Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    И из автомехаников в инженеры. А ты из ИТ ушел и в Убер пришел.
    Согласен с мнением, что Убер - это чистый перевод ресурса машины в деньги без профита.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Тут от москвичек (по их словам до седьмого колена) невест не протолкнуться на форуме,а вы их в лимитчицы-гастерши записываете,однако...
      Да хоть до двадцатого - коренных москвичек-нишебродок в Москве тоже хватает, вот те и поедут, а тем, кто нормально устроен, никакая заграница не нужна, тем более, Австралия.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Ранее когда на сервисах работал сталкивался. Ломучий и ненадежный. Сейчас надеюсь получше с ними стало в плане качества, но это неточно. Дилер по подержанным авто который мне периодически машины таскает по электрике и моторам не берет такие для перепродажи.
        Тойоты разные бывают, не только мейнстрим в комплектации барабан. Ауди посмотрите, Фольксваген.
        Вариантов много на самом деле.
        Спасибо за информацию, буду читать. Гольф и пассат были, опыт с ними хороший, но хочется что-то другое попробвать. Свежая Ауди дороже. Я хочу до 20,000 вписаться.

        Comment


        • лучшее враг хорошего
          бери гольф
          сплошной пазитив

          Comment


          • получил положительное решение по гражданству

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              получил положительное решение по гражданству
              А я спининг купил Шимано 3м 10-30гр.
              Если бы мне сказали спининг или гражданство, я выбрал бы спининг.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Мегрант, ехать то стоило, дома и машины с православным левым рулем и удочки нормальные.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Мегрант, ехать то стоило, дома и машины с православным левым рулем и удочки нормальные.
                  Побейся об пол лбом, левославный ты наш
                  Attached Files

                  Comment


                  • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
                    лучшее враг хорошего
                    бери гольф
                    сплошной пазитив
                    ага, и бурю эмоций вызывает, что внутри, что снаружи

                    Comment


                    • Петя, а в абасралие не так?

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Петя, а в абасралие не так?
                        Смотря что.
                        Но подозреваю что у тебя не так, у тебя вообще другая Австралия.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Вообще в твоем возрасте бабы любят статус и бабло, как обычный атрибут статуса. Но подкачаться тебе наверное то же не мешало бы, абонемент в фитнесс сущие копейки стоит. Не ради баб конечно, а для собственного здоровья. Для баб в Раше достаточно будет кинуть кенгуриный паспорт на стол, только кредитосарай не забудь на траст оформить и не живи в нем, а сдавай
                          И желательно в Москве - все таджички сбегутся.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Я на этой неделе зажал 3 бага, последний два дня ел.
                            Ну хоть досыта наелся ? Не голодный ? А все Австралию ругаешь

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              С возрастом и карьерой средний Вася конечно не подходит, а иностранец нищеброд пойдет ))) На фирму в Москау пригласили австрала учить английскому, девченки все млеют, а у того любовь в условной Туле, не реагирует, девченки в шоке
                              Где ? В Москве ? Да там сейчас успешным деФкам нормального русского мужика подавай, никуда они оттуда уезжать не хотят, тем более, в жопу мира к какому-то нишеброду. Ну на кой им Австралия далась ? На пляж захотелось ? Ну так для етого не нужно двое суток до Австралии лететь, причем в любое время года.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                получил положительное решение по гражданству
                                Поздравляю ! Кстати, любопытства ради, сколько времени ето заняло с того момента, когда твоя нога впервые вступила на Австралийскую землю с PR-визой ?

                                Comment

                                Working...
                                X