Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
    Тут, кстати, видел пары австралийка/англичанка + араб-понаех. Бабы любят крепких брутальных горячих мужиков, чем наш мигрант похвастать, увы, не может.
    Вообще в твоем возрасте бабы любят статус и бабло, как обычный атрибут статуса. Но подкачаться тебе наверное то же не мешало бы, абонемент в фитнесс сущие копейки стоит. Не ради баб конечно, а для собственного здоровья. Для баб в Раше достаточно будет кинуть кенгуриный паспорт на стол, только кредитосарай не забудь на траст оформить и не живи в нем, а сдавай

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Сами повывели англо-саксонского самца.
      Кто то ищет и рассуждает о причинах, а кто то видит и использует возможности так сказать...

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Абисма, скорее наоборот, отец араб/турок, а кормит белый олень.
        Ты на себя что ли намекаешь?

        Comment


        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
          Значит ненадежный он? Вы сталкивались с ними как-то?
          Тоету на надо даром. Никогда не привлекало это чудо японского дизайна. Я же блондинка, мне надо чтобы машина настроение создавала с утра, ну и приятна была на ощупь.
          Ранее когда на сервисах работал сталкивался. Ломучий и ненадежный. Сейчас надеюсь получше с ними стало в плане качества, но это неточно. Дилер по подержанным авто который мне периодически машины таскает по электрике и моторам не берет такие для перепродажи.
          Тойоты разные бывают, не только мейнстрим в комплектации барабан. Ауди посмотрите, Фольксваген.
          Вариантов много на самом деле.

          Comment


          • Петя из ИТ в автослесари, это успех, добился рукой.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Петя из ИТ в автослесари, это успех, добился рукой.
              Сказал полубомжующий баго-разносчик

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Сказал полубомжующий баго-разносчик

                Я на этой неделе зажал 3 бага, последний два дня ел.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Я на этой неделе зажал 3 бага, последний два дня ел.
                  ну да, жратву подворовывать - это прям вершина успеха

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Натащи падки на оностранцев, даже если это наш мегрант с кенгуриным паспортом.

                    Знаю тут одного, примерное моего возраста, завезли его на остров сразу после школы.

                    Он как едет на родину, показывает паспорт, все бабы его, а так увидишь на улице, алкаш алкашом.

                    Он правда в свое время проипал гражданство рв, уезжал с советским паспортом.

                    Из всех документов только трудовая, даже свид о рождении потерял.
                    Может, в деревне какой оно и так. А в Москве нормальным деФкам при деньгах нонча иностранцы по-х..., если только лимитне гастарбайтерской.

                    Comment


                    • Так и есть, москвичка с квартирой и так живёт не плохо.

                      Comment


                      • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                        Может, в деревне какой оно и так. А в Москве нормальным деФкам при деньгах нонча иностранцы по-х..., если только лимитне гастарбайтерской.
                        С возрастом и карьерой средний Вася конечно не подходит, а иностранец нищеброд пойдет ))) На фирму в Москау пригласили австрала учить английскому, девченки все млеют, а у того любовь в условной Туле, не реагирует, девченки в шоке
                        Last edited by Moskvich; 17.08.2019, 20:08.
                        sigpic

                        Comment


                        • Тут от москвичек (по их словам до седьмого колена) невест не протолкнуться на форуме,а вы их в лимитчицы-гастерши записываете,однако...
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Кальраби сама из понаехов.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Петя из ИТ в автослесари, это успех, добился рукой.
                              И из автомехаников в инженеры. А ты из ИТ ушел и в Убер пришел.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Так и есть, москвичка с квартирой и так живёт не плохо.
                                Ты таких москвичек из окна автобуса видал только.

                                Comment

                                Working...
                                X