Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Лесник, ты же мужик, ну.
    Кейс моей знакомой и кейс Карабаса - женский.
    Russian bride stereotype.
    но Австралия ж сказала yes , значит и мужички могут быть невестами
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Не знаю какие проблемы. Мама два раза приезжала. Без проблем виза на 3 мес и на год давалась.

      Comment


      • Карабас же наверное там в блэк листе )
        сам же невестой заехал, а потом свою жену привез, очень похоже ж на фиктивный брак, я не говорю что это так, но они могут так легко подумать. он сам рассказывал если чо
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          сотни тысяч чистых туристок в одиноху и группами занимаются туризмом в ау.
          но как только начинают колбасить с приглашениями, гарантиями и др.хренью, то жопа жопная.

          Идеальный турист не имеет знакомых, не говорит на английском и имеет СВОЕ бабло, и выехал на период отпуска.
          Погодь. В туристической визе разные стримы. Есть такой что нужно приглашение и возможно спонсорство

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            В dibp работают не дураки и знают какие "туристки" едут из бСССР
            Там идиоты сидят как и в любой гавермент конторе.

            Индусов только так ловят на фроде, но самые опасные это русские.

            А какие туристки едут с филипин, таиланда, индии или китая?

            Принято демонизировать только русских.

            Боло, русские сами себя ненавидят.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Там идиоты сидят как и в любой гавермент конторе.

              Индусов только так ловят на фроде, но самые опасные это русские.

              А какие туристки едут с филипин, таиланда, индии или китая?

              Принято демонизировать только русских.

              Боло, русские сами себя ненавидят.
              Я даже не знаю как прокомментировать твой поток сознания

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Я даже не знаю как прокомментировать твой поток сознания
                Русских невест уже никакми пряниками на заманишь в обосралие, они пользуются интеренетом, знаоют какая это клаака. Это лет 20-30 назад, о пля, австралия, кенгуру и коалы, опера хаус, ипать. интернета не было, никто не знал что тут все живут в сараях и ездят по разбитым дорогам на говно холденах.

                Щас все в курсе, ни одну невесту не затащишь в обосралие. Я на том берегу предлагал нескольким девицам, они сказали нах надо.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Русских невест уже никакми пряниками на заманишь в обосралие, они пользуются интеренетом, знаоют какая это клаака. Это лет 20-30 назад, о пля, австралия, кенгуру и коалы, опера хаус, ипать. интернета не было, никто не знал что тут все живут в сараях и ездят по разбитым дорогам на говно холденах.

                  Щас все в курсе, ни одну невесту не затащишь в обосралие. Я на том берегу предлагал нескольким девицам, они сказали нах надо.
                  Я бы на их месте тебе то же самое сказал)))

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Я бы на их месте тебе то же самое сказал)))
                    У тебя смого то жена обратно еще не бежала?

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      У тебя смого то жена обратно еще не бежала?
                      Так она же не за тобой замужем))) Зачем ей убегать?

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А, билеты выкупил в оба конца! Страховка в австралийской страховой.
                        Это зря, конечно, на результат никогда не повлияет, а деньги прос..ли.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          В dibp работают не дураки и знают какие "туристки" едут из бСССР
                          Отказы все равно своего рода лотерея. И пенсионерам отказывают тоже.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Русских невест уже никакми пряниками на заманишь в обосралие, они пользуются интеренетом, знаоют какая это клаака. Это лет 20-30 назад, о пля, австралия, кенгуру и коалы, опера хаус, ипать. интернета не было, никто не знал что тут все живут в сараях и ездят по разбитым дорогам на говно холденах.

                            Щас все в курсе, ни одну невесту не затащишь в обосралие. Я на том берегу предлагал нескольким девицам, они сказали нах надо.
                            В местой русскоговорящей женской ФБ группе 5000 теток, и процентов 80, невесты и жены, наверно.
                            Судя по автаркам, приехали явно не 30 лет назад
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Отказы все равно своего рода лотерея. И пенсионерам отказывают тоже.
                              Сдается мне, что если ты туристка баз нормального дохода, которая не то что во Франции, а в Чехии не была, решившая первую заграничную поездку совершить в Австралию на последние копейки, то это как-то странно
                              В таком случае шансы выиграть в лотерею понижаются значительно

                              Comment


                              • Решил свалить с гдея на 10 тыс. Вы мне надоели

                                Comment

                                Working...
                                X