Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В России в последнее время у многих детей неадекватная реакция Манту.
    Сначала направляют в тубдиспансер, где тест делают повторно, импортным очищенным туберкулином. Если уже и эта проба нехорошая, тестируют дальше.
    Вопрос к залу: а сразу нельзя сразу поставить в районные поликлиники нормальный туберкулин и сэкономить нервы и время родителям?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      А какое отношение витамин К имеет к национальному графику прививок?
      не знаю. но почемуто его настойчиво навязывают.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        В России в последнее время у многих детей неадекватная реакция Манту.
        Сначала направляют в тубдиспансер, где тест делают повторно, импортным очищенным туберкулином. Если уже и эта проба нехорошая, тестируют дальше.
        Вопрос к залу: а сразу нельзя сразу поставить в районные поликлиники нормальный туберкулин и сэкономить нервы и время родителям?
        Хз, тут тб васче нет... И слава богу
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          не знаю. но почемуто его настойчиво навязывают.
          Как раз в нем-то ничего страшного быть не должно. Но ты как всегда сразу в штыки. Паш, ведь ж сложно так жить.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Она вроде изначально коричневая. Грубо, часть поливалок не оставляет следа, на части изначально табличка brown water и тачки не ставить. Я, если что, срал на химическую составляющую, но по факту состав воды разный.
            леш, поезди по сабербу и посмотри на дома у людей. их система поливалки берет ту же воду что и течет из крана. никакая она не браун, я тебя уверяю - обычная прозрачная вода.

            даы я те ща нагуглю

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Как раз в нем-то ничего страшного быть не должно. Но ты как всегда сразу в штыки. Паш, ведь ж сложно так жить.
              я не уверен на самом деле, даже врачи расходятся во мнении.
              леш, жить можно по разному, я согласен. можно плыть в мейнстриме и не парица, так проще.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Хз, тут тб васче нет... И слава богу
                Так, глаза открыть:

                Department of Health | Tuberculosis notifications in Australia, 2010

                The National Notifiable Diseases Surveillance System received 1,353 tuberculosis (TB) notifications in 2010, representing a rate of 6.1 cases per 100,000 population. While rates of 5 to 6 cases per 100,000 population for TB have been maintained in Australia, since first achieved in the mid-1980s, there has been a steady increase in incidence over the past decade. The incidence in the Australian-born Indigenous population was 7.5 per 100,000 population, which is 11 times the incidence reported in the Australian-born non-Indigenous population of 0.7 per 100,000 population. Overseas-born people accounted for 90% of all cases notified in 2010 and represented a rate of 24 per 100,000 population. International students have been recognised as an increasingly important group, representing 25% of all overseas-born cases notified in 2010, and are a focus of this report.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Как раз в нем-то ничего страшного быть не должно. Но ты как всегда сразу в штыки. Паш, ведь ж сложно так жить.
                  Прямо теория заговора какая-то
                  Все против меня
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                    Соль это и есть ионы металла Ты опять слился.
                    Точно, надо всех разогнать. Химию вообще не преподают теперь похоже.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Она вроде изначально коричневая. Грубо, часть поливалок не оставляет следа, на части изначально табличка brown water и тачки не ставить. Я, если что, срал на химическую составляющую, но по факту состав воды разный.
                      вот например - см на крыши зданий. удобрения там не разбрасывают - это только вода от поливалок
                      https://maps.google.com.au/maps?ll=-...01206&t=h&z=20

                      или вот - дорога вокруг лужайки, часть забора, столб. не думаю что там отдельно скважину на воду бурили на бекярде
                      https://maps.google.com.au/maps?ll=-...12,313.28,,0,0

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        какие %%%%% соли на деревьях фрилансер?
                        в воде ионы железа Ферум 2+ которые на воздухе окисляются и поучается ржавшина на деревьях.
                        иди лабай скрипты уже
                        Получаются соли.
                        IV. -
                        Железо (II) образует соли практически со всеми анионами. Обычно соли кристаллизуются в виде зеленых кристаллогидратов: Fe(NO3)2·6H2O, FeSO4·7H2O, FeBr2·6H2O, (NH4)2Fe(SO4)2·6H2O (соль Мора) и др. Растворы солей имеют бледно-зеленую окраску и, вследствие гидролиза, кислую среду:

                        Fe2+ + H2O = FeOH+ + H+.

                        Проявляют все свойства солей.

                        При стоянии на воздухе медленно окисляются растворенным кислородом до солей железа (III):

                        4FeCl2 + O2 + 2H2O = 4FeOHCl2.
                        Last edited by Kripto; 29.10.2014, 13:12.

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Так, глаза открыть:

                          Department of Health | Tuberculosis notifications in Australia, 2010

                          The National Notifiable Diseases Surveillance System received 1,353 tuberculosis (TB) notifications in 2010, representing a rate of 6.1 cases per 100,000 population. While rates of 5 to 6 cases per 100,000 population for TB have been maintained in Australia, since first achieved in the mid-1980s, there has been a steady increase in incidence over the past decade. The incidence in the Australian-born Indigenous population was 7.5 per 100,000 population, which is 11 times the incidence reported in the Australian-born non-Indigenous population of 0.7 per 100,000 population. Overseas-born people accounted for 90% of all cases notified in 2010 and represented a rate of 24 per 100,000 population. International students have been recognised as an increasingly important group, representing 25% of all overseas-born cases notified in 2010, and are a focus of this report.
                          Уполномоченный по правам человека в Калининградской области › Круглый стол « Остановите туберкулез, пока я жив»
                          ...число людей, состоящих на учете в противотуберкулезных учреждениях Калининградской области на конец 2011 г. составляет 1461 (абс. число), 154,7 (на 100 тыс. населения).
                          В 2012 г. зарегистрировано 670 случаев заболеваний, в том числе 39 случаев у детей.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • фрилансер, мне впадлу тратить на тебя время. в школе надо было учиться а не гоблинов мочить на компе.
                            или бухать на худой конец.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              фрилансер, мне впадлу тратить на тебя время. в школе надо было учиться а не гоблинов мочить на компе.
                              или бухать на худой конец.
                              Надо же, тратил время аж 3 страницы, а тут как скинули формулы и открытым текстом фразы про соли, дак сразу ретировался.

                              Comment


                              • Только в моем отделе совсем недавно 2 случая туберкулеза.
                                У коллеги, 38 лет, обнаружили пятно на диспасеризации. Она в шоке. Ни в какие группы риска не входит само собой...
                                Пришла в диспансер, а там целая очередь таких же попавших как она, обычных людей, не бомжей/алкашей.
                                Слава Богу вылечилась, и лечение не дало последствий.

                                Дочка другой коллеги, 28 лет, умерла. Диагностировали сначала воспаление легких, лечили долго и безуспешно, температурила 2 недели под 40, потом выяснилось - туберкулез.
                                Положили в диспансер, начали лечить убойными препаратами, но она к этому времени уже так ослабела, что сначала оглохла, а потом умерла от почечной недостаточности.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X