Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Сколько предлагали и за что? Какие планы?

    Мне недавно предлагали контракты $950 и $1000 в день - отказался. Теперь сижу жалею.
    Работу предлагали. План у меня простой - Pty Ltd - над ним сейчас и работаю. А то что от 1000$ в день отказался с одной стороны зря, с другой стороны могла быть замануха заткнуть дыру в проекте на 1...2 недели пока они на постоянку ищут человека подешевле.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      План у меня простой - Pty Ltd - над ним сейчас и работаю
      И что этот Pty Ltd делать будет?
      Sydney 01.03.2017.

      Comment


      • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        И что этот Pty Ltd делать будет?
        Make Australia great again То же самое чем я занимался на прошлой работе и с теми же клиентами

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Make Australia great again То же самое чем я занимался на прошлой работе и с теми же клиентами
          Ты не понял - он не из милиции, к тебе контингент подбивается.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Где форестер? Лесник, там у вас щас мой начальник отдыхает. Ты там организуй все по высшему классу. Чтоб ему сильно в Анапе отдыхать понравилось.

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              В Анапе не могу купить жидкий дым.
              купляй через интырнет. Выходи онлайн на производителей этого чудного зелья. полюбасу у них есть свои сайты.

              Comment


              • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                Мне недавно предлагали контракты $950 и $1000 в день - отказался. Теперь сижу жалею.
                Контракт хорош тем что больше платят, но плох тем что заканчивается, надо искать новый.

                Я б лутше на постоянке получал 70к, чем на контрактах 100к+.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Контракт хорош тем что больше платят, но плох тем что заканчивается, надо искать новый.

                  Я б лутше на постоянке получал 70к, чем на контрактах 100к+
                  ехать то стоило?

                  Comment


                  • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                    ехать то стоило?
                    Приживалкина, тут артисту квартиру дали от профсоюза, иди третьей, в люди выдешь.

                    Comment


                    • Миша, прибей Бельдыю Приживалкину.

                      Comment


                      • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                        Миша, прибей Бельдыю Приживалкину.
                        Это щас к которому Мише?

                        Карадур еще перед артистом не извинился, и за георгиевские ленточки не ответил.

                        Comment


                        • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                          Где форестер? Лесник, там у вас щас мой начальник отдыхает. Ты там организуй все по высшему классу. Чтоб ему сильно в Анапе отдыхать понравилось.
                          На днях был апвеллинг и море холодное. Тройку дней надо подождать и нагреется. Зато ставрида клюет отменно!
                          Народу как в Китае!!!! Каждые полчаса или самолет садится или поезд выгружает туристов. Местные устали их деньги лопатами отгребать.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                            купляй через интырнет. Выходи онлайн на производителей этого чудного зелья. полюбасу у них есть свои сайты.
                            Пузырь стоит 90р, доставка 600р. Че-та у меня не стоит так покупать. Ещё и не берут жидкость к перевозке без кучи условий.
                            Соседка из Краснодара привезет в пятницу. Кеты накопчу, из ставридки шпротов наделаю.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от чилинтано Посмотреть сообщение
                              купляй через интырнет.
                              Намедни впервые попользовался алиэкспресс. Вот это лафа, есть всё и в два раза дешевле!!! Стал онлайн шопоголиком раздела рыбалка и туризм! Дай бог здоровья и сил китайцам!
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                На днях был апвеллинг и море холодное.
                                Это уже никак не мой лисапед. Ты адреса скинь, где туристов хорошо потчуют. Я начальнику ссыль кину. Чтоб инджоил свой отпуск по максимуму.

                                Comment

                                Working...
                                X