Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Дружба, любовь и прочая intimacy для даунов. Смиритесь уже. Хочешь немного иметь мозг, тебе ток одиночество светит.
    я вот думаю, все эти разгоовры про интеллект, мозги, одиночество и тд и тп это оттого, как доктор Гаше, который всегда хотел стать великим художником, но по факту был обыкновенным ремесленником
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      лан, раз меня игнорируют тут, обзывают маладцой, то я поеду домой. чтоб вас всех.
      (Пациент) - Доктор, мне кажется, меня все игнорируют!
      (Доктор) - Кто там следующий? Заходите
      Миша убил Машу

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        лан, раз меня игнорируют тут, обзывают маладцой, то я поеду домой. чтоб вас всех.
        ну ты даешь, тебе сколько лет, чтоб ножкой топнуть, развернуться, обидеться и уйти))
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          ну ты даешь, тебе сколько лет, чтоб ножкой топнуть, развернуться, обидеться и уйти))
          мой иннер чайлд живее всех живых
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • думала хоть это поможет встать и пойти в машину, но нет. сижу
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • чета мы сильно концетрируемся на проблемах Кодры. на что лично мне пох в принципе.

              че как дела, норот? че, Колибри скоро в ТАФЕ? нах тебе ТАФЕ кстати? я все хотела спорсить, но стеснялась.
              Last edited by september; 07.12.2018, 22:33.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • кстати. это очень обидно, когда начинают тебе "детский сад", "сколько тебе лет" и прочее блаблабла. это как отмахнуться от чужой боли типа.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  Возможно. Я однако подозреваю у умных подлинная intimacy как то дружба / любовь крайне затруднительна не из за собственно умища. Отнюдь. А из за сопутствующей критичности и отсутствия толерантности.

                  Под подлинной интимаси я имею в виду долгоиграющие эмоции. А не лет 5.
                  ум вроде должен как раз быть толерантным. он же все понимает как бы. нетолерантность от непонимания же вроде как.
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • все. батарейка йок. не смогу ничо сказать фор э вайл ))) инжойте зе сайленс
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Возможно. Я однако подозреваю у умных подлинная intimacy как то дружба / любовь крайне затруднительна не из за собственно умища. Отнюдь. А из за сопутствующей критичности и отсутствия толерантности.

                      Под подлинной интимаси я имею в виду долгоиграющие эмоции. А не лет 5.
                      думаю, все гораздо сложнее - обычному челу гения не понять. Я читаю книгу про Сальвадора Дали, написанную им самим. Он свою "Галу" увидел, когда еще был ребенком и этот образ пронес через всю жизнь. У него было куча фобий, фантазий и когда читаешь это все, думаешь, что за поток сознания.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • речь про умных, а не гениальных художников. у последних ето скорее всего просто мутация какая то
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          кстати. это очень обидно, когда начинают тебе "детский сад", "сколько тебе лет" и прочее блаблабла. это как отмахнуться от чужой боли типа.
                          ты обиделась? ну какая боль)) это же инет, детка
                          вон доктор пришел сегодня не в настроении и всех обложил ну бывает, мне вообще пофиг))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            речь про умных, а не гениальных художников. у последних ето скорее всего просто мутация какая то
                            что значит умный тогда?
                            гений может быть в любой области, неважно художник или нет
                            просто есть гении и все остальные
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              Возможно. Я однако подозреваю у умных подлинная intimacy как то дружба / любовь крайне затруднительна не из за собственно умища. Отнюдь. А из за сопутствующей критичности и отсутствия толерантности.

                              Под подлинной интимаси я имею в виду долгоиграющие эмоции. А не лет 5.
                              У тебя всегда какая-то подростково-максималисттчная дихотомия. Если умный, то непременно критичный и нетолерантный.

                              Ну и как обычно: где, блeaть, эвиденс за твоими утверждениями? Нету их, одни твои домыслы и бла-бла-бла.

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                У тебя всегда какая-то подростково-максималисттчная дихотомия. Если умный, то непременно критичный и нетолерантный.

                                Ну и как обычно: где, блeaть, эвиденс за твоими утверждениями? Нету их, одни твои домыслы и бла-бла-бла.
                                ек ты критичный и нетолерантный,а че так? склонность к анализу челе? подумай, может ето и убивает интимаси с другими людьми.

                                тру интимаси - ето растворение в другом человеке, как оно мможет происходить при склонности к анализу и учитывая что идеальных людей нет. разочарование неизбежно с такими наклонностями.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X