Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    И я на автопилоте езжу, 30+ лет уже. Только мой автопилот не нарушает там где камеры и полиция.
    Мегранд, я не сторонник пьяного бардака на хаивеях - если что, не одну одну машину в гармошку собрать можно, при этом и жизнь свою в ту же в гармошку положить. По сему я по пьяни на хайвеи не лезу и ночами езжу исключительно по спальным раионам. А вообше у нас в выходные мало, кто трезвым ездит - обшественного транспорта нет, без машины как без ног. Но все пристойно. Вот если бы в России такое разрешили, представляю, что бы там было.

    Comment


    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      Сам в Китае не разу не был, но пару друзей бывали. Говорят, что в Интрнете забанено все американское - ни Гугла, ни х..,я. Весь Интернет ограничен в пределах Китая.
      Great Chinese Firewall, даже в аэропорту не работают ни гугл, ни гмейл, ни докуя чего.

      Ни почту проверить, ни поискать чего в енторнете.

      Только рамблер, в контакте и гидай работают в китае, даже в аэропорту.

      Comment


      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
        Мегранд, я не сторонник пьяного бардака на хаивеях - если что, не одну одну машину в гармошку собрать можно, при этом и жизнь свою в ту же в гармошку положить. По сему я по пьяни на хайвеи не лезу и ночами езжу исключительно по спальным раионам. А вообше у нас в выходные мало, кто трезвым ездит - обшественного транспорта нет, без машины как без ног. Но все пристойно. Вот если бы в России такое разрешили, представляю, что бы там было.
        У тебя автопилот это пьяный водитель что ли?
        У меня автопилот это сел и на автомате поехал и зачастую и не вспомнишь где проезжал и к пьянке не имеет отношения вообще.
        В Ру можно было и пьяным ездить, но нафик оно надо.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          У тебя автопилот это пьяный водитель что ли?
          У меня автопилот это сел и на автомате поехал и зачастую и не вспомнишь где проезжал и к пьянке не имеет отношения вообще.
          В Ру можно было и пьяным ездить, но нафик оно надо.
          Мегранд, ты извини конечно, я понимаю, что в твоем законопослушном мозгу такое не укладывается. А вот касаемо Ру, в Австралии такого идиотизма нет - строго, но по правилам. Лично меня на сьезде с сиднейского моста как-то остановили. До етого две бутылки 0.33 Heiniken принял, после етого погулял с часик, и ничего - отпустили. А вот передо мною деФку китайскую тормознули, дали водички рот прополаскать - не помогло. И пошла деФка на blood test в микроавтобус...

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            А вот передо мною деФку китайскую тормознули, дали водички рот прополаскать - не помогло. И пошла деФка на blood test в микроавтобус...
            Не думал что китайки бухают.

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              Мегранд, ты извини конечно, я понимаю, что в твоем законопослушном мозгу такое не укладывается. А вот касаемо Ру, в Австралии такого идиотизма нет - строго, но по правилам. Лично меня на сьезде с сиднейского моста как-то остановили. До етого две бутылки 0.33 Heiniken принял, после етого погулял с часик, и ничего - отпустили. А вот передо мною деФку китайскую тормознули, дали водички рот прополаскать - не помогло. И пошла деФка на blood test в микроавтобус...
              А ты откуда знаешь что и сколько пила китайская дефка? Или ты с ней пил, но вы разными машинами поехали?

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Не думал что китайки бухают.
                А что ты думал они делают?

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  А ты откуда знаешь что и сколько пила китайская дефка? Или ты с ней пил, но вы разными машинами поехали?
                  Мегранд, я не знаю, что пила китайская деФка, и у меня с ней ничего не было. А сколько она пила - ето уже полиция решила. Но я ей не завидую.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    А что ты думал они делают?
                    Мегранд, оставь китайских деФок в покое. Ну бухают и бухают - тебе-то что от того ?

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Мегранд, я не знаю, что пила китайская деФка, и у меня с ней ничего не было. А сколько она пила - ето уже полиция решила. Но я ей не завидую.
                      А почему ты ее запомнил?

                      Comment


                      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        Мегранд, оставь китайских деФок в покое. Ну бухают и бухают - тебе-то что от того ?
                        То Олень говорил что они не бухают.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          А почему ты ее запомнил?
                          А потому что тебя она явно заинтересовала.
                          Last edited by egoli3; 04.11.2019, 11:16.

                          Comment


                          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                            А потому что тебя она явно заинтересовала.
                            Не, это левый перевод стрелок.
                            Ты же рассказываешь, я просто заметил что концы не сходятся в рассказе.

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              сегодня разговаривал с чуваком из рф который только что вернулся из испании.
                              дословно-
                              Зашел в деревенскую лавку в Испании, 20 сортов хамона, от 1,5 до 3,5 т.р за ногу. Отличное вино от 100 до 300 р/бут.
                              Будьте вы прокляты, кремлевские санкционеры! Чтоб вам до конца дней баланду хлебать из гнилой капусты.

                              Я ему говорю надо валить из РФ
                              Хамон и до санкций мало где продавался, и стоил дорого

                              Comment


                              • Сообщение от Pennywise Посмотреть сообщение
                                Не стоит ехать. Щас паука 4-5 см замочил в ванной
                                Открыл сезон. До зимы ещё найдёшь с десяток

                                Comment

                                Working...
                                X