Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    http://www.gday.ru/forum/partner/236...%E8%EC%EE.html

    Тоже видел эту тему с главной страницы форума. Зашел, а она оказалась в невестинском, почитал немного и закрыл. Там какой-то совсем трэш
    Прочитала только первую страницу. Ни о чем. Но насчитала на ней шестерых (!) мужчин из нашей ветки. В невестинской теме. Успех, я считаю

    Comment


    • Вот в филармонии запрещено снимать во время концерта. Так мне это и не нужно ) я ж живую музыку пришел послушать.
      12 oz. mouse

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Камон
        ?

        Comment


        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
          Прочитала только первую страницу. Ни о чем. Но насчитала на ней шестерых (!) мужчин из нашей ветки. В невестинской теме. Успех, я считаю
          Ну так просили же мимо не проходить
          12 oz. mouse

          Comment


          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
            ?
            Это он так удивляется, что ты ту тему не видела )
            12 oz. mouse

            Comment


            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Спецномера для членов семьи?
              Обычные. Видимо, мало хулиганила)

              Comment


              • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                Это он так удивляется, что ты ту тему не видела )
                Да я отсталая. В основном захожу с телефона, и обновляю только страницу с этой темой. По остальным ползаю редко. В специфические ветки вообще не заглядываю

                Comment


                • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                  Да я отсталая. В основном захожу с телефона, и обновляю только страницу с этой темой. По остальным ползаю редко. В специфические ветки вообще не заглядываю
                  но м всех посчитала
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Недавно услышала занятную историю. Подруга подруги укатила на ПМЖ в Германию. У ее мужа обнаружились немецкие корни, и семья перебралась туда. Живут там уже 10 лет. Немецкий не знают и учить не хотят. Ребенку около трех лет. Смеются, что он вырастет, и их научит. Что в этом смешного, я так и не поняла. Плакать надо. К врачу и т.п. ходят со свекровью.
                    После таких историй почувствовала гордость за скиллд-мигранта

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      но м всех посчитала
                      Мужчины в невестинской теме режут глаз

                      Comment


                      • Валера английский тоже учить не собирается, с братвой когда тёрки испанец переводит

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Мужчины в невестинской теме режут глаз
                          Невест выбирают
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Недавно услышала занятную историю. Подруга подруги укатила на ПМЖ в Германию. У ее мужа обнаружились немецкие корни, и семья перебралась туда. Живут там уже 10 лет. Немецкий не знают и учить не хотят. Ребенку около трех лет. Смеются, что он вырастет, и их научит. Что в этом смешного, я так и не поняла. Плакать надо. К врачу и т.п. ходят со свекровью.
                            После таких историй почувствовала гордость за скиллд-мигранта
                            и свекровь тоже ведь переехала вместе с ними? те она знает язык, а ее сын нет?
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              и свекровь тоже ведь переехала вместе с ними? те она знает язык, а ее сын нет?
                              Точнее, это они переехали вслед за свекровью)
                              А что удивительного? Поколение наших родителей в школе учило немецкий, а наше - по большей части английский.
                              У меня дед немецкий в школе преподавал, а я лишь на уровне "их шпрехе этвас дойч, их ферштее нихт аллес". Сестра вообще по нулям

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Точнее, это они переехали вслед за свекровью)
                                А что удивительного? Поколение наших родителей в школе учило немецкий, а наше - по большей части английский.
                                У меня дед немецкий в школе преподавал, а я лишь на уровне "их шпрехе этвас дойч, их ферштее нихт аллес". Сестра вообще по нулям
                                не знаю, просто интересно
                                у меня в школе и универе был немецкий, правда такое ощущение, что и не было
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X