Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Так выпьем же за увеличение количества знаков!
    я бы, скорее, выпил за переименование данной темы в "Курилка", т.к. 95% от всех сообщений категорически не информативны, а остальные 5% полезной инфы настолько разнообразны по темам что агрегировать их в одну - задача невыполнимая

    Comment


    • это спец. тема для флуда. чтобы по другим темам не разбредались
      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Да щас куда не глянь, кругом миллионеры. Дом, машина, акры и т.д.
        Тенденция какая хорошая

        Comment


        • Tony, знакомый австрал уезжал на два года работать в Канберру. Недавно вернулся. Весь исплевался. Всем рассказывает, какой там ужасный холод зимой. Что даже минус бывает ��

          Comment


          • ...а летом - жара и мухи

            Comment


            • Tony, а как оно у вас там по утрам на дорогах в минусовую температуру? Сильно осторожничать надо, или в городе особо не чуствуется? Мы в выходные в столицу собрались а там -4 и frost обещают - я в недоумении

              Comment


              • Мне там только отсутствие моря категорически не нравится, остальное все зачетное
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Предлагаю всех с 5-значной зарплатой из этой темы исключить, чтобы не портили впечатления и не тратили зря времени, для их же пользы то есть
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Tony, знакомый австрал уезжал на два года работать в Канберру. Недавно вернулся. Весь исплевался. Всем рассказывает, какой там ужасный холод зимой. Что даже минус бывает ��
                    Я за 3 года привыкла, поначалу было трудно, конечно, особенно после ЗА.
                    Минус бывает ночью, но не каждую ночь.
                    Дактед хитинг (который мы выключаем на ночь, да и днем не весь день гоняем) и новый дом спасают ситуацию.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                      Tony, а как оно у вас там по утрам на дорогах в минусовую температуру? Сильно осторожничать надо, или в городе особо не чуствуется? Мы в выходные в столицу собрались а там -4 и frost обещают - я в недоумении
                      Да норм все, нет тут никакого льда на дорогах.
                      Только если в горы поедете и там будет снег, но его быстро чистят.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                        Мне там только отсутствие моря категорически не нравится, остальное все зачетное
                        Да, океан далеко. Это существенный минус для меня.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Да норм все, нет тут никакого льда на дорогах.
                          Только если в горы поедете и там будет снег, но его быстро чистят.
                          Спасибо! Я так и думала, но прогноз и дождик накануне заставили насторожиться.

                          Comment


                          • Вот интересно, в былые времена, меня за одно упоминание немоментальновыученногодетскогоанглийского сгрызли бы немедленно с костями и без соли, а сейчас только неожиданно упоминание зарплаты вызвало ээээ резонанс

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Предлагаю всех с 5-значной зарплатой из этой темы исключить, чтобы не портили впечатления и не тратили зря времени, для их же пользы то есть
                              Т.е. с 99000 нельзя, а с 100000 уже можно? Л-логика.

                              Comment


                              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                                Вот интересно, в былые времена, меня за одно упоминание немоментальновыученногодетскогоанглийского сгрызли бы немедленно с костями и без соли, а сейчас только неожиданно упоминание зарплаты вызвало ээээ резонанс
                                Иных уж и нет тут. И сгрызатели зубы поломали.

                                Comment

                                Working...
                                X