Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
    это не так, в принятом законе нет этнической или рассовой сегрегации
    досточно приехать с насморком иди любой другой бельезнью, довольно интересное условие кстати
    Естественно, нет. И сколько представителей Германии или Италии переехали с насморком?

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Естественно, нет. И сколько представителей Германий или Италии переехали с насморком?
      так былож нельзя
      а сейчас упростили и попрут

      хотя потом обьявят, что это была одноходовочка чтобы опорочить лейбу и в мае они пролетели
      страно, что они на такое вобще повелись

      Comment


      • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
        досточно приехать с насморком иди любой другой бельезнью, довольно интересное условие кстати
        Гонево, тут дизабилити дискриминейшн акт работает так, если работодатель нехочет человека с дизабилити, то его никто не может заставить взять, причем они открыто могут обсуждать дизабилити и высказывать свое отвращение.
        Last edited by Бельдыев; 12.02.2019, 20:41.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Сообщение от steus2019 Посмотреть сообщение
          так былож нельзя
          а сейчас упростили и попрут

          хотя потом обьявят, что это была одноходовочка чтобы опорочить лейбу и в мае они пролетели
          страно, что они на такое вобще повелись
          Посмотрим, но попахивает неприятно

          Comment


          • Бельдыев, иди в пень, тебя в плуг и пахать

            Comment


            • А вон оно чо Михалыч...
              Не, мне кажется вы немножко зря нервничаете. Насморк ещё доказать надо будет. Хотя...больные...лодочники...

              Comment


              • Да тут уже лечатся от запоров такие

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  А вон оно чо Михалыч...
                  Не, мне кажется вы немножко зря нервничаете. Насморк ещё доказать надо будет. Хотя...больные...лодочники...
                  может оказатся намного быстрее чем думаем
                  квоту на суданских беженцев с разовой в 12 тыщ сделали ежегодной не так давно и вот уже во всех новостях карджекин и на пляже африкан-апиранс отжимают у людей мобилы
                  тут через пару лет скажут денег не хватает и введут дополнительный налог
                  посмотрим конеш

                  полюбому думаю бизнес установки решеток на окнах железный дверей скоро начнет бумить

                  Comment


                  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                    Гонево, тут дизабилити дискриминейшн акт работает так, если работодатель нехочет человека с дизабилити, то его никто не может заставить взять, причем они открыто могут обсуждать дизабилити и высказывать свое отвращение.
                    с чего ты взял, что беженцы работать сюда едут? они как и ты сразу жопой на пособие
                    тока они белая кость (ну или еще какая) получают его сраз по прибытию

                    навен ты эт того бесишься

                    Comment


                    • Я ваще не понимаю прикола, когда будут платят пособие беженцам. На севере Кви ноют, что никто не хочет на ферме вкалывать. Почему их туда на работы не отправляют?

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Я ваще не понимаю прикола, когда будут платят пособие беженцам. На севере Кви ноют, что никто не хочет на ферме вкалывать. Почему их туда на работы не отправляют?
                        Ну не работать же они сюда едут, правильно?

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Я ваще не понимаю прикола, когда будут платят пособие беженцам. На севере Кви ноют, что никто не хочет на ферме вкалывать. Почему их туда на работы не отправляют?
                          Не для того бежали чтоб пахать.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • На самом деле, среди тех же афганских беженцев дофига пашущих людей.
                            Но везде не без урода.

                            Comment


                            • скоро немок начнут насиловать

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Ну не работать же они сюда едут, правильно?
                                Правильно.
                                Я про позицию правительства. На хрен они нужны?

                                Comment

                                Working...
                                X