Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
    Агроном убери это фото плиз. Там нечем гордиться пока
    Нормально, не нравиться не смотри.

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      Мне тревожно за твое умственное самочувствие товарисч ты может поспрашай по соседним норам где у вас бальница.
      бро, ты там на собачьей лопатке по выходным не гадаешь? Ты за умственное самочувствие других гдеевских собеседников начинай беспокоиться. Ибо у мну проверки у психдоктора и нарколога раз в полгода. Специфика работы. А у многих гдеевцев, как я понял, даже к простому доктору нет доступа. Но диагнозы виртуально ставить они горазды каждый первый.

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        Вы че серьезно??..вы где живете??..как??.?я просто в акуе от таких раскладов. У меня на компе домашнем высталенно 22 и все, неипет. На улице мороз -40 в доме работае обогрев и сплю в трусах с кайфом при +22.... если на улице + 35, то начинае работать центральный кондей и по всему дому опань опять таки 22...красота....
        ну так и здесь -40 нет
        мы были бы тоже "в акуе" если бы при таких темпах без отопления жили))
        да и с отплением в своих квартирах/домах норм
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Агронома канадские олени искусали? Что случилось с человеком? Норм же был

          Comment


          • agronom, давай посравниваем коммунальные расходы, поудивляемся. Не чтоб померяться а просто любопытно как у вас в Канаде. У меня жарко летом и прохладно зимой, кондиционер электрический и солнечные панели на крыше. Держим дома температуру +21 летом и зимой +20 пару часов в день с утра. Еще в бассейне насос качает воду. Сейчас посчитал биллы за жлектричество за год, вышло $120 в месяц. У тебя сколько выходит?
            Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

            Comment


            • Шишкин, врёшь. 120 с панелями? Дорохо.

              Comment


              • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                Шишкин, врёшь. 120 с панелями? Дорохо.
                Повежливее общайся пожалуйста. Да, у нас дороговато. Дом большой и бассейн жрет много электричества. И это же реально зависит от размера солнечной системы, деревьев вокруг и широты
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                  зимой +20 пару часов в день с утра
                  По вечерам не мерзнете?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    По вечерам не мерзнете?
                    Чаем греемся
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      Бляяяя ну насмешил...а в маскве и вода безплатно и надогов нет и всемканечно для людей жеж очень даже безплатно.
                      Напомни плиз- чего ты сдриснул с недальнего или далекого помосковного кооператива?..а почему же в лихолетье лет молодых и озорныз построил дешовую бетонную залабудку в кооперативном обществе к маскве не имеющем никаго отнощения вместо квартирки в маскве????
                      Агроном, я стараюсь всегда жить по средствам, а не в кредит. Был участок в ближайшем Подмосковье, в городской черте, водопровод, канализация, электричество, до электрички 10 минут пешком, через дорогу одна из лучших в области гимназий. Фактически ты живешь на краю города, рядом многоэтажки, но в своем доме и земля по документам предназначена для садоводства. Построить дом было по цене как купить однокоматную квартиру. Характер работы позволял мне не ездить каждый день в московское стойло к 9 утра, поэтому почему бы и нет?

                      Но тут кризис и Австралия выдала PR. Собрали вещи и приехали сюда. ХЗ правильно или нет поступили, я тут особых перспектив не вижу. Экономика стагнирует, бизнесы закрываются. Ну если ты tru blu с папиным капиталом и выплаченным сараем, тогда наверное очень хорошо. А так простым рабочим или инженером тут такая же простая жизнь как и в Раше, только декорации другие.
                      Last edited by Abysmo; 02.09.2019, 15:27.

                      Comment


                      • Агроном походу пьяный опять

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Агроном, я стараюсь всегда жить по средствам, а не в кредит. Был участок в ближайшем Подмосковье, в городской черте, водопровод, канализация, электричество, до электрички 10 минут пешком, через дорогу одна из лучших в области гимназий. Фактически ты живешь на краю города, рядом многоэтажки, но в своем доме и земля по документам предназначена для садоводства. Построить дом было по цене как купить однокоматную квартиру. Характер работы позволял мне не ездить каждый день в московское стойло к 9 утра, поэтому почему бы и нет?

                          Но тут кризис и Австралия выдала PR. Собрали вещи и приехали сюда. ХЗ правильно или нет поступили, я тут особых перспектив не вижу. Экономика стагнирует, бизнесы закрываются. Ну если ты tru blu с папиным капиталом и выплаченным сараем, тогда наверное очень хорошо. А так простым рабочим или инженером тут такая же простая жизнь как и в Раше, только декорации другие.
                          оторван ты от реалиий простых рабочих.малышь
                          Простой рабочий в РФ даже близко не имеет такую социальную защиту как рабочий в АУ. и расжевывать не буду тебе.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Мигрант, выбирай стратегию на пенсию:
                            1. Квартира в Москве и поездки в Европу;
                            2. Выплаченный сарай in the middle of nowhere, вагончик в караван-парке под Кернсом и $1396.20 на двоих fortnight;
                            3. Квартирка в ЮВА-помойке типа Тайланда или Индонезии

                            Как не крути мигрант, глаз пирамиды все распланировал так, что если ты хочешь в Обосрале помереть, придется тебе до самой смерти пахать в не зависимости сколько у тебя там в супере. Хотя больше $300К там вряд ли окажется, инфа 100%
                            еще один перл от Абисимки.
                            1.Не будет тебе пенсии если живешь в Москве.(процентов 90)
                            2.вро второй пункт добавь выплаченный ДОМ где-нидь в Австралии.По сараем ты только прешься да Боло с Оленеводом).+супер и далее пенсия.
                            3.Квартирка нах ни нужна в ЮВА. обычно рентуют.
                            Как ни крути Абисимка чем больше тебя читаю теб крепче убежденность что ты умнее Оленевода.но глупее Болло.извени
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Простой рабочий в РФ даже близко не имеет такую социальную защиту как рабочий в АУ. и расжевывать не буду тебе.
                              Давай подробнее о соц защите.

                              Я тут на стройке работал, ели в гараже около мусорного бачка, никакой техники безопасности.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Давай подробнее о соц защите.

                                Я тут на стройке работал, ели в гараже около мусорного бачка, никакой техники безопасности.
                                неудивительно.чувак из айти. а до сих пор спрашивает на форуме. когда более прапвильный вариант спросить гугл.
                                Оленевод ты уже окончательно потерял квалификацию.
                                и потом ты путаешь социальную защиту с личной гигиеной.
                                На будущее-не надо тебе есть около мусоного бачка.заболеешь. Хотя извини сытый голодного не разумеет
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X