Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    в Ау не так )))
    И кто в АУ осмелится помешать леснику бухать на своей фактори?
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      В ту же сторону смотрит. Я понимаю что врач это сложно, ну и хочется девочке облегчить жинь. Конечно, если аргументы за врача веские, то я поднимаю лапки.

      Таки да, внучара в АУ. Одна "В" остальные "А". Хотелось бы не просрать такие оценки.
      Как бы не изуродовать жизнь девочке. Бабы врачи часто одинокие и загнанные какието. За деньги счастье не купишь.

      Comment


      • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
        Как бы не изуродовать жизнь девочке. Бабы врачи часто одинокие и загнанные какието. За деньги счастье не купишь.
        Полагаю бабам малярам еще хуже.
        Хвала аллаху, что проявил свою мудрость и позволил мне родиться мальчиком!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Мляд! есть за что покарячиться! Звучит убедительно!
          Проблема только, что не все доживают до успеха.

          https://www.smh.com.au/healthcare/su...31-gwh7iy.html

          Comment


          • кстати, у нас на районе даже среди джи пи очень мало женщин.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Не, джи-пи не подтвердился. Ну и да, дурак был, нос воротил, типа тупая профессия - и в итоге вот там, где сейчас есть, в печали и тоске.
              И какие теперь варианты?

              Comment


              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                Для этого направления такие оценки это ни о чем, к сожалению. Ребенку потребуются индивидуальные занятия минимум 2 года по каждому выбранному экзаменационному предмету и к выбору этих предметов надо очень тщательно подходить.
                Про это подскажу своим.
                Спасибо!
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                  Проблема только, что не все доживают до успеха.

                  https://www.smh.com.au/healthcare/su...31-gwh7iy.html
                  Да они тут все нежные слишком

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    Для этого направления такие оценки это ни о чем, к сожалению. Ребенку потребуются индивидуальные занятия минимум 2 года по каждому выбранному экзаменационному предмету и к выбору этих предметов надо очень тщательно подходить.

                    Была свидетелем трагедии - ребенок набрал 99.6 при входном пороге 99.8 - ужас-ужасный, чуть руки на себя девочка не наложила, ребенок пахал несколько лет, как проклятый. Так что если внучка решится - помогайте ей, как только можно, наверное и про план "б" лучше заранее подумать все-таки, при таких цифрах даже для самых умных и мотивированных детей - это лотерея.
                    Во, о чём я говорю. С таким надрачиванием 15-летнего ребёнка на 99.8, практически гарантированно мозг поломается. Вырастет безинициативная цирковая обезьянка, умеющая безукоризненно выполнять трюки, но не умеющая думать и быть человеком.

                    Comment


                    • кстати, периодически смотрю одну тетю психолога, у нее забавная форма подачи инфы. Так вот консультация часовая онлайн 300 евро. Сиди себе по скайпу болтай в удовольствие и никакого гемора.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        кстати, периодически смотрю одну тетю психолога, у нее забавная форма подачи инфы. Так вот консультация часовая онлайн 300 евро. Сиди себе по скайпу болтай в удовольствие и никакого гемора
                        а я о чем?! но Кодра обзывается вместо
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                          Как бы не изуродовать жизнь девочке
                          Ну вроде сама ломит в стомотологи. Да и с одной крупной зубодерней в дружбе.
                          Пусть дерзают.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
                            Как бы не изуродовать жизнь девочке
                            Ну вроде сама ломит в стомотологи. Да и с одной крупной зубодерней в дружбе.
                            Пусть дерзают.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • A letter is sent in the mail with no notice, no warning, no support, to say you're being investigated, you're suspended," she says. "That's just inhumane."

                              видела дважды как получали такое письмо, доктор и медсестра. это пипец конечно. им даже не объясняют что и почему.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                а я о чем?! но Кодра обзывается вместо
                                я не знаю как эта сфера работает в Ау, но в России это не лицензируемая область, поэтому много всяких этических нарушений и непрофессионализма.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X