Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • forester, Да, скорее всего так.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Эта хрень что-бы двери об стены не стукала ручкой?
      Это защита от сквозняка
      Змею же легче подложить, чем дверь поменять
      У неё даже название специальное - door snake

      Comment


      • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Это защита от сквозняка
        Змею же легче подложить, чем дверь поменять
        У неё даже название специальное - door snake
        Вот нихрена ты меня не убедил. Посмотри габариты этой хрени и вес 1кг.
        Люди может и приспособили щели затыкать, но первоначальная задумка защита стены от ручки.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          forester, Она просто не знает, что там внутри. Но дабл брик - это две стенки по 250 мм, а толщина стены дома - 700 мм.
          А может в Австралии считают, что если положить два кирпича по стороне 120 мм с зазором между кладками, то это и будет дабл брик? Щас прокручиваю в голове образ - ну не может такая кладка быть 750 мм.
          ну ка не надо гнать. я как раз таки знаю))

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Ты хочешь сказать что толщина стены 51см из сплошного кирпича?
            я такого не говорила.что за ерунда.

            Comment


            • лесник и Вачек разберитесь с терминами,а потом поговорим,а то все перемешали.

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                ну ка не надо гнать. я как раз таки знаю))
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                лесник и Вачек разберитесь с терминами,а потом поговорим,а то все перемешали.
                Если знаешь, так и напиши. Можешь даже чертёж приложить.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  ну ка не надо гнать. я как раз таки знаю))
                  Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  лесник и Вачек разберитесь с терминами,а потом поговорим,а то все перемешали.
                  Если знаешь, так и напиши. Можешь даже чертёж приложить.
                  русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                  Comment


                  • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                    Если знаешь, так и напиши. Можешь даже чертёж приложить.
                    сейчас нагуглю. только это будет только Перта касаться. В других штатах так не строят.

                    Comment


                    • swangirl, Вот и я что-то нашёл. http://www.gday.ru/forum/6405-post41.html
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • Double Brick is the most common method of construction in WA.

                        Construction consists of two panels (sometimes called leaves) of masonry with a cavity between them. The panels are connected by steel ties at regular intervals.
                        A better description would be Structural Masonry, Cavity Construction. which also includes using limestone, rendered brick and concrete block for the external face, and brick or concrete block for the internal leaf. (The photo shows a brick external leaf connected to a concrete block inner leaf by a wire tie)
                        The purpose of the cavity between the outside leaf of brick and the inside leaf is so that moisture doesn’t penetrate into the home. In more sustainable homes this cavity is partially or fully filled with insulation.
                        Internal walls are usually a single brick thickness and generally use a 2nds brick or concrete block that is plastered or lined using a lining board.


                        Кирпичи стоят ребром, между ними зазор и нет ничего.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          swangirl, Вот и я что-то нашёл. http://www.gday.ru/forum/6405-post41.html
                          все верно. никакого каркаса между кирпичами нет.

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            Кирпичи стоят ребром, между ними зазор и нет ничего.
                            Только не ребром конечно. Ребро-то у кирпича 65 мм. На снимке видно, что кирпич лежит плашмя по стороне 120 мм. В России такая конструкция называется вентилируемые фасады.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Только не ребром конечно. Ребро-то у кирпича 65 мм. На снимке видно, что кирпич лежит плашмя по стороне 120 мм. В России такая конструкция называется вентилируемые фасады.
                              это на картинке так. где дома одноэтажные, двухэтажные то ребром лежит.

                              Comment


                              • Вот бы еще плнять как тема кладки кирпичей связана с темой нужно ли валить из РФ
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X