Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Когда можно инвестировать в образование, или акции, или положить денег на депозит и заработать/получить деньги на аренду - зачем себя обременять привязкой к стране/городу в виде 30-летней ипотеки?
    Ты запутал бабая.

    Начало фразы - "Когда можно инвестировать". Подразумевается есть излишнее бабло на инвестиции. Так?
    Конец фразы - "зачем себя обременять привязкой к стране/городу в виде 30-летней ипотеки?".

    Чел с излишним баблом берет ипотеку на 30 лет?
    Ипотеку берут когда бабла нет.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Есть и такие. Зависит от бюджета.
      Спасибо, но у нас еще один P-шечник будет на момент покупки, так что нам чего по кондовее надо Собственно потому и 6 цилиндров, как сейчас, больше нельзя же

      Comment


      • Ехать не стоило. Скоро в Ру пахоты будет завались, на китайских боссов.
        https://profile.ru/news/economy/kita...medium=desktop
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          Спасибо!

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Спасибо, но у нас еще один P-шечник будет на момент покупки, так что нам чего по кондовее надо Собственно потому и 6 цилиндров, как сейчас, больше нельзя же
            Зависит от бюджета и склонностей. Но все одно отдельную машину надо брать. Есть вот такой с небольшим пробегом и весьма шустрый. P-плейтерам нельзя водить только в SA and NSW.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Зависит от бюджета и склонностей. Но все одно отдельную машину надо брать. Есть вот такой с небольшим пробегом и весьма шустрый. P-плейтерам нельзя водить только в SA and NSW.
              120 тыс. км, 13К баксов. Чета не дорого.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Зависит от бюджета и склонностей. Но все одно отдельную машину надо брать. Есть вот такой с небольшим пробегом и весьма шустрый. P-плейтерам нельзя водить только в SA and NSW.
                Ой малипусик какой Мы все в сити кроме П-шечника, так что за рулем как раз он больше всего сидит. Отдельная если будет, то мы крокодила тогда наверное оставим, но пока не очень понятно зачем. Это пусть дети сами решают, нужен он им без гарантии или как. Но спасибо за идеи anyway!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  120 тыс. км, 13К баксов. Чета не дорого.
                  Он самый дешевый на рынке, на аукционе примерно такая же цена кстати.
                  Видимо очень надо продать и быстро.

                  Я кстати на 110ткм недавно как раз балансир менял, натяжители, цепь, звезды, головы снимал. $2500+ по запчастям.

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    Ой малипусик какой Мы все в сити кроме П-шечника, так что за рулем как раз он больше всего сидит. Отдельная если будет, то мы крокодила тогда наверное оставим, но пока не очень понятно зачем. Это пусть дети сами решают, нужен он им без гарантии или как. Но спасибо за идеи anyway!
                    Мне трудно судить что вы хотите купить, с какими целями и какой бюджет. С гарантией или без. С моей колокольни покупать на гарантии (т.е. платить за все ремонты сразу заранее) не особо целесообразно, но у каждого свой расклад.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Мне трудно судить что вы хотите купить, с какими целями и какой бюджет. С гарантией или без. С моей колокольни покупать на гарантии (т.е. платить за все ремонты сразу заранее) не особо целесообразно, но у каждого свой расклад.
                      Да я и сама еще не знаю, спасибо, что машинки с хорошими тормозами показали. Конечно новые машины это переплата, но для неумех типа нас, это таки отсутствие головной боли тоже. Ну и еще нюансы есть, не без этого.

                      Comment


                      • Заметил что мы очень часто садимся за руль машины по пустякам.
                        С появлением электросамоката я за месяц истратил полбака бензина. На велике полезнее, но мне старому влом педали крутить.

                        Наши люди в булочную на машине не ездят! (С)
                        Last edited by forester; 05.06.2019, 00:42.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Конечно. 3-5км идти явно влом, а на велике или самокате пис оф кейк. Были бы дорожки....
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Заметил что мы очень часто садимся за руль машины по пустякам.
                            С появлением электросамоката я за месяц истратил полбака бензина. На велике полезнее, но мне старому влом педали крутить.

                            Наши люди в булочную на машине не ездят! (С)
                            Без обид.но в местности где я раньше жил в россии. НЕВОЗМОЖНО ездить на велосипедах или еще чем-то там другим.Это не безопасно.так как нет никаких условий для этого.их просто ФИЗИЧЕСКИ нет.
                            В Австралии ездить на велосипеде приятно и полезно и безопасно.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Без обид.но в местности где я раньше жил в россии. НЕВОЗМОЖНО ездить на велосипедах или еще чем-то там другим.Это не безопасно.так как нет никаких условий для этого.их просто ФИЗИЧЕСКИ нет.
                              В Австралии ездить на велосипеде приятно и полезно и безопасно.
                              Поделись историей успеха: откуда и куда и как

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Поделись историей успеха: откуда и куда и как
                                Все просто Боло.все просто.
                                Терпение и труд все перетрут.
                                Тебе кстати моя история не поможет.разные поколения.разный опыт .все разное.
                                Но то что выше написал.это универсально.Для тебя полезно.
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X