Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    На чемпионат ехать надо было, без бэ.
    Но были кадры, которые ездили как бы на чемпионат, но на самом деле смотреть медведей с балалайками. И вот эти жестко обламывались как раз, потому что медведей xep
    Медведи были, мне фотки присылали

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Медведи были, мне фотки присылали
      Тоже торт сказку ела?

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Меньше 18 градусов в доме ни разу не видела. По ощущениям это - зверский дубак.
        А вообще привыкаешь. Первую зиму офигевала. Вторую зиму перенесла лучше, купив угги, но все равно мёрзла. Эта зима - третья по счету. Уже ночью не мёрзну, хотя слоёв одежды на мне меньше.
        Все вышеперечисленное - в доме. Погода зимой на улице меня радует безмерно
        Вы че серьезно??..вы где живете??..как??.?я просто в акуе от таких раскладов. У меня на компе домашнем высталенно 22 и все, неипет. На улице мороз -40 в доме работае обогрев и сплю в трусах с кайфом при +22.... если на улице + 35, то начинае работать центральный кондей и по всему дому опань опять таки 22...красота....

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Мегрант, тут даже на собаку рего надо, номер на хвост повесить.
          Алень, на твоей исторической родине бродячие собаки бпгают и кусают всех за пятки...тебе конечно не понять ак страшно ребенка выпускать из дома чтоб бродяжки не загрызли....так что у тебч выщывает удивление??.что в нормальной стране есть ответственрость за животных???

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Петя у тебя тут жизни как не было так и нет, кого ты обманываешь то.
            А ты кого? Помниться что там плакался что здесь.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              опань опять таки 22...красота....
              22 жарко. И спим мы исключительно в снежных норах. Роем их перед подъездами. Ибо спать в квартирах зимой в России западло. Медведи подтвердят.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Петя у тебя тут жизни как не было так и нет, кого ты обманываешь то.
                Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Потому что от сарая твоего сначала откусит real estate агенство за менеджмент, потом council за вывоз мусора, потом водоканал за подачу холодой воды и канализации. Ну а что останется в конце оттаксует ATO по ставке 50% как нерезидентов. В принципе жить можно, вопрос только в чем жить, если помимо сарая нихера нет за душой. Цены то на недвижимость хоть в Москве или Тайланде ниже чем в Австралии, но не в 3...4 раза. То есть выплаченный сарай в убогой сабербии это будет максимум две квартиры в Москве в не самом лучшем месте и не самой большой площали.

                Вот такая арифметика, мигрант. Сам сижу чешу голову что делать то...
                Бляяяя ну насмешил...а в маскве и вода безплатно и надогов нет и всемканечно для людей жеж очень даже безплатно.
                Напомни плиз- чего ты сдриснул с недальнего или далекого помосковного кооператива?..а почему же в лихолетье лет молодых и озорныз построил дешовую бетонную залабудку в кооперативном обществе к маскве не имеющем никаго отнощения вместо квартирки в маскве????

                Comment


                • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                  22 жарко. И спим мы исключительно в снежных норах. Роем их перед подъездами. Ибо спать в квартирах зимой в России западло. Медведи подтвердят.
                  Мне тревожно за твое умственное самочувствие товарисч ты может поспрашай по соседним норам где у вас бальница.

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    Вы че серьезно??..вы где живете??..как??.?я просто в акуе от таких раскладов. У меня на компе домашнем высталенно 22 и все, неипет. На улице мороз -40 в доме работае обогрев и сплю в трусах с кайфом при +22.... если на улице + 35, то начинае работать центральный кондей и по всему дому опань опять таки 22...красота....
                    Потому что у нас нет минусовых температур и +15 можно и потерпеть, незачем тратиться на обогрев. В Канаде у тебя без вариантов, потому что климат дрянь. Иначе умрешь.
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                      Потому что у нас нет минусовых температур и +15 можно и потерпеть, незачем тратиться на обогрев. В Канаде у тебя без вариантов, потому что климат дрянь. Иначе умрешь.
                      Зачем терпеть если можно жить...с комфортом...вне зависимости канада или Африка

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Зачем терпеть если можно жить...с комфортом...вне зависимости канада или Африка
                        Ты начинаешь напоминать одного африканского мигранта, который уже 15 лет сидит на этом форуме и пытается всех и себя убедить в том, что сделал правильный выбор, не попав в Австралию. Оно и понятно, Австралия отличное место, только не всех пускают и не все могут её инжоить.

                        Отпусти и забудь, что прошло уже не вернуть!
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • Ха, давно отпустил....и в свое время даже передумал туда ехать....но смысл не в том...австралия замечательная страна я не спорю. Не могу понять почему ты там терпиш и выживаеш если можно жить с комфортом и удовольствием...

                          Comment


                          • Агроном убери это фото плиз. Там нечем гордиться пока

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              Ха, давно отпустил....и в свое время даже передумал туда ехать....но смысл не в том...австралия замечательная страна я не спорю. Не могу понять почему ты там терпиш и выживаеш если можно жить с комфортом и удовольствием...
                              Лично я живу с комфортом и удовольствием. Мегрант попервоначалу страдает, да. Потому что по незнанию и скудности средств снимает картонный сарай подешевле без обогрева и окукливается от удивления.
                              Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                              Comment


                              • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                                Ты начинаешь напоминать одного африканского мигранта, который уже 15 лет сидит на этом форуме и пытается всех и себя убедить в том, что сделал правильный выбор, не попав в Австралию. Оно и понятно, Австралия отличное место, только не всех пускают и не все могут её инжоить.

                                Отпусти и забудь, что прошло уже не вернуть!
                                Тот "африканский мигрант" имеет австралийский паспорт насколько я помню.

                                Comment

                                Working...
                                X