Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    Абсолютно. мне месяца два назад предлагали 2 ляма рублями в месяц до налогов в россии работь. подумал. сказал НАХ.
    меня и в Австралии хорошо кормят. денег поменьше но и забот немного.
    всех денег не заработаешь.а жизнь одна
    Жжешь, колхозник какой мозг из России утек

    Comment


    • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
      Нет конечно. Есть компетентные органы, которые популярно тебе всё объяснят. Зачем я у них буду хлеб отбирать. Может и перевру что-нибудь.
      Ты же имеешь российское гражданство? Заведи себе личный кабинет на сайте Госуслуг и будешь всегда в тренде: https://www.gosuslugi.ru/
      А ещё можешь через Госуслуги зарегиться прямо на сервисе ПФР: https://es.pfrf.ru/profile/
      Заодно можешь проверить есть ли у тебя долги: https://lk.fssprus.ru/ds_cabinet/action/login
      Мегранд, не слушай его, лучше вот здесь себе кабинет заведи: http://www.gulag.ru

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Дебилы то как раз по определению никуда свалить не могут
        Могут, на форум посмотри, даже на эту ветку.

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Слушай, африканец. А ты почему набегами тут пишешь?
          Мегранд, ну а что ты мне предлагаешь? Начать писать живой роман "Gday.ru. Война и Мир" ?

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Мегранд, ну а что ты мне предлагаешь? Начать писать живой роман "Gday.ru. Война и Мир" ?
            Мне просто очень нравится как ты перечитываешь несколько страниц и обстоятельно всем пишешь. Думаю почему так

            Comment


            • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
              Это когда он в бункере отсиживается
              Сегодня в газетах прочитал, что проклятые черные очередную акцию возмездия за апартеид против белых затеяли, вот и сижу дома - надо же чем-то себя занять.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Мне просто очень нравится как ты перечитываешь несколько страниц и обстоятельно всем пишешь. Думаю почему так
                Так я же уже писал - на то он и форум.

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Конечно буду радоваться. Я и радуюсь. У меня много друзей в Австралии и рад за них за всех.
                  Просто ты и Kosta через чур агрессивны - эта черта не свойственна успешным людям.
                  Вот почитай на сон грядущий:
                  История россиянки, которая перебралась в Австралию и увидела ее с неприглядной стороны

                  Наступило время офигительных историй как я посмотрю.

                  Comment


                  • «Никогда мы не будем братьями...»

                    Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
                    «До жути яркий и неполиткорректный пример — судьба Либерии. Создана в середине XIX века «репатриантами» из США — цивилизованными афроамериканцами, христианами и демократами. Флаг, конституция, государственные институты — все скопировано с американских. Намерения — благороднейшие: создать современное цивилизованное государство в Африке, а там авось и следующие пойдут. Была материальная и культурная помощь из США на первых этапах. Итог сегодня: нищета, безделье, коррупция, преступность, очередной президент недавно оказался вообще людоедом (!), государственный бизнес — торговля дешевым флагом»
                    (Михаил Веллер)

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Vyachek, ты там походатайствуй, чтобы не отключали, а то и нам, и тебе совсем скучно станет.
                      Хостинг Гдея не в Ру. Так что для нас тут вряд ли что-то поменяется.

                      Comment


                      • Естественно, с аборигенами та же хрень - просто их мало и они закормлены белыми до отрыжки, потому ленивы. Белые щедро платят аборигенам за свою безопасность.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Хостинг Гдея не в Ру. Так что для нас тут вряд ли что-то поменяется.
                          вячеку методичку не поднесли
                          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Где кадровый голод - там полюбому зарплаты вверх идут, ибо бизнес без кадров не работает
                            В Ру в ключевых городах специалистам платят достойно, поэтому и эмиграции минимум
                            Я тя умАляю - в ЮАРии зарплата в IT в среднем на треть меньше будет по сравнении с Австралией, но при етом в 2 раза выше, чем в Москве, где цены наших не дешевле.

                            Comment


                            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                              вячеку методичку не поднесли
                              Просто втемную используют. Расходный материал же.

                              Comment


                              • вячек, попросите организовать вам курсы интернет-ликбеза
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X