах летаю.
                  Какое значение сейчас имеют плюс-минус несколько тысяч километров???

                  Comment


                  • По-моему, колибри сама толком не знает чего хочет

                    Comment


                    • Чтобы видеть внука «раз-два в неделю» - это надо жить не только в одном городе, но и на одной улице.

                      И не надо душить своих детей своей «привязанностью» - как бы нам самим этого не хотелось.

                      Comment


                      • вы думаете, что терпеть вас целый месяц - это лучше, чем по несколько часов раз в две-три недели?
                        отмучался, мол, целый месяц, но раз в год, скрипя зубами, и свободен?
                        Last edited by Кoшка; 24.06.2019, 22:07.
                        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Она к вам в Ирландию переедет?
                          мы в ирландию не собираемся
                          ну даже из Ирландии, возможность общаться с родными возрастает в несколько раз
                          быстрее и дешевле
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
                            Чтобы видеть внука «раз-два в неделю» - это надо жить не только в одном городе, но и на одной улице.

                            И не надо душить своих детей своей «привязанностью» - как бы нам самим этого не хотелось.
                            душить можно и за 1000 км и быть равнодушными живя в одном квартире
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              а смысл? может я что-то недопонимаю))
                              моей маме через 3 дня 63- жизнь там её вполне устраивает
                              а через 30 лет мне будет больше чем ей сейчас))
                              Вы все правильно понимаете, это я подумала, что ваша мама может быть на десяток лет моложе Если уже 63, то смысла это конечно не имеет.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                моя мама сюда никогда не переедет
                                вот мы стали задумываться, а не перебраться ли нам ближе к Родине
                                А смысл?
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X