Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Fee
    Австралия в каком-то смысле тоже колония для откачки бабла в сша и англию, но то ли из-за английской культуры, то ли из-за небольшого населения , нет такого яростного злодейства партийной, силовой и военной номенклатуры по отношению к гражданам. Граждане тут в оккупации отъявленных злодеев, просто не осознают этого - по-английски никто не говорит, сравнить им не с чем,
    а в повестке монополизированных бандой сми сплошная наглая , я бы сказал, вопиющая ложь и постоянный самообман.

    Была вера в нормальную демократию и реформы, путеновики все это у граждан украли , и с помощью сми и своей коррупционной вертикали власти методичными геббельсовскими усилиями делают из граждан рабов.

    При этом какой-то коммунист, который в думе возглавляет какой-то комитет , который налогов никогда в жизни не платил и на настоящей работе никогда в жизни не работал, по оппозиционному тв говорит, что в рф не нужны коммерсы и «пускай» уезжают.
    Такой же липовый кандидат наук, как и путен.

    Феодализм 2.0 с налоговыми рабами и налогом на доходы в 50% вместо десятины при феодализме. Класс политических феодалов с одними и теми же рожами по тв по 30 лет, и их сынками, руководящими госпредприятиями. Это самое настоящее рабство.
    Так сталинская модель управления никуда не делась в принципе. Просто пока менее радикальные методы используются. Но еще не вечер.

    Comment


    • Сообщение от Fee
      Это не была аннексия. Хохлы, украв при распаде ссср крым, держали его в заложниках и вымогали деньги за базу флота и нагло и открыто воровали газа из трубы на десятки миллиардов долларов ежегодно.

      Тем Украина и жила. В нато им нужно уходить, но без восточной части. Восточная часть их никогда не была.

      Они из восточной части не могут вернуться, потому что некуда. Путен устроил в рФ холокост демократии и свободе.
      Именно и была. С липовым реферндумом, "голосование" под прикрытием оккупационной армии. Таким макаром можно в любом месте любой "референдум" провести.

      Крым был отдан Украине еще про Хрущеве, по решения ЦК насколько я помню.

      Comment


      • Нет. Аннексия Крыма была Украиной в 1991м году.

        Крым не имеет к Украине никакого отношения, никогда не имел и иметь не будет. Точка
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Именно и была. С липовым реферндумом, "голосование" под прикрытием оккупационной армии. Таким макаром можно в любом месте любой "референдум" провести.

        Крым был отдан Украине еще про Хрущеве, по решения ЦК насколько я помню.
        Не в людях дело. Дело в государстве.
        Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
        Http://510.ua - партия 5.10.
        https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

        Comment


        • Я знаю людей, беженцев с Крыма, которые бежали оттуда после вхождения его в состав Украины. Продав свою собственность по цене кухонного гарнитура.

          И жили здесь полностью с нуля. Фактически как бомжи. Снимали что-то. Работали на заводе с нуля. Поэтому не надо мне про КРым тут пистеть.
          БОльшинство русских вернулось вместе со своей землей в Россию. Усраину нах.

          Другое дело, что питерская петушарня из чинушей и там гнет палку и притесняет экономические свободы.

          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Именно и была. С липовым реферндумом, "голосование" под прикрытием оккупационной армии. Таким макаром можно в любом месте любой "референдум" провести.

          Крым был отдан Украине еще про Хрущеве, по решения ЦК насколько я помню.
          Last edited by Fee; 25.04.2019, 00:30.
          Не в людях дело. Дело в государстве.
          Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
          Http://510.ua - партия 5.10.
          https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Не нужно сравниваться с тем, что было 30 лет назад
            Сравним с началом гэбэшного периода. Сколько авто выпускалось тогда в стране? Сколько сейчас? Доля локального производства на рынке 86%. Форд закрыл, Мерседес открыл. Может быть, дело в гениальном менеджменте Форда? Моя контора 10 лет покупала форды как служебные авто, в последние 2 года перешли на Шкоды, по словам карфлита, потому что "Форд оборзел"
            Автопром существует и развивается - факт

            Хз, сколько дорог можно было построить на нефтяные деньги, но на них еще 150млн. населения кормить, оборонять, обучать и т.д. - ни Вы, ни я не знаем, какую часть нужно было пустить на дороги, а какую на детские сады.
            Но что дороги стали, и продолжают становиться лучше - факт.

            Объекты на фото - это цивилизованный метод не уродовать улицы во время стройки. Вся Европа делает так, закрывают стройку сеткой с нарисованным объектом. От вопроса не увиливайте - сколько аэропортов, стадионов, километров дорог построено, сколько автобусов куплено под ЧМ, а потом осталось в стране?
            Сочи нужно попробовать своей лыжей, скамейку в Москве своей задницей и плитку своей ногой, тогда можно выводы сделать. А что москвичи плюются - так это их народное развлечение, они по-другому не умеют - плитка там, МЦК, Зарядье = Собянин-полюбому-вор

            Про Крым - аннексия или нет, мне пофигу. Вопрос в инфраструктуре. Вы там были? наверное только со слов знакомых знаете. Я там был почти сразу после событий, в мае того года, хотели успеть посмотреть на полуостров до подорожания. Успели, было еще очень дешево, по-украински. Но единственная приличная дорога шла по побережью, в Ялте прогнившая набережная, местами огороженная лентой, чтобы люди в море не попадали вместе с бетонными блоками, на Ай-Петри - местная мафия, втридорога продающая недожаренных синих кур, весь сервис - совок. Вывод семьи - классная природа и море, но мы сюда приедем еще раз когда потроят нормальную инфраструктуру, хотя бы как в Сочи. Как еще строили уже тогда - видели по Севастополю, масштабы впечатлили
            Инфраструктура в стране развивается - это факт.

            Факты налицо.
            И только сидящие годами в других странах питаются инфой из интернета, как все плохо, как народ загибается, как скоро начнется голод, и считают миллиарды, вывезенные путинской шайкой (которые скурпулезно посчитал правдорубец - внештатный сотрудник счетной палаты Навальный)
            Очень удобно: то сравниваем, а то не будем.

            У Форда и Мерседеса разная аудитория вообще-то.

            Там 150 млн давно нет, если вообще было. Особенно умилило про оборонять. Видимо развязывая конфликты по всему миру это и есть та оборона.
            То что мир вообще меняется и развивается надо спасибо Путину сказать?

            Потемкинские деревни то на фото, не надо с Европой равняться, до нее еще топать и топать. И этих фото полно по разным городам и во же, как раз когда ЧМ был. "Это я удачно зашел".
            Я ща все брошу и буду вам гуглить сколько да чего. Вы аргумент приводите -вот и гуглите сами.

            С какого перепугу надо все пробовать самому? Чтобы понять что яйцо тухлое, есть его необязательно. Для вас может москвичи и "они", а для меня "мы".

            Факты налицо именно те, которые вы хотите показать и выдать за то что так по всей стране.

            Ехать туда для того чтобы увидеть все самолично совершенно без надобности, 21 век на дворе, информации полно. Но неудобную правду патриотам лучше конечно попытаться охаить и сказать что это враги придумали. Ну как обычно.
            Меня только удивляет чего такие скрепные ребята забыли на гнилом Западе: чемода-вокзал-Раша.

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Индекс пром производства 2018 к 2000 году: + 65%
              2018 к 2017 +3%
              1 квартал 2019 к прошлогоднему периоду + 2.1%

              ХЗ, сколько стоит метр дороги - это сложная тема. Где-то считают с выкупом земель, где-то без. Где-то по каменистому грунту прокладывают, где-то по болоту, где-то в теплом климате, где-то с большим количеством переходов температуры через ноль. Как-то читал статью про нюансы сравнений, и до сих пор уверен, что корректно не получится. Но что на дорогах пи-лят всегда и везде - думаю факт. В Сиднее на Северных Пляжах уже много времени ковыряют три не самых больших улицы за полмиллиарда долларов - там, мне кажется, тоже много чего попилили. Или проели. Но это не точно))
              Во-во-во: "все везде одинаково".

              Comment


              • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                Нет. Аннексия Крыма была Украиной в 1991м году.

                Крым не имеет к Украине никакого отношения, никогда не имел и иметь не будет. Точка
                Крым был передан в состав УССР 19 февраля 1954 года на основании указа Президиума Верховного Совета СССР.

                Какая аннексия Крыма Украиной?

                Это вам так кажется что не имеет отношения. Точку придется ставить когда отдавать придется обратно.

                Comment


                • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                  Купите Mac и забудьте Касперский и тем более виндовз как кошмарный сон
                  Мак бук про 15, который я хочу купить, стоит 6 кило баксов
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Обьясните тогда - зачем сравниваться с периодом 30-летней давности? Я не понял, мне казалось, что мы говорим про путинскую эпоху, а ей около 20 лет

                    Еще раз про авто - у Форда полная ж....а во всей Европе, не только в России. Закрываются заводы во многих странах, сокращается модельный ряд. В России они провалились с неудачными моделями, коробками передач, ценами и т.д. Их, прежних лидеров рынка, обошли все, кому не лень, во всех классах. Не будет Форда, увеличатся продажи ЛОКАЛЬНЫХ корейцев, тойот, шкод, фольксвагенов и т.д.
                    86% составляет локальный автопром, и будет расти дальше.
                    Это показатель развития промышленности или упадка?

                    Comment


                    • Там украинцев отродясь не было и нет.
                      Военное вторжение Украины в Крым? Это самоубийство.
                      Хотя, я заметил, Порошенко пытался всех русских собрать, пользуясь государственным аппаратом принуждения, и угрозами отправить их воевать против других таких же русских, чтобы они друг друга убили. И все досталось хохлам.

                      Была восточная и была западная Украины, две страны, и должны стать две страны. Сталин их соединил в 1945 году, фактически, самое время им разъединиться, как Чехословакии.

                      И жить каждый своей жизнью.

                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Крым был передан в состав УССР 19 февраля 1954 года на основании указа Президиума Верховного Совета СССР.

                      Какая аннексия Крыма Украиной?

                      Это вам так кажется что не имеет отношения. Точку придется ставить когда отдавать придется обратно.
                      Не в людях дело. Дело в государстве.
                      Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                      Http://510.ua - партия 5.10.
                      https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                      Comment


                      • Сообщение от Fee
                        Чиччваркин - это борзой контрабандист, который таможню найух посылал, поднялся на том, что не платил таможне 10% пошлину и 20% ндс, то есть имел цену ниже конкурентов на треть.
                        Вот жеж гад! А что там не так с Ходорковским? Евтушенко?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                          Индекс пром производства 2018 к 2000 году: + 65%
                          2018 к 2017 +3%
                          1 квартал 2019 к прошлогоднему периоду + 2.1%
                          - ВВ, мы в жопе!
                          - Смените начальника Россстата!
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Ходору надо было сидеть. В США он бы за свои делишки как Берни Мадофф сидел бы лет 80. Не до 80 лет, а до 120.

                            Про евтушенковых я не знаю, там у всей этой первой плеяды можно найти преступления, особенно с 2000 года, особенно налоговые.
                            У каждого. По закону, у каждого из них можно забрать минимум половину.

                            Даже я укрыл от налогов какие-то деньги.
                            Олигархи "оптимизируют" налоги ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЦИНИЧНО.
                            Они покупают чиновников в кремле. С потрохами, как шлюх.

                            Даже Безос с Амазон и его инвесторами покупает лоббистов в США и выбивает себе нулевые налоги, чтобы у других рыночную долю отнимать. Но там это все чинно происходит, там лоббист платит налоги и отчитывается.

                            Здесь лоббисты - кто взятки переносит от олигарха к чинушу, с чинушами и олигархами воруют и выводят деньги из казны, тарифов и налогов прямо к себе в оффшор.
                            По 180 миллиардов долларов в год. 10% от ВВП. Весь инвестиционный фонд России крадут из страны. Путен не мальчик, чтобы не понимать, что он, тварь, России делает.

                            Вывозят капиталы, чтобы сбежать потом из РФ и плеваться на страну и на путена, хотя они с этой твари и кормятся. Плюют на него и на Россию, и кормятся здесь. Как уедут, начинают открыто на эту тварь Путена плевать.
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вот жеж гад! А что там не так с Ходорковским? Евтушенко?
                            Last edited by Fee; 25.04.2019, 01:08.
                            Не в людях дело. Дело в государстве.
                            Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                            Http://510.ua - партия 5.10.
                            https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                            Comment


                            • Игнорируйте вы этого дурака.

                              Это какой-то дурачок, который пайку получает из бюджета, возможно пенсионер, ему нужно как-то оправдать российскую нищету, поэтому от путенской воровской клики он скромно отводит взгляд.

                              Игнор!
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              - ВВ, мы в жопе!
                              - Смените начальника Россстата!
                              Не в людях дело. Дело в государстве.
                              Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
                              Http://510.ua - партия 5.10.
                              https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

                              Comment


                              • Сообщение от Fee Посмотреть сообщение
                                Ходору надо было сидеть. В США он бы за свои делишки как Берни Мадофф сидел бы лет 80. Не до 80 лет, а до 120.
                                А чем МБХ провинился?! Особенно по сравнению с другими? Он только вначале нефть прихватизировал, а позже вполне себе был белый и пушистый. Да и вначале у нефтедобычи были одни долги, их ни кто не мог выплатить. Поэтому за нефтянкой при тогдашней цене никто в очередь не стоял.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X