Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мегрант, вот тут все есть https://www.facebook.com/groups/aussia

    Собираемся тут на BBQ в Воскресенье 1 Сентября в 11 утра.

    Comment


    • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
      Я так и не поняла кто такой Герасимов и почему я его должна смотреть на ютубе)) Он че Киану Ривз?
      Джон Уик 3 вышел. На днях качну. Кайф.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Собираемся тут на BBQ в Воскресенье 1 Сентября в 11 утра.
        Бухло выставляет приглашающая сторона?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          BBQ, Герасим отранизует
          Он из ФСБ или ГРУ?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Кто забился в угол и молчит - знай, это наши дорогие форумчане
            не просто форумчане, а те форумчане, которые на форуме крутых из себя строят и указания раздают хамские. эти в уголку сидят обычно, ехидные еще которые вроде тебя, но такие ваще не приходят, а если и приходят, то все ехидство куда-то резко пропадает
            а, да, если на меня намекать будешь опять, то я везде одинаковая, никаких теней
            Last edited by RussianBride; 30.08.2019, 03:14.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
              не просто форумчане, а те форумчане, которые на форуме крутых из себя строят и указания раздают хамские. эти в уголку сидят обычно, ехидные еще которые вроде тебя, но такие ваще не приходят, а если и приходят, то все ехидство куда-то резко пропадает
              а, да, если на меня намекать будешь опять, то я везде одинаковая, никаких теней
              Ты сегодня в ночь дежуришь?
              С 3.00 у нас на боевом дежурстве смена называлась "собака", самое тяжёлое время. А на вашем жаргоне как называется?

              Я после армии еще лет 10 просыпался в 3.00 попить горячего чайку с пряником. Долго не отпускало.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                не просто форумчане, а те форумчане, которые на форуме крутых из себя строят и указания раздают хамские. эти в уголку сидят обычно, ехидные еще которые вроде тебя, но такие ваще не приходят, а если и приходят, то все ехидство куда-то резко пропадает
                а, да, если на меня намекать будешь опять, то я везде одинаковая, никаких теней
                ничего себе наезды
                но ты права, я не хожу на подобные мероприятия...даже смысла не понимаю...ну может те кому общения и друзей не хватает, решили найти их среди форумчан...учитывая специфику данного места отчаянный выбор
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Давайте хвастаться на тему, кто круче не ходит на русские тусовки))))

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    ничего себе наезды
                    но ты права, я не хожу на подобные мероприятия...даже смысла не понимаю...ну может те кому общения и друзей не хватает, решили найти их среди форумчан...учитывая специфику данного места отчаянный выбор
                    На барбекю приходят в основном через фейсбук, не гдейцы. Кажется, про Гдей сейчас вообще мало кто знает, все в FB. А там меньше неадеквата так как фотка своя и имя засвечено, нет анонимности.
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                      В реале все милейшие люди
                      Форумское хамло по определению милейшим в реале человеком быть не может. Просто успешно прячет свою сущность. До определенного момента

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Давайте хвастаться на тему, кто круче не ходит на русские тусовки))))
                        Я хожу. Когда-то и гдейские БМП и БСП были очень приличными собраниями. Потому что форум был адекватным, не клиническим. Культурно все общались, поздравляли друг друга и т.д. Было взаимное уважение. Куда испарилось не знаю
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                          На барбекю приходят в основном через фейсбук, не гдейцы. Кажется, про Гдей сейчас вообще мало кто знает, все в FB. А там меньше неадеквата так как фотка своя и имя засвечено, нет анонимности.

                          Меньше неадеквата в русских группах?
                          Имя там любое, фотка- котик, по 3-5 аккаунтов влегкую. Для фб может и не анонимен, но не для остальных пользователей.

                          Comment


                          • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                            Я хожу. Когда-то и гдейские БМП и БСП были очень приличными собраниями. Потому что форум был адекватным, не клиническим. Культурно все общались, поздравляли друг друга и т.д. Было взаимное уважение. Куда испарилось не знаю
                            А где ваш гдейский аккаунт тех времен? И какой он.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              А где ваш гдейский аккаунт тех времен? И какой он.
                              Пароль забыл, много воды утекло. Да и неважно это
                              Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                              Comment


                              • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                                Пароль забыл, много воды утекло. Да и неважно это
                                Почему ж неважно?

                                Comment

                                Working...
                                X