Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Когда ж эта адовая жара спадёт)
    Континенты поменяла, а как янв и фев были нелюбимыми месяцами, так и остались
    когда человек делом занят - не замечает что там на термометре

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      вы видели его работы?)) очень конц%%%уально он сам говорит, я генерирую идею, а воплощенем пусть занимаются специально нанятые люди.
      короче, умеет чувак зарабатывать деньги на банальности))
      Ну да, но я бы для описания его творчества скорее употребила бы термин "анти-эпатаж", потому и заинтересовалась Но он хоть не скучный и работы его визуально весьма ээээ - заметные

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        когда человек делом занят - не замечает что там на термометре
        С медициной наконец разобрался? Сделал полезное для семьи
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          c местными ценами и качеством суши проще слетать в японию и по человечески поесть нормальной еды вон у jetstar распродажа была $300 с небольшим return, а у qantas регулярно в районе 500-600 return )
          А носом в такие регулярные цены от qantas не ткнете? Что-то не находятся.

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Ну да, но я бы для описания его творчества скорее употребила бы термин "анти-эпатаж", потому и заинтересовалась Но он хоть не скучный и работы его визуально весьма ээээ - заметные
            Серию Сделано на небесах трудно назвать антиэпатажной
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              С медициной наконец разобрался? Сделал полезное для семьи
              я тут со всем разобрался когда ты ещё висела мутным файлом на экране кейс офисера

              Comment


              • Ну все рубрику «тривиальные вопросы от Клоуна» можно закрывать
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Ну все рубрику «тривиальные вопросы от Клоуна» можно закрывать
                  Ты точно дура. Я не задавал вопросы
                  это были описания ситуаций реальных и гепотетических которые никто так и не оспорил потому что крыть нечем

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    ну хорошо что вас на узи послали. плохо что это в другом месте и с результатом потом опять к жипи впрочем кому делать больше нех - тем нормально
                    Да-да нам нечего делать ага. Один ты здесь занятой блеать.
                    Это не urgent, поэтому время есть и узи сделать, и к врачу вернуться. Ты реально сам себе проблемы создаешь.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Серию Сделано на небесах трудно назвать антиэпатажной
                      Ну на момент создания наверное таки да, а сейчас уже выглядит как mainstream самого заезженного толка С годами он вырос творчески - посвежее его создания куда визуально более впечатляюще выглядят

                      Думаете влияние Капура?

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Ты точно дура. Я не задавал вопросы
                        это были описания ситуаций реальных и гепотетических которые никто так и не оспорил потому что крыть нечем
                        гИпотетических

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Я не задавал вопросы
                          это были описания ситуаций реальных и гепотетических которые никто так и не оспорил потому что крыть нечем
                          Клоун, какая разница вопросы, темы )) ты просто примитивен начиная от тем, которые создаёшь и заканчивая манерой общения.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                            Да-да нам нечего делать ага. Один ты здесь занятой блеать.
                            Это не urgent, поэтому время есть и узи сделать, и к врачу вернуться. Ты реально сам себе проблемы создаешь.
                            ещё одна больная которая не может сложить 2 и 2.
                            мне насрать есть ли у вас на это время. Но между вариантом (1) УЗИ/анализ/доктор в совершенно другом месте и через 1-3 месяца и вариантом (2) узи/доктор/анализ в одном и том же месте и в один день - вариант (2) выигрывает. Когда ты поймёшь это своим орехом - тогда будешь задавать вопрос «что не так тут с медициной?»

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Клоун, какая разница вопросы, темы )) ты просто примитивен начиная от тем, которые создаёшь и заканчивая манерой общения.
                              ну куда мне до тебя искусствовед домашний

                              Comment


                              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                                Ну на момент создания наверное таки да, а сейчас уже выглядит как mainstream самого заезженного толка С годами он вырос творчески - посвежее его создания куда визуально более впечатляюще выглядят

                                Думаете влияние Капура?
                                Мейнстрим щас геи и насилие над детьми(
                                Спасибо, посмотрела работы Капура. Век живи-век учись))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X