Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Утро начинается с Mumm и Moët-хорошее начало дня,конец будет жёстким,жёстче будет только утром...
    Ты это... береги себя
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • У нас корпоратив был в выходные, все чинно-благородно, никто не напился и не подрался. Скукота!
      То ли дело корпоративы были в РФ - вот где жир! А вроде все приличные люди. Я даже не знаю как некоторые коллегам в глаза смотрели после этих корпоративов
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        А какие ограничения? Мне кажется просто сильно дороже такая страховка стоит. Еще что-то?
        Так а если авария и за рулем бойфренд, не включенный в страховку, как тогда?

        И вообще не могу понять, что какой-то левый бойфренд будет делать за рулем МОЕЙ машины? Правильно написали - один такой случай - и машина изымается. Автобусы вроде ходят пока.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • неясно, как можно изьять собственность у взрослого человека Щас большинство страховок на номинейтед драйвера, никто другой за руль не сядет.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Щас большинство страховок на номинейтед драйвера, никто другой за руль не сядет.
            Вроде же можно садиться за руль неноминированным водителям. В случае молодых и неопытных доп. эксесс применяется в случае аварии.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              неясно, как можно изьять собственность у взрослого человека
              Не, ну если это его собственная машина, пусть творит, что хочет, а мы, родители, валидолу попьем и ок
              А если родители авто купили, платят рего и страховку ( а в большинстве случаев это так в 17-18 лет), ИМХО это накладывает определенные обязанности на ребенка, помимо покупки бензина.

              ЗЫ По крайней мере, когда я начинала кататься на папиных Жигулях, мне была поставлена масса условий, и ничего, не бухтела. Очень кататься хотелось
              Last edited by Tony; 21.12.2018, 11:00.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Вроде же можно садиться за руль неноминированным водителям. В случае молодых и неопытных доп. эксесс применяется в случае аварии.
                У меня прописано не моложе 25-ти лет водитель.
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Так а если авария и за рулем бойфренд, не включенный в страховку, как тогда?

                  И вообще не могу понять, что какой-то левый бойфренд будет делать за рулем МОЕЙ машины? Правильно написали - один такой случай - и машина изымается. Автобусы вроде ходят пока.
                  Понятия не имею, это зависит от условий страховки на машину.

                  Изначально обсуждалась ситуация покупки машины ребенку, так что вы говорите об изъятии чужой собственности.

                  Если же конкретно про вашу ситуацию, то о том, что за рулем был не ваш ребенок, вы наверняка узнаете только в случае, (не приведи господи), если что-то случится. Все последующие проблемы, в случае 17ти летнего подростка, будут вашими.

                  Почему при этом любое предложение подстелить соломки, где возможно, вызывает негатив, для меня загадка.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Вроде же можно садиться за руль неноминированным водителям. В случае молодых и неопытных доп. эксесс применяется в случае аварии.
                    У нас такая же страховка с тех пор, как дитя ездить начало.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      алкотур какой-то
                      тока нафига трястись час в автобусе, чтоб напиться
                      Это ж классика: удочки не брать - из автобуса не выходить.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Так а если авария и за рулем бойфренд, не включенный в страховку, как тогда?
                        Посмотрел в свою страховку - не уточняют, кто именно - просто inexperienced driver (+300 к эксессу, который 500 по умолчанию). Т.е. страховка покрывает машину и в этом случае (позвонил-уточнил - да, говорят, это L/P-plate ситуация), там есть ограничение по частоте и времени вождения, но в детали я не вникал.
                        Это RAC, он по-моему не работает в других штатах.

                        И вообще не могу понять, что какой-то левый бойфренд будет делать за рулем МОЕЙ машины? Правильно написали - один такой случай - и машина изымается. Автобусы вроде ходят пока.
                        Насколько я понимаю, неважно, кто за рулем - владелец должен быть в курсе. Поэтому любые одолжения машины дружбанам тихой сапой - это криминал по сути. Если этого френда полиция зажопит (а они могут остановить, если засекут, что водитель не похож на владельца) и станет выяснять, кто владелец, и давал ли согласие кататься на его машине.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • У нас несколько лет назад случай был печальный в хай скул. Девочка забыла домашку дома и мальчик вызвался подвезти забрать, торопились, погибли оба.
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                            Почему при этом любое предложение подстелить соломки, где возможно, вызывает негатив, для меня загадка.
                            Я видела пока только одно предложение - ручная коробка, а котором высказалась как о нецелесообразном и на безопасность не влияющем

                            Откуда взялись "любое предложение" и "негатив" не пойму. Спишем на недопонимание в интернете.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Насколько я понимаю, неважно, кто за рулем - владелец должен быть в курсе. Поэтому любые одолжения машины дружбанам тихой сапой - это криминал по сути. Если этого френда полиция зажопит (а они могут остановить, если засекут, что водитель не похож на владельца) и станет выяснять, кто владелец, и давал ли согласие кататься на его машине.
                              Я тут почти 6 лет и меня останавливали от силы раза 4 на массовый breath test, думаете молодых чаще останавливают только потому, что они на кого-то непохожи? Да тут вообще полицейского на обочине днем с огнем не сыщешь.
                              Last edited by Tony; 21.12.2018, 12:17.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                У нас несколько лет назад случай был печальный в хай скул. Девочка забыла домашку дома и мальчик вызвался подвезти забрать, торопились, погибли оба.
                                Для меня самое страшное - подростки вдвоем на моцике, аж переворачивает...
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X