Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
    А генотип Западенский. Как так?
    А это чтоб тебе страшнее было

    Comment


    • зина, вам от моей помощи не отвертеться.
      совместно будем бороться за всеобщую грамотность форума!
      не будем останавливаться на замечаниях отдельным личностям!
      а то ишь, завели себе любимчиков, это не по-товарищески!
      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

      Comment


      • страсти у вас здесь прямо шекспировские. люди какие-то новые и разкие.
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Олег, так ты в Австрию переметнулся? Как в Европе вообще после австралии?
          я же написал, что нет. не, перекреститься и забыть как плохои сон ету австралию.
          европа очень хорошо. развито, комфортно, опять же до всего рукои подать, природа разная на любои вкус, нормальныи климат, но последнее на любителя, мы просто сильно устали от постоянного паляшего солнца, жары и двух сезонов года - жаркого лета и прохладного, но мы еше в сиднее были, севернее, наверное, вообше абзатц. но главное - ето очень красиво, городская архитектура шикарна. я до сих пор прибываю в какои-то еифории, что мы наконец-то вернулись в красивое место. я когда в сиднее из дома выходил, постоянно думал, насколько здесь убого все.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • в австрии работу нашел.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • владивосток очень сильно порадовал. не был там два года. город хорошеет. вот только дороги все никак cделать не могут, и пыльно немного. через месяц будет лучше, когда трава на газонах вырастет.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • удачи вам всем! может, заиду еше в ближаишие несколько днеи, пока в вашем часовом поясе будет. завтра в токио, а в четверг уже домои.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                  когда в сиднее из дома выходил, постоянно думал, насколько здесь убого все.
                  Прям так плохо все было? (

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Прям так плохо все было? (
                    Каждому-свое.

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Прям так плохо все было? (
                      Главное себя убедить что плохо. через года два ему наверное и в европе хреново станет. подождем..
                      я лично не понял в чем в европе лучше в ПРИНЦИПЕ. конеячно есть отличие.нов в принципе.теже яйца только вид сбоку.
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        А это чтоб тебе страшнее было
                        Вах, какой дэвушка-мэчта!

                        Comment


                        • У каждого общества есть своя структура со теми, кто там давно были первыми. Проблема большинства людей кроется в них самих. Они думают, что можно убежать от проблемы куда-нибудь в австралию. Но там они столкнутся с австралийской версией той же проблемы.

                          По статистике должностей, в астралию импортируют в основном Пролетариев. Или тягловых лошадей, чтобы они работали, платили Налоги и аренду банку за жильё, которое сейчас сами австралийцы себе не могут позволить купить.

                          Австралийское образование приносит им больше, чем России торговля ружьями, но их образование ещё большая липа, чем в России.


                          Один россиянин с казанский фамилией уехал в сша учиться в мва в топ-20 программ в калифорнию, там на нем после диплома воду повозили 2 года с индусами и китайцами, он обратно в Москву прибежал, поджав хвост.
                          Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Прям так плохо все было? (
                          Не в людях дело. Дело в государстве.
                          Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                          Http://510.ua - партия 5.10.
                          https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                          Comment


                          • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                            там на нем после диплома воду повозили 2 года с индусами и китайцами, он обратно в Москву прибежал, поджав хвост.
                            да уж, не всякий россиянин, особенно москвич, любит работать
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Кoшка, а ты сама-то любишь работать?

                              Comment


                              • Молчит...

                                Comment

                                Working...
                                X