Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Щас был в Магните.
    Капуста 20р/кг, картофан 19р/кг, Морковь 19р/кг, лук 22р/кг. Все приличного качества. Еще и скидку 25% дали на весь чек.
    Наделаем бигуса, пожарим в духовке на оливковом свежепойманной кефальки, и на часик бай-бай после обеда. Жизнь удалась!

    Глянул на рыбу.
    100% разводная теляпия 230р/кг.
    100% дикий минтай 82р\кг.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Госты и стандартизация в кулинарном ремесле глупейшая затея.
      Другое дело сан-эпид нормы, их вполне достаточно.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        А что насчёт ГОСТ и прочих тех. регламентов в Австралии? Следит ли кто за этим здесь? Они вообще существуют тут?
        что за силли вопрос?
        сравнил агрохозяйственную страну со страной вечнозеленных помидоров
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сегодня в Рашке алкашовский праздник. Я уже и забыл, что такой есть

          Comment


          • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
            А что насчёт ГОСТ и прочих тех. регламентов в Австралии? Следит ли кто за этим здесь? Они вообще существуют тут?
            Тебя не устраивает качество продуктов в Австралии? Каких именно?

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Сегодня в Рашке алкашовский праздник. Я уже и забыл, что такой есть
              А что за праздник? То-то седня на площади народные гуляния, концерты и ярмарка.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Мой пойнт в том, что по возможности, избегать промышленно выращенную креветку/рыбу/скотину/птицу. Это трудно, но возможно.
                Если бы ты написал трудно, но прибыльно, я бы с тобой может и согласился. Но выращивать еду на комбикормах, химических удобрениях, гмо и прочее, гораздо выгоднее. Еда - это бизнес! Или принимай как есть, или выращивай своё и для себя.
                Но самое обидное (страшное, возмутительное...) это то, что народ разводят такими фразами: без ГМО, эко, фри-рендж...Сейчас у нас начали писать БСМЖ (без содержания молочного жира).
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  А что за праздник? То-то седня на площади народные гуляния, концерты и ярмарка.
                  Да так, имитация для быдла

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    Тебя не устраивает качество продуктов в Австралии? Каких именно?
                    Меня устраивает качество. Меня не устраивает цена за бренд ЭКО, фри-рендж...
                    Солдат приходит в сан часть и жалуется на головную боль и боль в заднице.
                    Врач, разламывает таблетку пирамидона пополам и говорит:
                    - Вот эта половина от головы, а вот эта от задницы. И смотри не перепутай!
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Тебя не устраивает качество продуктов в Австралии? Каких именно?
                      Меня удивляет обезжиренное в ноль молоко. Ведь все знают что кальций из молока усваивается в присутствии жира.
                      А в целом, хавчик как хавчик. Ни хуже и не лучше чем в РУ.
                      Да, еще радует оливковое масло с чесноком. У нас такого нет. Ещё у нас нет растворимого кофе с карамелью. Эти две позиции мы везем от вас.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        Меня устраивает качество. Меня не устраивает цена за бренд ЭКО, фри-рендж...
                        Солдат приходит в сан часть и жалуется на головную боль и боль в заднице.
                        Врач, разламывает таблетку пирамидона пополам и говорит:
                        - Вот эта половина от головы, а вот эта от задницы. И смотри не перепутай!
                        ну что сказать то?
                        видать в Ольгино зарплата небольшая. раз он австралийские продукты купить не может.
                        а мы тут каждый день их покупаем.
                        Видишь как правда пробивается через поток твой лжи. Хорошо живем в Австралии.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Ещё у нас нет растворимого кофе с карамелью
                          Зато у нас есть растворимый кофе с шоколадом (ирландский кофе).
                          русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Меня удивляет обезжиренное в ноль молоко. Ведь все знают что кальций из молока усваивается в присутствии жира.
                            А в целом, хавчик как хавчик. Ни хуже и не лучше чем в РУ.
                            Да, еще радует оливковое масло с чесноком. У нас такого нет. Ещё у нас нет растворимого кофе с карамелью. Эти две позиции мы везем от вас.
                            а еще добавь баранина.а еще добавь молоко.а еще добавь курица.
                            Икра красная в Австралии не вкусная.признаю
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Ещё у нас нет растворимого кофе с карамелью
                              Зато у нас есть растворимый кофе с шоколадом (ирландский кофе).
                              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Еда - это бизнес! Или принимай как есть, или выращивай своё и для себя.
                                Ну ты давай в крайности не бросайся! Варианты пока есть.
                                Вместо королевской креветки скушай тихоокенскую.
                                Вместо теляпии купи хека.
                                Вместо свинины купи баранины.
                                И т.д и т.п

                                Еще пока выбор есть. Но уже приходится включать мозг.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X