Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Ну, вы, в целом, тоже за опцию 2. Поддерживаю.
    Справедливости ради отмечу: свою первую работу я нашла через агентсво, но оно было эксклюзивно нанято компанией для поиска сотрудников.
    И еще один очень хороший контракт был найден агенчтвом- я подалась только потому, что там тоже было написано, что это аненство эксклюзивно набирает по просьбе работодателя, и это было правдой.
    Но это исключения. 90% агентов просто набирают резюме и рассылают из в компании со словами, посмотрите кто у нас есть.
    Но есть и другие 10%, you never know)
    Silence is an answer too

    Comment


    • Кстати, кто видел как или не дай бог пробовал сам бизнесок замутить в Ау? Я не про трейдис или контракт, а про бизнес-бизнес. Говорят, сильно проще чем в РФ? И подняться проще?

      Вы не думайте, что я... того. Мне просто postcount нужен до круглой цифры.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Наехали на сентябрь, она тут одна считай ветку тянет - креативит как может. Ну ничего небольшой творческий застой, подкинули бы идей лучше, как тему до 10 тыщ довести, а там слава, телевидение, книга рекордов Гиннеса.
        Кстати, где доктор?
        ahahahaah
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
          Ну как на работе же. Приходят заявлять пропавшую бабушку. Китайцы. Бабушка 3 года в гостях уже. По-английски ни слова. Каждый афтернун гуляет. Ушла. Тел не взяла. Айди тож. 100 баксов кэшем. Пришли к нам ровно через сутки. Сутки, Карл!. Понятно, вопросы задаем, то се. Грю может поругались с бабушкой? Может стресс у ней? Нееее а глазки бегают. Когда не все говорят, сразу видно. Но если вы бабушку хотите найти, надо говорить все. Ибо обстоятельства существенно меняют опции поиска. На вторые сутки признались,что бабушка им надоела, решили ее отправить домой, билет уже купили,а бабушка ехать ни в какую. Вот и сентябрь голову морочит))))
          так нашли бабушку?
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            А еще варианты есть? Если нет, то сам бог велел.
            Ну и мечта детства все же. Мы потом все на смертном одре как пить дать будем жалеть что не шли за мечтой.
            неплохо, неплохо
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              так нашли бабушку?
              Неа. Ищут. Куча народу. Ибо бабушка high risk. На прошлой неделе еще одна азиатская бабушка потерялась. 3 дня искали. Думали все, капец. Нашли бабулю. На след день эта потерялась. Прихожу к боссу, грю у нас опять бабушка потерялась. Грит та же самая? Не, другая. Начинаю рассказывать. Босс такой are you f..en kidding? Is it a prank? Грю неа, мамой клянусь. Ну короче говорят шо я attract shit. Ну да ваще. С самой первой смены. Мой самый первый кейс детективы забрали. Ржали потом пару месяцев, как виделись с ними. Кто-то вломился в дом, ниче не украл, но бабушке на постель аккуратно разложил нижнее белье. С собой принес. У меня через час уже имя подозреваемого было)) Там Санта Барбара ваще. Но умыкнули кейс.

              Comment


              • Кого на трусняк-то словить пытался?

                Comment


                • не Аскет ли наш с кружевными )))
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    Там Санта Барбара
                    Ностальжи...
                    Не томите! Кто это был?

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Кстати, кто видел как или не дай бог пробовал сам бизнесок замутить в Ау? Я не про трейдис или контракт, а про бизнес-бизнес. Говорят, сильно проще чем в РФ? И подняться проще?
                      А что такое бизнес-бизнес? ООО? Pty Ltd с 20 наёмными? С 50ю? 100?
                      Last edited by Карабас Б.; 22.11.2018, 00:31.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        А что такое бизнес-бизнес? ООО? Pty Ltd с 20 наёмными? С 50ю? 100?
                        Да

                        Comment


                        • Мегранд, если думаешь о бизнесе, звони Валере, есть выходы на бывшего главного пожарного квинсланда, у него широкая сеть, если чо, отмажет, подскажет, да и вообще. Берем по-божески - 5% от выручки. Только учти, от выручки, не от прибыли.

                          Comment


                          • ой норот кто у меня на ФБ, сорри насчет голых фоток жопы с кулачок, мой аккаунт взломали, на етой неделe рассылки не будет.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Я похоже все пропустила пока на фермерский рынок ездила)
                              Silence is an answer too

                              Comment


                              • Что там на рынке интересного?
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X