Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
    Да ничего. Так что плати, Емеля !
    Действительно а в чем проблема с налогами? Ты ранее приводил проценты.но ты же знаешь что в Австралии много вычетов и одни величина процентов не говорит еще сама по себе ни о чем.
    Кроме того.тут высокая заработная плата. сантехник берет 70 долларов в час.очень многие с нуля начинают за 25 в час работать.
    Т.е пока не вижу в чем проблемма.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Нормально жить и в Куркино и в Перте
      Каждому свое
      Не понимаю, зачем срацца и обсирать другой лайфстайл или локейшен
      конечно можно.даже в Ольгино можно жить.
      правда я не понимаю можно ли назвать жизнью это твое состояние вечного фейка с бесмысленностью твоей работы.
      это размышления вслух.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Смотри.
        Допустим Гандонная фабрика на которой работает майт выпустила гандонов на 100$. 40$ = з/пл майта - 40%налога = 24$ на которые он может выкупить гандонов.
        Теперь РУ. 13% налог. Но з/пл 20$. Я могу выкупить гандонов только на 17$.

        Где вкуснее горбатить пролетарию? Где 40% налога или где 13% ???
        Где гандоны вкуснее.

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          Действительно а в чем проблема с налогами? Ты ранее приводил проценты.но ты же знаешь что в Австралии много вычетов и одни величина процентов не говорит еще сама по себе ни о чем.
          В том, что они там очень высокие, и от них никак не отвертеться, если только халупу какую-нибудь на инвестмент не купить.

          Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          Кроме того.тут высокая заработная плата. сантехник берет 70 долларов в час.очень многие с нуля начинают за 25 в час работать. Т.е пока не вижу в чем проблемма.
          Ну и какое жилье и где в Сиднее можно себе купить на ету самую высокую зарплату после того, как снимут все налоги ?

          Comment


          • Не надо путать 70 в час и собсно зарплату
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Ты, уткен, просто слабый и тупой уeбaн. Я могу каждый викенд летать во флоренцию, вену или лондон, ходить на спектакли rsc или балеты эйфмана, а ты в своем перде инжоишь жизнь богана.


              Какой нaxyй лондон с балетом эйфмана, подойди к зеркалу в туалете своего панельного курятника в куркино и посмотри на свое eбaлo.

              Тебе на пенсию через 10 лет к леснику в анапу, а ты нах никому не нужен ни в рф ни тем более тут. Только и остается на гдее выeбывaтьcя теоретическими уикендами в лондоне и мобилами по предзаказу, как прыщавый малолетний yeбaн.

              Comment


              • Утка, заипал.
                Угомонись.
                Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                Comment


                • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                  Утка, заипал.
                  Угомонись.
                  а че так? а Проф не заипал? странно
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение


                    Какой нaxyй лондон с балетом эйфмана, подойди к зеркалу в туалете своего панельного курятника в куркино и посмотри на свое eбaлo.

                    Тебе на пенсию через 10 лет к леснику в анапу, а ты нах никому не нужен ни в рф ни тем более тут. Только и остается на гдее выeбывaтьcя теоретическими уикендами в лондоне и мобилами по предзаказу, как прыщавый малолетний yeбaн.
                    Уткен, ты будешь подвхать от рака простаты, когда я буду 25-летних телок трахать
                    Last edited by poitur; 18.09.2019, 15:11.

                    Comment


                    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                      Уткен, ты будешь подвхать от рака простаты, когда я буду 25-летних телок трахать
                      Ты уже побил рекорд артиста или как?
                      ... а олени лучше.

                      Comment


                      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        В том, что они там очень высокие, и от них никак не отвертеться, если только халупу какую-нибудь на инвестмент не купить.



                        Ну и какое жилье и где в Сиднее можно себе купить на ету самую высокую зарплату после того, как снимут все налоги ?
                        это субьективно.высокие-низкие. приемлемые для меня. неприемлимые для тебя. Это ответ на первый вопрос.
                        второй вопрос. Австралия-это Сидней? нет.это часть Австралии. Сидней-тоже очень различный.
                        но отвечаю. купить можно и покупают.обычно если двое работают. да тяжело.да долго. вот ты уехал в Африку тебе нравиться. я предпочитаю жить в Австралии. Жизнь она богаче простой схемы зп-лоан-дом.
                        я кстати тебя не осуждаю что не нравяться тебе налоги.кому они нравяться.
                        Last edited by Kosta; 18.09.2019, 15:37.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • ... а олени лучше.

                          Comment


                          • смешно бы было если б не мат
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Уткен, ты будешь подвхать от рака простаты, когда я буду 25-летних телок трахать

                              Скорее под себя мочится в доме престарелых в соседних химках.
                              Трахальщик еба
                              Об одеяло не сотри как собачки делают обычно

                              Comment


                              • Уткен, расскажи про лайфстайл в Перде. Ну пляж с белым песком и океан с закатами это понятно, что там у вас еще происходит то?

                                Comment

                                Working...
                                X