Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я пару недель назад вернулся из РФ. Вопросы, которые мне задавали, через пару встреч можно было записать на карточках с ответами и раздавать заранее. Естественно, про пауков.
    Становится понятной причина появления местной истории про dropbears.

    Самый страшный зверь - сверчок. Потому что залезает в дом так, что хрен найдёшь, и свербит мозг всю ночь. Или то же самое по сути - жук-скакун. Не верят.
    Last edited by Safelight; 15.08.2019, 13:21.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Я пару недель назад вернулся из РФ. Вопросы, которые мне задавали, через пару встреч можно было записать на карточках с ответами и раздавать заранее. Естественно, про пауков.
      Становится понятной причина появления местной истории про dropbears.

      Самый страшный зверь - сверчок. Потому что залезает в дом так, что хрен найдёшь, и свербит мозг всю ночь. Или то же самое по сути - жук-скакун. Не верят.
      Потроллил хоть от души?

      Муж как-то сделал фотку летучей лисы в музее. За стеклом, на чёрном фоне, с горящими глазами и оскаленной мордой. И отправил друзьям и родственникам в Ру с комментом: «Слышу, за окном что-то шумит. Выглядываю, а там вот это»

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Потроллил хоть от души?

        Муж как-то сделал фотку летучей лисы в музее. За стеклом, на чёрном фоне, с горящими глазами и оскаленной мордой. И отправил друзьям и родственникам в Ру с комментом: «Слышу, за окном что-то шумит. Выглядываю, а там вот это»

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Потроллил хоть от души?

          Муж как-то сделал фотку летучей лисы в музее. За стеклом, на чёрном фоне, с горящими глазами и оскаленной мордой. И отправил друзьям и родственникам в Ру с комментом: «Слышу, за окном что-то шумит. Выглядываю, а там вот это»
          Не удивлюсь, что все поверили, вот этот мем по русским интернетам уже не первый год гуляет, например

          https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2...8180066617.jpg

          https://ochepyatki.ru/upfiles/thumbs/40709/f_2.jpg

          В летучую мышь за окном и то легче поверить, чем в злую когтистую кенгурушку

          Comment


          • Кто-нибудь что-нибудь может сказать про renault megane. Ломучие они? Если брать 2-3 летний с 25-40,000 пробега. Никогда не юзала, а в России много их. Может, у кого-нибудь был опыт. Взяла на тест драй два, бежит хорошо, но жесковат. Езжу немного, 10-12,000 в год.

            Comment


            • Лучше BMW возьмите. Иномарка и та и та в условиях Австралии (со всеми вытекающими из этого), но BMW хоть нормальная машина.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Лучше BMW возьмите. Иномарка и та и та в условиях Австралии (со всеми вытекающими из этого), но BMW хоть нормальная машина.
                Не, BMW не надо. Дорого, а megan относитьно свежий можно взять до 20,000, или даже намного дешевле. Одному из тех, что тестила, было 2 года, 24,000 пробега за 19,000. Тем более это вторая машина бкдет. Я думаю и 10,000 за год не наезжу. Магина нужна всего года на два.

                Comment


                • Он дешевый по причине же. Лучше Тойоту возмите тогда.

                  Comment


                  • Меган 20000км = БМВ 60000км. Но это не точно.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                      Не, BMW не надо. Дорого, а megan относитьно свежий можно взять до 20,000, или даже намного дешевле. Одному из тех, что тестила, было 2 года, 24,000 пробега за 19,000. Тем более это вторая машина бкдет. Я думаю и 10,000 за год не наезжу. Магина нужна всего года на два.
                      Хонду Джаз возьми и радуйся,её до 20k новую можно взять,не из под кого то
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Он дешевый по причине же. Лучше Тойоту возмите тогда.
                        Значит ненадежный он? Вы сталкивались с ними как-то?
                        Тоету на надо даром. Никогда не привлекало это чудо японского дизайна. Я же блондинка, мне надо чтобы машина настроение создавала с утра, ну и приятна была на ощупь.

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                          Хонду Джаз возьми и радуйся,её до 20k новую можно взять,не из под кого то
                          По той же причине не надо хонду, ниссан и процие субары. Не создают они настроение. А то, что не из салона, меня не беспокоит совершенно, тем более они кожанные внутри все, хопошо помыл и как новая.
                          Мазды нравяться, и опыт с ними исключительно положительный. Тоже смотрю их, но меган понравился, в вагон кузове, вот и спросила.

                          Comment


                          • Мазда 3
                            Хонда Цивик
                            Куча кроссоверов мелких и веселых

                            Про ненадежность меганов тут только теоретизировать будут, а японцы вроде как trustful

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Мазда 3
                              Хонда Цивик
                              Куча кроссоверов мелких и веселых

                              Про ненадежность меганов тут только теоретизировать будут, а японцы вроде как trustful
                              Паркетник тоже нет, не мое. У нас сх5, так я вообще без удовольствия на ней езжу,. Если муж рчдом, никакого желания на нее садиться. Хотя машика шустрая. У нас с 2.5 мотором. На 2.0, говорят, плохо едет. Если удержусь от мегана, то куплю мазду 3.

                              Comment


                              • Холден бери, Коммодор.

                                Comment

                                Working...
                                X