Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Хамон и до санкций мало где продавался, и стоил дорого
    зато был выбор. а сейчас заходишь в российский магазин-так это продукция которую есть не рекомендуется. все колбасы из блочного мяса которую привезли непонятно откуда.молоко-это молочный продукт и стоит как настоящая
    Я сейчас не про москву говорю.а про РФ

    https://roscontrol.com/products/?tested=black_list#

    чтобы кремлеботы не затянули снова песенку что санкции это отлично.
    Last edited by Kosta; 04.11.2019, 14:59.
    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

    Comment


    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
      А потому что тебя она явно заинтересовала.
      тебя китайки тоже интересует? я думал ты по неграм прешься. так тут рекламировал вовсю.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
        ну ладно мигранты на форуме, но соотечественники-то местные родненькие вам чем не угодили-то?
        А я свиней не делю по месту проживания.
        русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

        Comment


        • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
          Сам в Китае не разу не был, но пару друзей бывали. Говорят, что в Интрнете забанено все американское - ни Гугла, ни х..,я. Весь Интернет ограничен в пределах Китая.
          Сам-то веришь в то, что написал? И Алиэкспрессом никогда не пользовался?
          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            В качестве возражения у меня к тебе только один вопрос - без комбикормов откуда всё это получает скотина/птица?
            Комбикорм - вынужденное зло.
            Мой пойнт в том, что по возможности, избегать промышленно выращенную креветку/рыбу/скотину/птицу. Это трудно, но возможно.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              А я свиней не делю по месту проживания.
              дело в том, что вы сами признаете , что их там у вас становится все больше и больше...
              несмотря на музыкальные и художественные школы
              Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

              Comment


              • Сообщение от Ушастик Посмотреть сообщение
                Судя по всему, он никогда не ходил в магазин где-нибудь в Юларе. Или Кубер-Педи. Или Куктауне
                можно еще там же попробовать заправиться ночью
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • вроде бы да, и может так быть как в статье описано, но вот коммент к ней и я согласна и с ним

                  Все упомянутые депрессивные, биполярные и прочие расстройства есть у огромного количества россиян, никогда не покидавших родину. У подавляющего большинства мигрантов никаких расстройств нет!!!
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Например посмотрим на маладцу

                    Comment


                    • Любомка Валере, а не сделать ли маладцу модератором.

                      Валера ничего не сказал.

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        вроде бы да, и может так быть как в статье описано, но вот коммент к ней и я согласна и с ним

                        Все упомянутые депрессивные, биполярные и прочие расстройства есть у огромного количества россиян, никогда не покидавших родину. У подавляющего большинства мигрантов никаких расстройств нет!!!
                        А каковы шансы приобрести указанные и сопутствующие расстройства в результате НЕотъезда? Сдается мне, что, оставаясь, можно огрести и похлеще

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          зато был выбор. а сейчас заходишь в российский магазин-так это продукция которую есть не рекомендуется. все колбасы из блочного мяса которую привезли непонятно откуда.молоко-это молочный продукт и стоит как настоящая
                          Я сейчас не про москву говорю.а про РФ

                          https://roscontrol.com/products/?tested=black_list#

                          чтобы кремлеботы не затянули снова песенку что санкции это отлично.
                          Дружбан из Норильска ссылочку подкинул?
                          Их почитать, всех разогнать нада. Кока-Колу. Пепси. ПиццаХат ну и местных всех
                          Как, интересно, отнеслись бы в Австралии к недобросовестным "проверяльщикам"? затаскали бы по судам?

                          Похожая претензия к «Росконтролю» у Coca-Cola, чья вода Bonaqua попала в тот же черный список. «В бутылке нашли чуть ли не следы водопроводной воды. Стали разбираться — выяснилось, что воду из нашей бутылки перелили в другую тару и только потом сдали в лабораторию. Так не делается», — цитирует пресс-секретаря Coca-Cola Владимира Кравцова «Комсомольская правда»

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Дружбан из Норильска ссылочку подкинул?
                            Их почитать, всех разогнать нада. Кока-Колу. Пепси. ПиццаХат ну и местных всех
                            Как, интересно, отнеслись бы в Австралии к недобросовестным "проверяльщикам"? затаскали бы по судам?
                            ну так было ожидаемо.
                            даже ссылка на российский госорган по контролю продукции не помогло.
                            Отвечу тогда более понятным тебе языком.
                            Гавно вы жрете там в России.а почему? так сказал великий вова.
                            всем россиянам есть гавно.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • А что насчёт ГОСТ и прочих тех. регламентов в Австралии? Следит ли кто за этим здесь? Они вообще существуют тут?
                              Sydney 01.03.2017.

                              Comment


                              • Щас был в Магните.
                                Капуста 20р/кг, картофан 19р/кг, Морковь 19р/кг, лук 22р/кг. Все приличного качества. Еще и скидку 25% дали на весь чек.
                                Наделаем бигуса, пожарим в духовке на оливковом свежепойманной кефальки, и на часик бай-бай после обеда. Жизнь удалась!

                                Глянул на рыбу.
                                100% разводная теляпия 230р/кг.
                                100% дикий минтай 82р\кг.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X