Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Apple MacOS X 10.12 or newer
    Apple iOS 12 or newer

    Это от какого макбука начинается?
    сьера встает на макбуки, начиная с лейт 2009

    12 яось встает на все айпады эр и айфоны, начиная с 5с

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Не знаю, во сколько просыпаются в Перте, но парковки на 350 мест у моей станции в Си забиваются в 6-30.
      Я выходил гулять в 5 утра - никого!
      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

      Comment


      • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
        $114 как с куста

        Во-во. Как за руль не сядешь, или парковать не начнешь, так только о том и думаешь, чтобы на очередной штраф не налететь.

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Эт скок едоков?
          Это сток едоков

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            Microsoft Windows 10 ( эппловские хотелки писать не буду, потому что этот вариант мы не рассматриваем).
            5GHz- 802.11 a/b/g/n, 802.11 a/g/n or 802.11 ac.
            Батарея минимум на 6 часов.
            Вес не более 2 кг.
            Minimum RAM (laptops): 8 GB.
            Disk configuration (laptops): Solid State disk (SSD-128 GB or above).
            Размер: не у всех производителей есть нормальные модели 14"-15". 15" это уже нестандарт, а стандартный 15.6" для вас уже большой, я так понял.
            Вес: редкий 14" ноут с блоком питания весит больше 1.9 кг. 15.6" с блоком будет 2кг+

            Lenovo IdeaPad 720s 14
            Lenovo ThinkPad Edge E480
            Huawei MateBook D 14 (AMD)
            HP ProBook 440 G6
            ASUS ZenBook 14

            Это модели с отзывами 4+ в среднем по больнице. В конечном счете все зависит от доступного бюджета и ассортимента, который возят в ваши места.

            Comment


            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение

              Во-во. Как за руль не сядешь, или парковать не начнешь, так только о том и думаешь, чтобы на очередной штраф не налететь.
              Может надо с инструктором еще поездить?

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Может надо с инструктором еще поездить?
                Если в стране продумано до мелочей, как ободрать своих граждан под самыми благовидными предлогами, то никакой инструктор не поможет. Все равно ментяра рано или поздно, сидя в кустах с камерой, три сотни влепит.

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Если в стране продумано до мелочей, как ободрать своих граждан под самыми благовидными предлогами, то никакой инструктор не поможет. Все равно ментяра рано или поздно, сидя в кустах с камерой, три сотни влепит.
                  Так езди по знакам. Инструктор как раз и учит этому.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Так езди по знакам. Инструктор как раз и учит этому.
                    Мегранд, я порой вообше на автопилоте езжу - етому никакой инструктор не научит.

                    Comment


                    • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                      Мегранд, я порой вообше на автопилоте езжу - етому никакой инструктор не научит.
                      я не понял. че ты так штрафам озаботился. я за больше 10 лет один штраф получил за превышение 7 км. а ты тут расписываешь что штрафы большие. они то большие-так ты не нарушай.и не будет проблемм
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Китайцам на самом деле не очень интересно куда они приехали, а русским неинтересно кто приехал, особенно если это китайцы
                        https://www.kommersant.ru/projects/chinatourism

                        Comment


                        • А тем временем в Китае внезапно запустили 5G по всей стране В Китае внезапно запустили 5G по всей стране - 4PDA

                          Вот вам и китайцы!
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            А тем временем в Китае внезапно запустили 5G по всей стране В Китае
                            Трамп ещё не написал в твиттере, что китайцы у него эту технологию спёрли?
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              А тем временем в Китае внезапно запустили 5G по всей стране В Китае внезапно запустили 5G по всей стране - 4PDA

                              Вот вам и китайцы!
                              Их много кто считает дикарями, но они гораздо бОльшие молодцы, чем некоторые.
                              Вот что нашим мешало еще год-два назад взять и отсадить Шойгу и подобных на другие частоты? Частники сами готовы были оплатить 5G банкет.

                              Comment


                              • Оборудование Хуявея было некуда девать, вот и запустили. Вобщем-то да, молодцы
                                Когда, интересно, родная Кенгуряшка развернет 5g в приличном масштабе
                                Телефон обновлять нада, думаю, доплачивать за 5g или нет

                                Comment

                                Working...
                                X