Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Метро - обычный метровагон, сидушки по бокам, много стоячих мест. Туда гигантскую толпу людей вкорячить можно
    Это не везде так, я в Торонто в метро ездил, там сидения как в автобусе стоят, по два поперек.

    Вот я 5 лет назад гонял в Канаду.

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Общественный транспорт - это не от бедности.
      Это признак развития современного города.
      Ебтыть, я тебе говорю как есть ситуация )) А ты мне про общественный транспорт вообще.
      sigpic

      Comment


      • Метро в городе конечно хорошо, но порш в гараже лучше.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Знаешь, мегранд, я, пожалуй, погорячился насчёт образовательного уровня боганов.
          Россия движется в мировом тренде.
          https://youtu.be/XCJQ7jDf2lQ
          Может ехать стоило?

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Знаешь, мегранд, я, пожалуй, погорячился насчёт образовательного уровня боганов.
            Боло, ну там явто тупезд спрашивают.

            Боганки в массе даже про свое обосралие не в курсе.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Боло, ну там явто тупезд спрашивают.

              Боганки в массе даже про свое обосралие не в курсе.
              А в Роиссе в курсе? Уверен, что многие не знают про Солнце и Землю

              Comment


              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                Подземность далекая, до БеллаВисты под землей идет, дальше не ездил
                Черри Брук наземная и Белла Виста тоже, под землей там несколько минут всего, разницы с поездами вообще никакой

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  А в Роиссе в курсе? Уверен, что многие не знают про Солнце и Землю
                  Не тупее боганов на самом деле.

                  Все это в школе проходят, на природоведении, не думаю что в абасралии такое вообще изучают.

                  Все эти конкурсы это соревнование сисек и жоп, ну никак не мозгов.

                  Comment


                  • опять недометро?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Не тупее боганов на самом деле.

                      Все это в школе проходят, на природоведении, не думаю что в абасралии такое вообще изучают.

                      Все эти конкурсы это соревнование сисек и жоп, ну никак не мозгов.
                      Такие же опросы и нас улицах проходят и явно не бомжей опрашивают

                      Comment


                      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                        Черри Брук наземная и Белла Виста тоже, под землей там несколько минут всего, разницы с поездами вообще никакой
                        Станция наземная, туннель подземный.
                        Прикольно - поезд ныряет в туннель после станции, катится в нем, потом выскакивает на поверхность только для посадки/высадки. Когда впереди стоишь и смотришь в окошко, прям фан. Детишкам понра

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Ебтыть, я тебе говорю как есть ситуация )) А ты мне про общественный транспорт вообще.
                          Глупость же говоришь.
                          еще раз - метро пользуются не по бедности, а потому что удобно. Если в твоем городе метро пользоваться неудобно (а также поездом, автобусом, траваем, паромом и т.д.) - говорит больше о низком качестве организации общественного транспорта, а не о доходах населения

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Метро в городе конечно хорошо, но порш в гараже лучше.
                            Вот что интересно.
                            Молодеж нынче не та, от старших поколений отличается кардинально
                            Из особенностей - отношение к материальным предметам, во главе стоит пользование предметом, а не владение. Т.е. если какой-то штуковиной пользуются мало, то она не нужна.
                            Айфон из кармана - тыкается по 15 раз в час
                            Порш в гараже может пользоваться не каждый день, поэтому нафиг он им не нужен.
                            Живешь в съемной квартире (потому что не привязан к месту), ездишь на работу в CBD на поезде (потому что нет головняка где парковать, заправлять, обслуживать и т.д.), в выходные берешь порш/мерс/ярис в каршеринге, чтобы катнуть на пляж - и жизнь прекрасна и свободна

                            на днях умные дядьки очередную презентацию рассказывали про молодежь. И трендов:
                            - e-mobility
                            - urbanization
                            Порш из гаража не вписывается....... А метро - вполне!

                            Comment


                            • Табаско уже тут

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Вот что интересно.
                                Молодеж нынче не та, от старших поколений отличается кардинально
                                Из особенностей - отношение к материальным предметам, во главе стоит пользование предметом, а не владение. Т.е. если какой-то штуковиной пользуются мало, то она не нужна.
                                Айфон из кармана - тыкается по 15 раз в час
                                Порш в гараже может пользоваться не каждый день, поэтому нафиг он им не нужен.
                                Живешь в съемной квартире (потому что не привязан к месту), ездишь на работу в CBD на поезде (потому что нет головняка где парковать, заправлять, обслуживать и т.д.), в выходные берешь порш/мерс/ярис в каршеринге, чтобы катнуть на пляж - и жизнь прекрасна и свободна

                                на днях умные дядьки очередную презентацию рассказывали про молодежь. И трендов:
                                - e-mobility
                                - urbanization
                                Порш из гаража не вписывается....... А метро - вполне!
                                Бабок нет просто. На западе щас молодежь и живет с родоками дольше - бабок нет, родиной прям начинает отдавать. Китай богатеет, запад беднеет.
                                Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X