Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • венус вива одним словом
    Я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от december Посмотреть сообщение
      есть такой звезда ютьюба из брзибена, давин лим и он делает всякие лазеры, филелры, радио, он как раз дерматолог. они видимо начинают в индустрию полтосных баб откoчевывавть так как там бабки есть.

      так как в етих клиниках таки есть и дермал тераписты, потом нерсы какие то косметические и есть дерматологи.

      ну хотя я позвоню им и спрошу, к кому идти с полтосной рожей
      Глянул этого Давин Лима, дык его Апра заставила пройти эдьюкейен по сэйф и этикал прескрайбин. Чета накосячил.

      https://www.ahpra.gov.au/Registratio...SWEKt7FQJCxzMV

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Глянул этого Давин Лима, дык его Апра заставила пройти эдьюкейен по сэйф и этикал прескрайбин. Чета накосячил.

        https://www.ahpra.gov.au/Registratio...SWEKt7FQJCxzMV
        никуя себе, Кодра. а я заходила к нему на сайтег там было написано, ввиду болезни в семье, не могу принимать пациентов, и ваще меня нет, никуя себе. каки дела, %%%а. а я думала к нему чтоле слетать в бризбан, потому и зашла на сайтег
        Я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • ваще, ваще с другой стороны, идти надо туда где етих процедут тясячи провели, правильно. дорогой пластичреский хирург мож етот ботокс 5 раз в жизни колол, а дешманская нерс руку набила. хз.
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • За пластикой и косметологией лучше ехать в россию или какую-нибудь азиатскую страну. В Австралии цены просто запредельные. Разница - в 5-6 раз.

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              А, ну дерматолог еще прыщи лопаткой выдавит.

              Какая красота

              Comment


              • Воскресенье, день медитации. Налил в кастрюлю 4.4л воды. Это я таскал бы каждую секунду. Помешала клубника, я не думал что она каллорийная.

                Воскресенье, отожрусь по Аткинсу. Жена наделала постненькой буженины.
                Кста, мультиварка - вещь.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Покатался на новеньком метро
                  Ниче так, настоящее)) Подземное!!!
                  Поезд тихий, интерьер неотличим от новых московских, станции громко объявляют, и еще говорят "внимааание, дверь открываааается спраааава", особо неопытным еще и цветными лампочками и буквами подсказывают. Стеклянные барьеры с дверьми на станциях - и безопасно, и суцидники сигать на рельсы не будут. А главная развлекуха благодаря отсутствию машинистов - в окна в голове и хвосте смотришь, как поезд по тоннелю бежит.
                  Поздравляю северо-запад Сиднея с современным транспортом!

                  Comment


                  • Покатался на новеньком метро
                    Ниче так, настоящее)) Подземное!!!
                    Поезд тихий, интерьер неотличим от новых московских, станции громко объявляют, и еще говорят "внимааание, дверь открываааается спраааава", особо неопытным еще и цветными лампочками и буквами подсказывают. Стеклянные барьеры с дверьми на станциях - и безопасно, и суцидники сигать на рельсы не будут. А главная развлекуха благодаря отсутствию машинистов - в окна в голове и хвосте смотришь, как поезд по тоннелю бежит.
                    Поздравляю северо-запад Сиднея с современным транспортом!

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Поздравляю северо-запад Сиднея с современным транспортом!
                      Добился.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Добился.
                        Сидней?

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Сидней?
                          Мегрант.

                          Comment


                          • Шел 21 век, в Австралии открылась первая ветка метро

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Шел 21 век, в Австралии открылась первая ветка метро
                              Боло, в Сиднее, в Брисбене наверное не при нашей жизни.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Шел 21 век, в Австралии открылась первая ветка метро
                                Поехали в Сидней на метре кататься.

                                А там есть Алтуфьево и Текстильщики?

                                Comment

                                Working...
                                X