Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Щас сообразил. Земеля платит коммуналку на госуслугах РТ. Могут быть заморочки.

    Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
    У меня сайт новосибирских авиалиний (S7) принимает деньги с моего счёта в CommonwealthBank.

    Татарстан идет своим путем, все через жопу, как в абасралие.

    Comment


    • Кoшка, чо, не нравится?..
      Taste your own medicine

      Comment


      • Кoшка, нудакчо, как собираешься «своих перетаскивать»?..

        Comment


        • почему не нравится? мне нравится противоречия цитировать... ну, вы в курсе
          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

          Comment


          • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
            Кoшка, нудакчо, как собираешься «своих перетаскивать»?..
            законно. как всегда
            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              forester, ты мне иногда одного бывшего руководителя напоминаешь. Тот недавно вышел на пенсию и на Facebook мне в ленту льется непрекращающийся поток ссылок про то как разворовали, растащили, чиновники-уроды и т.п. Но про то как он Range Rover менял каждый год и по заграницам катался в жирные годы пока я на него за копейки горбатился ни одной ссылки
              А лью только то, что потенциально может мигранту жизнь попортить. По стариковски подсобить хотел. Ну и личные истории из жизни.
              И я не умалчивал что на крузаке с водилой вжихал и три раза в год загранка (командировки в Прагу).
              А про то, что за копейки бизнес боссу поднял на уровень, я слышал от каждого второго уволенного. Именно он все наладил, а неблагодарный босс его кинул.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • хотела бы я иметь такого босса, как лесник. мудрый и ничего бабского в нем нет.

                Comment


                • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
                  Прямо вот так весь??? Начиная с броненосца потёмкина???
                  Прямо вот начиная с тех самых пор, как появилось с чем сравнивать

                  Comment


                  • Сообщение от Лорета Посмотреть сообщение
                    хотела бы я иметь такого босса, как лесник. мудрый и ничего бабского в нем нет.
                    Да формула простая. Они трудятся, я их труд конвертирую в их зарплату и получаю свою долю.
                    Чем лучше им условия создам, тем лучше они трудятся, и тем выше моя доля. Гольный прагматизм.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Проезжаю хваленый Milsons Point. У ж/д путей стоят три высотки. Расстояние между ними - полтора-два метра. Можно ходить в курилку с соседом из дома напротив, всего-то открыв окошко
                      У меня подружка живет в Wollstonecraft (по той же ветке). Район суперский.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        У меня подружка живет в Wollstonecraft (по той же ветке). Район суперский.
                        У меня там друган жил. Как то из Сити туда пешком дошли даже, когда поездов не было. Красота!
                        sigpic

                        Comment


                        • Я про эти дома. А так-то да, новогодний салют оттуда смотреть, наверное, прикольно. Если, конечно, найдётся окно не с видом на балкон соседа
                          Attached Files

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Я про эти дома. А так-то да, новогодний салют оттуда смотреть, наверное, прикольно. Если, конечно, найдётся окно не с видом на балкон соседа
                            Вообще народ попадал на этом. Сначала строится дом с квартирами с обалденными видами, все это продается по соответствующим ценам, а потом всеми правдами и неправдами перед окнами возводится другой дом с видом. Знакомые так попали с домом, который был за Лунапарком, теперь там вид на залив уже очень относительный, а цена, после начала строительства уже следующего дома просела чуть не 2 раза, а там цены в миллионах и тогда (довольно давно) были. После российских норм на такую плотность застройки смотреть дико конечно

                            Comment


                            • Здесь, видимо, кидалово тоже процветает.
                              Народ пробовал судиться?

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Здесь, видимо, кидалово тоже процветает.
                                Народ пробовал судиться?
                                Такие истории с подобными квартирами, интернациональны. Кипеж какой-то был, но по-моему ничем закончилось. Причем такое было проделано еще раза 3, а желающие не переводились

                                Это если вы про утерянные виды. Если про плотность застройки, то здесь я думаю грунты позволяют, да и требования к инсоляции другие наверняка, так что врядли это является нарушением.

                                Comment

                                Working...
                                X