Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Пузырь стоит 90р, доставка 600р.
    ухи переели.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Вот это лафа, есть всё и в два раза дешевле
      Качество их проверь.

      Comment


      • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
        Это уже никак не мой лисапед. Ты адреса скинь, где туристов хорошо потчуют. Я начальнику ссыль кину. Чтоб инджоил свой отпуск по максимуму.
        Ресторан "Сказка" на Горького около театральной площади.
        Да практически везде одинакого, надо смотреть по заполненности залов. Если народа много, значит проходимость хорошая и тухляка нет. Народ не обманешь.

        На набережной тусово и сытно. На террассе санатория Старая Анапа неплохо. Капитан, Черкесский аул -это на набережной.

        Пляжи забиты до отказа, мы протолкаться не смогаем и отъезжаем по Пионерскому проспекту. Особо продвинутые ездят в Благовещенское.

        Рыбалка на пирсе или в море с катера. Я люблю вечернюю на пирсе. По дороге домой шашлычка "У Ирины" (опять набережная). Я кстати нигде и не бывал кроме набережной (ибо все это около дома). Еще на Лысую гору люблю забираться на Паджерике, но это экстрим и адреналин.

        Винища навалом, но покупать надо в спец магазинах с дегустацией, мелким продавцам я как-то не доверяю.

        Кароче, если твой шеф с мозгами, то он оторвется по полной!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
          Качество их проверь.
          Спининг Шимано и катушка Дайва - мировые бренды. Шнур 0.08мм, Сабика Хаябуса на 6 крючков - Это все джапаниес сделали руками китайцев и продали на алиэкспресс. Из российского только грузило.
          Седня на рыбалке опробовал, дикий восторг. За час 30шт. ставриды. Мой рекорд.
          Last edited by forester; 21.08.2019, 06:07.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Билетами по полтиннику на Kurios все запаслись, кстати? Я с утра как то несерьезно отнеслась к вопросу, так вечером пришлось уже на ноябрь брать, да и там негусто уже было
            У нас бесплатный абонемент на Гдай,зачем нам другой цырк?
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
              Ну если под "успешной одинокой москвичкой" вы имеете ввиде какую-нибудь CEO крупной компании, а под "никчемным аушным боганом" алкаша на пособии, то этим двоим придется приложить такое бешенное количество усилий чтобы просто встретиться, что может в этом даже будет какой то смысл. Сценарии для кино писать смогут, например.
              Не надо тут играть на контрастах,в большинстве своём невесты это два притопа,три прихлопа,я уж тут насмотрелся,даже на форуме можно выделить от силы два-три интересных человека из невест.
              А уж как развод и дележи детей и имущества начинаются,там такие драмы разыгрываются,кино можно снимать,сценарий готов.
              Last edited by Serious; 21.08.2019, 07:59.
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Не надо тут играть на контрастах,в большинстве своём невесты это два притопа,три прихлопа,я уж тут насмотрелся,даже на форуме можно выделить от силы два-три интересных человека из невест.
                А уж как развод и дележи детей и имущества начинаются,там такие драмы разыгрываются,кино можно снимать,сценарий готов.
                Ну в этом вопросе у вас опыта явно больше. Я тут пересекалась только с одной женщиной, въезжавшей по невестинской визе. Инициатором развода был ее супруг, но развелись они вполне цивилизованно с обеих сторон. Уже после развода она еще долго пыталась возобновить отношения - мама ее умерла в России и кроме бывшего мужа близких людей у нее не было. Она несколько раз организовывала и оплачивала даже выезды за границы Австралии для них обоих. Ничего не вышло. Работала все время, само собой. Очень милая женщина по моим впечатлениям, я по работе с ней сталкивалась.

                А на контрастах играть я не первая начала.

                Comment


                • forester, зашлю начальнегу. Пусть прифигеет от счастья виртуального и инджоит удовольствия в реале. пысы грузила зачетные.

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    За час 30шт. ставриды. Мой рекорд.
                    жарил?

                    Comment


                    • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                      Инициатором развода был ее супруг, но развелись они вполне цивилизованно с обеих сторон.
                      Видать, имущества у мужа особо не было, чтобы раздеть его. Женская натура она такая - отцапать да побольше.
                      Sydney 01.03.2017.

                      Comment


                      • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                        Видать, имущества у мужа особо не было, чтобы раздеть его. Женская натура она такая - отцапать да побольше.
                        Обычно люди у которых что-то ценное есть вполне успешно это ценное защищают. И пошедший по шерсть возвращается стриженой.

                        Comment


                        • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                          Видать, имущества у мужа особо не было, чтобы раздеть его. Женская натура она такая - отцапать да побольше.
                          Ну свечек и документов я понятно не держала, но на своей немаленькой яхте он нас катал (кучку народу с ее работы в смысле) и дом у них недалеко от Manly был. Да и незаметно было, чтоб ей важно именно отцапать было.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Обычно люди у которых что-то ценное есть вполне успешно это ценное защищают. И пошедший по шерсть возвращается стриженой.
                            Ну я бы тоже так сказала, если уж не про совсем юных человечков речь. Но тут я теоретик больше, с этой стороной жизни повезло не столкнуться.

                            Comment


                            • Мегранд, я заболел и сижу на больничном. Первый раз в Австралии. Ехать стоило?

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Мегранд, я заболел и сижу на больничном. Первый раз в Австралии. Ехать стоило?
                                Готовься раскошелиться - на больничном зарплату не платят. Это тебе не родина. Я, помнится, на родине пару мес проболел, а в конторе доплачивали до 100% з\п - получил всё будто бы и не болел. Тут такой щедрости нет ни у малых, ни у больших контор. Вообще, странно, реально соц. плюшек тут никто не даёт. Разве что Гугль.
                                Sydney 01.03.2017.

                                Comment

                                Working...
                                X