Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • forester, фотодоки в студию давай!

    Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
    Нормально работают и обычные китайские катушки в 10 раз дешевле
    Китайское фуфло оно в любой точке мира китайское фуфло. Я живу по принципу мерикосов, утверждающих, что они не настолько богаты, чтоб спускать заработанное на дешевую китайскую хрень. Или как сейчас модно говорит хипсерье, реплики.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Купил яблоко помыл продал купил два и по кругу.
      А, ну это уже предпринимательская деятельность. Чтоб эти инвестиции работали надо ими заниматься full time, уйдя с основной работы. Но если человек на своей основной работе уже зарабатывает столько что задумывается про моргидж и инвестменты, зачем ему это? Хотя если начинать постепенно а потом втянуться... Есть какие-нибудь бизнес-идеи для Австралии?
      Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

      Comment


      • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
        Да глупости это все. Нормально работают и обычные китайские катушки в 10 раз дешевле. Я понимаю еще в АУ, центнерных тунцов тягать - тогда как-то можно понять катушку за $400. А на Черном море это неоправданно совсем

        За 10 баксов развалилась в течении месяца. Причем развалилась в самый нужный момент. Если рыбалить раз в год то любая катуха сойдет, а если каждый день по 50 червяков рыбе скормить, то удобство легкость и надежность рулят.
        Ты вот раз попробуй на спининг за 500 и за 50, сравнишь и скажешь. И потом, 500 баксов это не выпить 5 пузырей вискаря. Всего-то.

        П.С. Понты тоже ещё никто не отменял! И я на пирсе ещё не самый понтовый.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
          forester, фотодоки в студию давай!
          У рыбака не бывает доков. Все на уровне легенд!!!!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
            А, ну это уже предпринимательская деятельность. Чтоб эти инвестиции работали надо ими заниматься full time, уйдя с основной работы. Но если человек на своей основной работе уже зарабатывает столько что задумывается про моргидж и инвестменты, зачем ему это? Хотя если начинать постепенно а потом втянуться... Есть какие-нибудь бизнес-идеи для Австралии?
            В выходные мужик на тележке с колокольчиком возит по улице самодельную мороженку. Все дети в округе слыша призыв колокольчика наматывают папашины яйца на кулак и тащат к тележке.
            Я с удовольствием выбегаю с внуком.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
              Я понимаю еще в АУ, центнерных тунцов тягать - тогда как-то можно понять катушку за $400. А на Черном море это неоправданно совсем
              На тунца и лебедка сойдет.
              А на ЧМ нужно тонкое ювелирное издение. А оно стоит хороших денег.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                У рыбака не бывает доков. Все на уровне легенд!!!!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  За 10 баксов развалилась в течении месяца. Причем развалилась в самый нужный момент.
                  сказал же,фуфло китайское не оправдывает той цены, за которую продается. в помойку. вместе с производителем.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    И не совершать бестолковые траты типа ломбарджини и портянок от Версаче.
                    П.С. И спинингов от Шимано.))
                    Что, и Мерседес не покупать?
                    Даже неновый?

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      В выходные мужик на тележке с колокольчиком возит по улице самодельную мороженку. Все дети в округе слыша призыв колокольчика наматывают папашины яйца на кулак и тащат к тележке.
                      Я с удовольствием выбегаю с внуком.
                      А ну да. Очень достойный мигранта бизнес.
                      Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                      Comment


                      • Ничего себе входные расходы в бизнес. $50k за вэн с пробегом в 200 тысяч.

                        https://www.gumtree.com.au/s-busines...m+van/k0c18468
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • Или твой мужик тележку руками толкает, без вэна?
                          Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                          Comment


                          • Ещё бизнес идея.
                            Я покупаю сегодня червя навозника худого по рублю, толстого уже по два и в драку собаку.
                            Надеюсь мегрант навоз имеет. Не золото растёт в цене, а мегрант имеющий навоз!!!
                            Ибо только мегрант может превратить навоз в свободно конвертируемую валюту. Воо!!!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Это красные черви которые с колечком у головы? Там тонкость с ними. Они живут только в неперегнившем навозе. За год перегнил и черви ушли. Надо новый засыпать

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                На тунца и лебедка сойдет.
                                А на ЧМ нужно тонкое ювелирное издение. А оно стоит хороших денег.
                                Если па чеснаку, на ЧМ рыбы нет Я в детстве много где его обнырял. Мелочевка. Для ребятенка нормально поиграть. А мужику уже не интересно

                                Comment

                                Working...
                                X