Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    А чем чел недоволен? Что ему не дают покупать свинину, которая в Испании стоила 1.5 т.р. ЗА НОГУ - считай жизнь спасли. За такую цену, гнилье наверное, или отходы для собак.

    Испанское вино - пусть в магазин заглянет, в Метро например. Там на акциях раньше рублей за 300 можно было риоху покупать, средненькую, правда.....
    Мегранд, если нормального вина купить хочешь, в ашанах/метро/линиях/перекрестках его нет - выбор вроде большой и со всего мира, а на самом деле бодяга дешевая по цене за литр дороже водяры.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Испания - гастрономический рай. Сундеи предпочитают российские отбросы, предусмотрительно эвакуировавшись в Сидней)))
      Мегранд, гастрономический рай - это Франция. Хочешь высокой кухни - лети В Лион. В Париже то же самое будет дороже.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Не, это левый перевод стрелок.
        Ты же рассказываешь, я просто заметил что концы не сходятся в рассказе.
        Что не сходится в моем рассказе ? Переезжаю сиднейский мост часов в 10 вечера в пятницу, сьезд перегородила полиция, всем дыхнуть дают. Передо мною стояла машина с китайцами, за рулем китайская деФка сидела. Сначала дали дыхнуть ей, а потом мне. Но ее в микроавтобус на blood test отправили, а меня отпустили. Что тут непонятного ?

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          тебя китайки тоже интересует? я думал ты по неграм прешься. так тут рекламировал вовсю.
          А ты, бедолага, видать, кроме своей жены больше никого за всю жизнь и не выИпал - в Норильске ни китаянок, ни негритосок не было. Вместо них - бабки в фуфайках. Я тебе очень сочувствую.

          Comment


          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
            Сам-то веришь в то, что написал? И Алиэкспрессом никогда не пользовался?
            И во что я должен верить ? Я же написал, что в Китае сам не был (пока), но не от одного человека слышал, что многие программы некитайского происхождения там забанены. Ты сам-то там бывал, чтобы что-либо здесь утверждать ?

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Овцу кормить комбикормом разоришся. Её прикармливаю только в период кормления грудью, остальное время пинка под жопу и пусть сама ищет что пожрать.

              Хек, минтай - рыбы северных морей. Там когда полярный день много света и бурно растет фитопланктон - основной источник Омег. Из северных рыб я исключил треску, подлые норвежцы научили всех разводить на комбикорме.
              Самая вкусная овца - это когда она сама пасется и выжженую траву жрет. А когда ее хлебом кормят, вкус не тот.

              Karoo Meat of Origin - Karoo Space

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                С молитвой...
                Vyachek в Австралии на зону, похоже собрался. Там плеать за одно яблоко штрафа 200 $AUD вьИпут, а за закваску вообше повесят - она всю уникальную австралийскую природу разрушит.

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Там плеать за одно яблоко штрафа 200 $AUD вьИпут, а за закваску вообше повесят - она всю уникальную австралийскую природу разрушит.
                  Ну да, учите меня. Я даже слов таких не знаю, какими можно охарактеризовать ваше невежество.
                  Что бы прекратить дискуссию на эту тему, покажите мне документ запрещённых к ввозу продуктов. Знаю, например, что можно провозить литр водки и пачку сигарет.
                  Знаю, что можно провозить кучу лекарств, если напишешь, что "для себя". А вот что сухой кисломолочный продукт провозить нельзя, первый раз слышу.
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                    Ты сам-то там бывал, чтобы что-либо здесь утверждать ?
                    Мы же вроде про интернет сейчас говорим, нет? Что бы знать о том, что Китай пользуется мировым интернетом, не обязательно туда ехать.
                    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      популяция ferel верблюдов
                      каких верблюдов?

                      Comment


                      • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
                        Вот он и прыгает по качеству, ведь контроля-то нет. Каждый лепит свой продукт как хочет - ведь нет здесь никаких норм там по крахмалу или бифидобактерям. Клади что хочешь, никто никогда не узнает. Я что-то не уверен, что саморегуляция - это хорошо.
                        Видимо, я не очень чувствительная. Вроде всегда одинаковый.
                        Мне еще The Culture Co нравится.
                        Остальное - не, не пошло как-то

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          Ну да, учите меня. Я даже слов таких не знаю, какими можно охарактеризовать ваше невежество.
                          Что бы прекратить дискуссию на эту тему, покажите мне документ запрещённых к ввозу продуктов. Знаю, например, что можно провозить литр водки и пачку сигарет.
                          Знаю, что можно провозить кучу лекарств, если напишешь, что "для себя". А вот что сухой кисломолочный продукт провозить нельзя, первый раз слышу.
                          Vyachek, тебе на австралиийской таможне все обьяснят. Ты им глaвное заранее скажи, что везешь, иначе тебя обьявят врагом австралийского народа.

                          Comment


                          • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                            Мы же вроде про интернет сейчас говорим, нет? Что бы знать о том, что Китай пользуется мировым интернетом, не обязательно туда ехать.
                            Мировой Интернет - ето Google, Skype, Facebook, Twitter, LinkedIn и так далее. Так вот там этого нет. Опять же - по рассказам моих друзей.

                            Comment


                            • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                              Что не сходится в моем рассказе ? Переезжаю сиднейский мост часов в 10 вечера в пятницу, сьезд перегородила полиция, всем дыхнуть дают. Передо мною стояла машина с китайцами, за рулем китайская деФка сидела. Сначала дали дыхнуть ей, а потом мне. Но ее в микроавтобус на blood test отправили, а меня отпустили. Что тут непонятного ?
                              В автобусах blood test не делают его вообще делают только тем, кто в трубочку дунуть не может. Ну там в отключке после аварии, например.

                              Comment


                              • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                                Передо мною стояла машина с китайцами, за рулем китайская деФка сидела. Сначала дали дыхнуть ей, а потом мне. Но ее в микроавтобус на blood test отправили, а меня отпустили. Что тут непонятного ?
                                Повели за амбар.

                                Comment

                                Working...
                                X