Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Оффсет необязателен, можно все лишнее держать на Home loan account, так же точно уменьшая процентную базу.
    Ты имеешь в виду Redraw facility? Кому что нравится, конечно и у каго какие fees.
    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

    Comment


    • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
      Ты имеешь в виду Redraw facility? Кому что нравится, конечно и у каго какие fees.
      Скорее всего именно это. Но это хлопотно же. С оффсета надо снял, не надо положил и без контактов с банком.

      Comment


      • [QUOTE=Шишкин;5704848]
        Сообщение от michi Посмотреть сообщение

        За шесть лет не было ни разу. Раз в три года их надо помыть, вот и все обслуживание.
        В прошлом году в Сиднее град знатно поколотил солнечные панели. Рано или поздно и у вас побьет - и вся экономия в трубу.
        Sydney 01.03.2017.

        Comment


        • Страховка не покрывает разве?

          Comment


          • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
            Ты имеешь в виду Redraw facility? Кому что нравится, конечно и у каго какие fees.
            Free unlimited redraw разве не норма сейчас?
            Про контакты с банком не поняла, зачем с ним контактировать, чтобы перекидывать бабки туда-сюда?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • У меня просто нельзя просто так самому вытащить что переплатил им. Надо контактировать и просить.
              Не знаю про норму, возможно зависит от банка.

              Comment


              • [QUOTE=michi;5704880]
                Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение

                В прошлом году в Сиднее град знатно поколотил солнечные панели. Рано или поздно и у вас побьет - и вся экономия в трубу.
                Так страховка же...
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Не знаю, "социальная защита" мне пока на карточку не упала. Уже больше двух месяцев прошло...
                  Морда, наверное, слишком откормленная. Решили, что нех

                  Comment


                  • [QUOTE=Шишкин;5704905]
                    Сообщение от michi Посмотреть сообщение

                    Так страховка же...
                    И сколько она стоит в год?
                    Sydney 01.03.2017.

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Морда, наверное, слишком откормленная. Решили, что нех
                      В том то и дело, что никакого решения они за 2 месяца не приняли. То есть у claim no outcome.

                      Так что мигрант, сказки про твою social security не более чем сказки пока сам лично не столкнешься. К medicare вопросов нет, но ты как бы за нее сам заплатил. Вот все остальное вызывает вопросы пока как артист в канаву не упадешь

                      Comment


                      • Еще ни разу не слышала, чтоб у кого-то панели градом побило.
                        Экономия от них просто колоссальная. У нас бы больше 1000 счет в квартал был. А так 50-100. Он больше канеш, но мы же еще и продаём обратно. В доме все на электричестве. Окупаются за год. Уже окупились 2 раза.

                        Comment


                        • Для инвестмент проперти оффсет выгоднее, потому что за счет того что ты не выплачиваешь тело кредита и остаешься больше должен ты списываешь больше с налогов. Для своего дома да, нет разницы офсет или редроу.
                          Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                          Comment


                          • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                            Еще ни разу не слышала, чтоб у кого-то панели градом побило.
                            Экономия от них просто колоссальная. У нас бы больше 1000 счет в квартал был. А так 50-100. Он больше канеш, но мы же еще и продаём обратно. В доме все на электричестве. Окупаются за год. Уже окупились 2 раза.
                            Вы в каком году поставили? Конкретно - до 10 июля 2012?
                            Last edited by Шишкин; 03.09.2019, 12:47.
                            Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                            Comment


                            • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                              Вы в каком году поставили? Конкретно - до 10 июля 2012?
                              Сказала ж окупаются за год) окупились 2 раза)) значит 2 года назад)

                              Comment


                              • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                                Еще ни разу не слышала, чтоб у кого-то панели градом побило.
                                Дык вы за новостями совсем не следите, видать.

                                Панели - это здорово, если дом свой и сам строил. Может ли нынешний понаех позволить свой дом в пределах часа езды до работы, с инфраструктурой и без криминала кругом? Нет. Так что, мигранту остается платить по 1000-1500 в квартал в рентале, если не хочет сильно мерзнуть.
                                Sydney 01.03.2017.

                                Comment

                                Working...
                                X