Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
    удивительные люди. их соотечественников от мира отрубают, а они аплодируют.
    Ай какая беда беда И что конкретно из 'мира' станет недоступно соотечественникам?

    Comment


    • Лишь бы алиэкспресс не тронули.
      Щас пойду получу километр рыболовного шнура. На али он 0.7р/м, а в рыболовном магазе 11р/м. Разница однако!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Лишь бы алиэкспресс не тронули.
        Не тронут. С китайцами сраться невыгодно нынче.

        Comment


        • Все нормальные страны делают себе DPI в том или ином виде. Как раз не иметь его скорее непозволительная роскошь. При этом не все это афишируют, хотя бы просто потому что ничего особенного в этом нет.
          DPI не отрубает никого от мировой сети.

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Ну полетишь в след.раз- проверишь.
            Только вот ты и твои Глаза об этом не узнаете.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
              я может не так поняла, но вроде никого не отрубают от мира, а только от некоторых сайтов
              И это не так. Россия готовится к тому моменту, когда её безумный Трамп вздумает отключить о всемирной сети, поэтому и создаёт свою внутреннюю сеть, что бы всё продолжало работать: почта, транзакции, социальные сети....
              русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

              Comment


              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                Только вот ты и твои Глаза об этом не узнаете.
                (Пожимает плечами)

                Comment


                • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                  Только вот ты и твои Глаза об этом не узнаете.


                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  (Пожимает плечами)
                  Хаха Не сдержалась

                  Comment


                  • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                    удивительные люди. их соотечественников от мира отрубают, а они аплодируют.
                    это не люди. это боты.фейковые полностью.
                    им что сказано говорить то и говорят.
                    после того как их выгонят с работы публикуют статьи как они страдали когда писали тут
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Лишь бы алиэкспресс не тронули.
                      Щас пойду получу километр рыболовного шнура. На али он 0.7р/м, а в рыболовном магазе 11р/м. Разница однако!
                      тронут. но с другой стороны. введут тебе пошлину на покупку шнура или еще что хожу заставят декларацию сдавать на таможне
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                        И это не так. Россия готовится к тому моменту, когда её безумный Трамп вздумает отключить о всемирной сети, поэтому и создаёт свою внутреннюю сеть, что бы всё продолжало работать: почта, транзакции, социальные сети....
                        ты идион.
                        будешь как в Иране жить там тоже все иранское. независимое. и один главный
                        как в россии скоро будет
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          тронут. но с другой стороны. введут тебе пошлину на покупку шнура или еще что хожу заставят декларацию сдавать на таможне
                          Так есть и пошлина и таможенное оформление насколько я помню.

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            тронут. но с другой стороны. введут тебе пошлину на покупку шнура или еще что хожу заставят декларацию сдавать на таможне
                            Если по чесному, то я не понимаю почему ещё не ввели пошлину для али. Но НДС при входе не берут - это бардак. Китаец получил возврат НДС, я на входе не заплатил НДС, чудно!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Так есть и пошлина и таможенное оформление насколько я помню.
                              Если пошлина и есть, то ставка 0%. Растаможкой занимается доставщик, но там какая-то упрощенная процедура. Может али всю эту байду включает в стоимость, хз.
                              Я пришёл на почту показал трек-номер, на телефон мне почта прислала код, я его продиктовал и счастливый забрал свой шнур. ВСЁ!!! Даже паспорт не нужен.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                ты идион.
                                Новый неологизм? Хотя что ещё ожидать от идиота!
                                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                                Comment

                                Working...
                                X