Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оборудование Хуявея было некуда девать, вот и запустили. Вобщем-то да, молодцы
    Когда, интересно, родная Кенгуряшка развернет 5g в приличном масштабе
    Телефон обновлять нада, думаю, доплачивать за 5g или нет

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Когда, интересно, родная Кенгуряшка развернет 5g в приличном масштабе
      Это тебе в Тувумбу.

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Когда, интересно, родная Кенгуряшка развернет 5g в приличном масштабе
        Телефон обновлять нада, думаю, доплачивать за 5g или нет
        Был на плюс-минус честной презентации 5G в одном телекоме. Первые несколько лет в мире будет 5G NSA, конечный пользователь от этого не имеет ничего кроме понтов, потому что 4G останется узким горлышком. Тру 5G SA будет позже, потому что это очень-очень дорого, а многие операторы за 4G еще не расплатились.

        Поэтому нет, Австралия еще не скоро запустит тот 5G, ради которого действительно стоит покупать соответствующий смарт.

        Может, поэтому Пу и не торопится с расчисткой частот - никто не смог внятно объяснить ему почему это нужно делать прям ща.

        Comment


        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          Их много кто считает дикарями, но они гораздо бОльшие молодцы, чем некоторые
          Молодцы-то молодцы, но вот глобус засир@ют страшными темпами

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Был на плюс-минус честной презентации 5G в одном телекоме. Первые несколько лет в мире будет 5G NSA, конечный пользователь от этого не имеет ничего кроме понтов, потому что 4G останется узким горлышком. Тру 5G SA будет позже, потому что это очень-очень дорого, а многие 8операторы за 4G еще не расплатились.

            Поэтому нет, Австралия еще не скоро запустит тот 5G, ради которого действительно стоит покупать соответствующий смарт.

            Может, поэтому Пу и не торопится с расчисткой частот - никто не смог внятно объяснить ему почему это нужно делать прям ща.
            То есть есть возможность сэкономить 300 баксов в этом году. Это хорошо)))

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
              Мегранд, я порой вообше на автопилоте езжу - етому никакой инструктор не научит.
              И я на автопилоте езжу, 30+ лет уже. Только мой автопилот не нарушает там где камеры и полиция.

              Comment


              • сегодня разговаривал с чуваком из рф который только что вернулся из испании.
                дословно-
                Зашел в деревенскую лавку в Испании, 20 сортов хамона, от 1,5 до 3,5 т.р за ногу. Отличное вино от 100 до 300 р/бут.
                Будьте вы прокляты, кремлевские санкционеры! Чтоб вам до конца дней баланду хлебать из гнилой капусты.

                Я ему говорю надо валить из РФ
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Отличное вино не может стоить 1-4 евро, то, что оно пьется, не делает его отличным, оно по сути не отличается от кубанского вина за те же деньги

                  Comment


                  • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                    Отличное вино не может стоить 1-4 евро, то, что оно пьется, не делает его отличным, оно по сути не отличается от кубанского вина за те же деньги
                    ничего личного проф. но скажу за себя. крымское и кубанское вино-отстой.
                    а в целом ты прав.
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      сегодня разговаривал с чуваком из рф который только что вернулся из испании.
                      дословно-
                      Зашел в деревенскую лавку в Испании, 20 сортов хамона, от 1,5 до 3,5 т.р за ногу. Отличное вино от 100 до 300 р/бут.
                      Будьте вы прокляты, кремлевские санкционеры! Чтоб вам до конца дней баланду хлебать из гнилой капусты.

                      Я ему говорю надо валить из РФ
                      У меня щас сосед в Испании. шлёт фотки с рыбного рынка. Рыба дороже чем в АУ. Камбала 20 евро с головой и потрохами.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                        ничего личного проф. но скажу за себя. крымское и кубанское вино-отстой.
                        а в целом ты прав.
                        В винах я серенький, но регулярно вижу как со двора затаривают винный магазин разливухой из пласиковых канистр 40л. Вонь стоит как в аду. А люди пьют и причмокивают. Потом канистры стоят копятся для вывоза и осадок в них становится сине-зеленым, хз что это.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          сегодня разговаривал с чуваком из рф который только что вернулся из испании.
                          дословно-
                          Зашел в деревенскую лавку в Испании, 20 сортов хамона, от 1,5 до 3,5 т.р за ногу. Отличное вино от 100 до 300 р/бут.
                          Будьте вы прокляты, кремлевские санкционеры! Чтоб вам до конца дней баланду хлебать из гнилой капусты.

                          Я ему говорю надо валить из РФ
                          А чем чел недоволен? Что ему не дают покупать свинину, которая в Испании стоила 1.5 т.р. ЗА НОГУ - считай жизнь спасли. За такую цену, гнилье наверное, или отходы для собак.

                          Испанское вино - пусть в магазин заглянет, в Метро например. Там на акциях раньше рублей за 300 можно было риоху покупать, средненькую, правда.....

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            А чем чел недоволен? Что ему не дают покупать свинину, которая в Испании стоила 1.5 т.р. ЗА НОГУ - считай жизнь спасли. За такую цену, гнилье наверное, или отходы для собак.

                            Испанское вино - пусть в магазин заглянет, в Метро например. Там на акциях раньше рублей за 300 можно было риоху покупать, средненькую, правда.....
                            тебе не понять.ты никогда по ходу не был в испанских магазинах. да и он не из москвы а из Норильска. ты был в норильске?
                            https://yandex.ru/maps/org/produktov...A90207568&z=17
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              А чем чел недоволен? Что ему не дают покупать свинину, которая в Испании стоила 1.5 т.р. ЗА НОГУ - считай жизнь спасли. За такую цену, гнилье наверное, или отходы для собак.
                              У нас свинина без кости 200р/кг в Магните, тоже тухляк штоли?
                              1500р = 7.5 кг постненькой свинины без кости. Вполне приличный хамон может стоить 1.5К, ну пусть 3К. Верю.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Испания - гастрономический рай. Сундеи предпочитают российские отбросы, предусмотрительно эвакуировавшись в Сидней)))

                                Comment

                                Working...
                                X