Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Мигрант,вчера approval получил на гражданство,теперь в течении шести месяцев церемония.
    Получилось с момента апликухи до теста почти год без двух недель,с момента теста до одобрения полных шесть месяцев и плюс до шести месяцев ожидания церемонии,охереть...

    Сроки всё увеличиваются и увеличиваются:

    https://immi.homeaffairs.gov.au/citi...ocessing-times
    Совсем Австралия охренела. Такими темпами в какой-нибудь Голландии гражданство быстрее дадут и сразу все социальные плюшки пойду. Ехать не стоило, пора валить.
    Sydney 01.03.2017.

    Comment


    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
      Почему? Это же не экзамен по языку, человек получает право голосовать по результатам теста, если тест и неэффективен, то каким образом его усложнение может увеличить его эффективность?
      Труднее запомнить, труднее забыть. Я из этого теста ваще ниче не помню, как про автсралию ниче не знала так и не знаю. До сих пор кстати. Накликала за 4 минуты то ли одна ошибка была толи ноль. Это проформа, профанация, бюрократия и бессмысленная трата бабла.
      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Мегрант, индусы индусами, а все зло от русских.

        Comment


        • Да нормальные здесь все и индусы и русские. Одеваются ток плохо и те и другие. А ток нормальные, пущай ехают. Велком.
          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от december Посмотреть сообщение
            Да нормальные здесь все и индусы и русские. Одеваются ток плохо и те и другие. А ток нормальные, пущай ехают. Велком.
            Зато австралы на внешнем виде помешаны, как с иголочки выглядят и одеваются. Тут уж вопрос что лучше. Нет золотой середины, либо то, либо другое. Как твои романсы? Чего никак не охомутаешь богатенького накачанного австралёнка?
            Sydney 01.03.2017.

            Comment


            • Австралы лучше в среднем одеваются чем русские, индусы, арабы, китайцы и т.д. Third worlders все поголовно выглядят аутизм-стайл.

              Не, не могу охомутать, на секс многие согласны, но ток чтобы никто не знал=( говорят друзья будут смеяцца. А у тебя какая получка?
              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Мода оззи стайл, одеваются в кмарте.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Дешевле индусов тупо не пускать)))
                    Их нельзя не пускать, все таки колния, к тому же их в свое время вырезили хорошо.

                    А русских англо-саксы так и не смогли победить, вот и не любят.

                    Comment


                    • Ипать иран уже третий танкер захватил, нефтюшку ниче не ипет. не идет вверх и все.
                      Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                        Труднее запомнить, труднее забыть. Я из этого теста ваще ниче не помню, как про автсралию ниче не знала так и не знаю. До сих пор кстати. Накликала за 4 минуты то ли одна ошибка была толи ноль. Это проформа, профанация, бюрократия и бессмысленная трата бабла.
                        А если бы помнили - это как то повлияло бы хоть на что то? Но почему все-таки "профанация"? Ну можно конечно человека заставить взмокнуть при подготовке, но как вы будете контролировать, что он не врет во время присяги? Это же ведь конечная цель всего этого действа.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Мода оззи стайл, одеваются в кмарте.
                          можно более менее одевацца полностью в Кмарте и по праздником в Таргете. В етих магазах проблема в качестве и то не всегда и в том что там нет интересной одежды с характером, она вся выглядит вторично и скучно. У third worlderov проблема не в том что они одеваются дешево, а проблема вкуса.
                          Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            А если бы помнили - это как то повлияло бы хоть на что то? Но почему все-таки "профанация"? Ну можно конечно человека заставить взмокнуть при подготовке, но как вы будете контролировать, что он не врет во время присяги? Это же ведь конечная цель всего этого действа.
                            ну а если ни на что не влияет то заchем деньги тратить. ет чисто полиtiческое решение для поинтов, австралии етот тест реально ниче не дает кроме расходов.
                            Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • %%%% чета руки перетренировала тудай в джиме. завтра мне ваще полный писец будет.
                              Я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от december Посмотреть сообщение
                                Австралы лучше в среднем одеваются
                                Зато в среднем у австралов дома невероятный срачь как у бомжей. Такой же как в их башке. Ну внешне все нормально да. Люди-оболочки: красивые снаружи и абсолютно пустые внутри.

                                Comment

                                Working...
                                X