Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    ек ты критичный и нетолерантный,а че так? склонность к анализу челе? подумай, может ето и убивает интимаси с другими людьми.

    тру интимаси - ето растворение в другом человеке, как оно мможет происходить при склонности к анализу и учитывая что идеальных людей нет. разочарование неизбежно с такими наклонностями.
    может это оттого, что чел излишне склонный к анализу, таким образом "обезопашивает" себя от прекрасных, сильных и возможно болезненых для себя эмоций
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • даже вроде есть такое понятие как рационализация
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • миграшечки, какие качества в людях вы не можете принять, раздражают?
        сходу могу назвать - бестактность, хамство и неоправданное высокомерие
        если подумать может еще что придумаю
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          ек ты критичный и нетолерантный,а че так? склонность к анализу челе? подумай, может ето и убивает интимаси с другими людьми
          Нет, я же не наши с тобой отношения анализирую, а конкретно вопрошаю про твои утверждения. Ты говоришь, умные то, умные сё, толерантности нет, критичность. А я тебя спрашиваю, без задней мысли, откуда дровишки-то? Это из головы на основании твоих наблюдений вокруг, или таки стади в журнале Нэйча? Потому что сложно вообще вести дискуссию в неясном ключе, когда уровень доказательности неопределен.

          Хотя понятно, у тебя все из головы, "я думаю" типа. Ну так вот, раз ты так думаешь, то есть большая вероятность, что ты думаешь хeрню и все не так, как ты говоришь? К чему такие безапеляционность и апломб тогда?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            миграшечки, какие качества в людях вы не можете принять, раздражают?
            сходу могу назвать - бестактность, хамство и неоправданное высокомерие
            если подумать может еще что придумаю
            Отвечу тебе советом в твоем же духе: а ты когда видишь бестактность, хамство и неоправданное высокомерие, просто отпусти, забей, спроецируй и проходи мимо. И вообще, Катя, чего Вы такая раздражительная? Стресс убивает, помните об этом (тут должен быть тупой смайлик)

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              ек ты критичный и нетолерантный,а че так? склонность к анализу челе? подумай, может ето и убивает интимаси с другими людьми.

              тру интимаси - ето растворение в другом человеке, как оно мможет происходить при склонности к анализу и учитывая что идеальных людей нет. разочарование неизбежно с такими наклонностями.
              пожалуй соглашусь.
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                миграшечки, какие качества в людях вы не можете принять, раздражают?
                сходу могу назвать - бестактность, хамство и неоправданное высокомерие
                если подумать может еще что придумаю
                а бывает оправданное высокомерие?
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  Нет, я же не наши с тобой отношения анализирую, а конкретно вопрошаю про твои утверждения. Ты говоришь, умные то, умные сё, толерантности нет, критичность. А я тебя спрашиваю, без задней мысли, откуда дровишки-то? Это из головы на основании твоих наблюдений вокруг, или таки стади в журнале Нэйча? Потому что сложно вообще вести дискуссию в неясном ключе, когда уровень доказательности неопределен.

                  Хотя понятно, у тебя все из головы, "я думаю" типа. Ну так вот, раз ты так думаешь, то есть большая вероятность, что ты думаешь хeрню и все не так, как ты говоришь? К чему такие безапеляционность и апломб тогда?
                  безаппеляционность с 2 п.

                  ваще то если прочитать мое сообщение там было:

                  Возможно (в ответ на противоположное мнение)

                  далее

                  "однако подозреваю". и далее мои подозрения, т.е. мое личное мнение.

                  в каком месте там был апломб, безапплеяционность и утверждения?

                  Возможно. Я однако подозреваю у умных подлинная intimacy как то дружба / любовь крайне затруднительна не из за собственно умища. Отнюдь. А из за сопутствующей критичности и отсутствия толерантности.

                  Под подлинной интимаси я имею в виду долгоиграющие эмоции. А не лет 5.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Отвечу тебе советом в твоем же духе: а ты когда видишь бестактность, хамство и неоправданное высокомерие, просто отпусти, забей, спроецируй и проходи мимо. И вообще, Катя, чего Вы такая раздражительная? Стресс убивает, помните об этом (тут должен быть тупой смайлик)
                    доктор, вы уже много чего сказали...всего хорошего (тупой смайлик )
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      а бывает оправданное высокомерие?
                      талентливому человеку можно простить многое
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • если человеку дана способность испытывать такую эмоцию как обида, то для чего? даже ранее считавшийся бесполезным аппендикс приносит пользу как оказалось. для чего обида? и как на нее "забить", если она разъедает уже полгода.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          талентливому человеку можно простить многое
                          нет конечно. с какой стати?
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • чета мы сильно концетрируемся на проблемах Кодры. на что лично мне пох в принципе.

                            че как дела, норот? че, Колибри скоро в ТАФЕ? нах тебе ТАФЕ кстати? я все хотела спорсить, но стеснялась.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • я так же категорически не согласна, что интернет мол все спишет. внутренний самоконтроль у человека должен быть все же, в скотину не превращаться только потому, что ты на маскараде.
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                доктор, вы уже много чего сказали...всего хорошего (тупой смайлик )
                                Мне вас жаль (с)

                                Comment

                                Working...
                                X