Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Навеяло с соседнего форума... Нужно ли иметь план Б, он же блан отстубления, перед тем как понаехать в Австралию? Или лучше рубить канаты, жечь корабли, мосты, брать побольше кредитов и отчаливать?
    Потому что часто слышу мнение "ну не надо совсем уж... вдруг там что-то пойдет не так..." - но это полумера, и фактически означает что лучше бы готовить полноценный план Б.
    Я вижу здесь не то чтобы много, но прилично так народу измученного нарзаном, и это неспроста, и наверное, дай им шанс, они лучше подготовились бы к. Или нет?
    Я хз насчет плана Б, но к идее жечь мосты и рубить канаты отношусь отрицательно.
    Во-первых, иммиграция - это всегда риск. Образованному, с хорошим опытом работы скиллд мигранту, вряд ли понравится до конца жизни быть держателем лоллипопа и т.п. В таком случае лучше уехать обратно, и вспоминать неудачную иммиграцию как приключение.
    Во-вторых, можно элементарно не прижиться в другой стране, или разочароваться, что оно оказалось не совсем так, как представлялось изначально

    Comment


    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Таки нужен план Б? Хотя бы для того чтобы морально готовиться и преодолеть страх смотреть в глаза?
      Я реально офигеваю от "как я людям в глаза посмотрю". С такой нежной психикой переезжать не стоит. Ну или не рассказывать об этом на всех углах, хотя бы

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        а со мной значит нет. заипок че сказать.
        Почему и с тобой тоже можем подружиться
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          вот кругом прав, но сеструха никогда в нефтегазе не работала. с чего вообще ето?

          а нас/чет веса и жопы прав - у меня рост 153 и вес 42. очень худая, комплексую, пытаюсь компенсировать изображая толстую в интернете нё и здесь подловили, куле/
          Мне кажется про сеструху в мск работающую в нефтебаза все-таки было

          Comment


          • В нефтегазе

            Comment


            • Вопрос про реально ли доехать за день из Перда в Корал Бей все-таки меня интересует намного больше

              Comment


              • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                Мне кажется про сеструху в мск работающую в нефтебаза все-таки было
                Это ты чета задетективился, зайко. У меня вся семья в мск в том числе сестра, однако она никогда в нефтегазе не работала.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Вопрос про реально ли доехать за день из Перда в Корал Бей все-таки меня интересует намного больше
                  Из Перда в Корал бей его больше всего интересует че тож с женой хошь на фб добавиться? Так и скажи куле, че юлишь.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    Из Перда в Корал бей его больше всего интересует че тож с женой хошь на фб добавиться? Так и скажи куле, че юлишь.
                    Зафрендились уже давно, ты чо

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Это ты чета задетективился, зайко. У меня вся семья в мск в том числе сестра, однако она никогда в нефтегазе не работала.
                      Какой я тебе зайко, совсем что ли с чердаком parted?

                      Comment


                      • доехать то реально, смысл только какой. можно в гладстоуне по дороге покуражиться, да и еще где

                        Comment


                        • Где покуражиться то, проф? В overlander roadhouse? Там мне кажется нет ничего по дороге в том то и дело

                          Comment


                          • Сообщение от любомка Посмотреть сообщение
                            доехать то реально, смысл только какой. можно в гладстоуне по дороге покуражиться, да и еще где
                            Где еще где? Три дня если грубо на туда и обратно с выездом либо четверг афтенун либо пятница рано утром

                            Comment


                            • Во-первых, сервантес, во-вторых, жеральтон, в-третьих манки мая, в-четвертых, карнарвон по желанию.

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Я хз насчет плана Б, но к идее жечь мосты и рубить канаты отношусь отрицательно.
                                Во-первых, иммиграция - это всегда риск. Образованному, с хорошим опытом работы скиллд мигранту, вряд ли понравится до конца жизни быть держателем лоллипопа и т.п. В таком случае лучше уехать обратно, и вспоминать неудачную иммиграцию как приключение.
                                Во-вторых, можно элементарно не прижиться в другой стране, или разочароваться, что оно оказалось не совсем так, как представлялось изначально
                                А как такой классный мигрант заканчивает держателем лоллипопа?

                                Comment

                                Working...
                                X