Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от december Посмотреть сообщение
    Silicone vaĺley отличный сериал. На уровне или лучше вилфреда. Реально ток три качеств сериала видела - тру детектив, вилфред и силикон долина. Ну гейм оф тронс технически тоже качественный, но не совсем то.
    Ага, я Силиконовую Долину тоже смотрел. Смешно, хорошо сделано. Мне дальше первого сезона не пошло, потому что тема не моя, сеттинг айтишников ботаников-стартаперов мне не очень интересно, но снято качественно.

    Кстати, что для тебя "качественный" сериал?

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      фарго
      Первый сезон я давно просмотрел на одном дыхании, было интересно. Во втором я что-то увяз и как-то бросил после третьей серии. Там дальше нормально все развивается?

      Comment


      • Сообщение от december Посмотреть сообщение
        Гуглила щас shrink clothes так как снова скинула почти до 87кг(!) Там советы включают драер, у меня драера нет. Гуглила несколько дней. Постирай в горячей воде и положи в драер.

        Сидела щас случайно вспомнила что я знаю русский, думаю дай ка на русском яндексну, сначала долго не могла вспомнить слово shrink по руске. Пыталась гуглить уменьшить одежду и сократить одежду. Сократить кстати бы первым вариантом. Наконец вспомнила слово сесть. Нагуглила а тама ипать такие инструкции королевские https://adella.ru/home/kak-postirat-...-ona-sela.html. и хлопок и шерсть, разными способами, прям гордость за соотечественников - такие все рукастые и кретивные, совок не прошел даром.
        Хаха. Был у меня свитер, он мне был чуть маловат, и вообще с одной стороны нравился, а с другой не очень. Таскал-таскал я его за собой в путешествия, потом как-то раз отдал в laundry сервис в отеле, как сейчас помню Langham. Постирали - и вернули "севшим". Ну, я его со спокойной душой и выкинул раз так все обернулось, и сразу пошел в Burburry два новых джемпера купил.

        Comment


        • Ух ты ешки, оказывается Black Summer это спин-офф сериала Z Nation, от тех же создателей. А в Z Nation целых пять сезонов. Ну что, Гдей, прощай до середины следующей недели!

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Ух ты ешки, оказывается Black Summer это спин-офф сериала Z Nation, от тех же создателей. А в Z Nation целых пять сезонов. Ну что, Гдей, прощай до середины следующей недели!
            Ёшки,да. А, кстати, вы используете какие-то восклицания в повседневной речи? Ёк макарек? Ёклмн? Ёпрст? Ёпта? Ух ты ёпти?

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Ёшки,да. А, кстати, вы используете какие-то восклицания в повседневной речи? Ёк макарек? Ёклмн? Ёпрст? Ёпта? Ух ты ёпти?
              Ебать-колотить.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Ебать-колотить.
                У меня именно это срывается как commentary driving.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Срать и мазать.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Первый сезон я давно просмотрел на одном дыхании, было интересно. Во втором я что-то увяз и как-то бросил после третьей серии. Там дальше нормально все развивается?
                    второй я даже не смотрела
                    первый просто супер, обожаю Билли Боб Тортона
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • также и тру детектив, тока первый сезон
                      кстати, кто-нить смотрел Лобстер? это не сериал
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • BoJack Horseman. В отличие от многих, здесь каждый новый сезон лучше прежних.
                        S01E01-02 заходят не без усилия, зато все остальные как по маслу.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Ёшки,да. А, кстати, вы используете какие-то восклицания в повседневной речи? Ёк макарек? Ёклмн? Ёпрст? Ёпта? Ух ты ёпти?
                          непечатное все
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            Хаха. Был у меня свитер, он мне был чуть маловат, и вообще с одной стороны нравился, а с другой не очень. Таскал-таскал я его за собой в путешествия, потом как-то раз отдал в laundry сервис в отеле, как сейчас помню Langham. Постирали - и вернули "севшим". Ну, я его со спокойной душой и выкинул раз так все обернулось, и сразу пошел в Burburry два новых джемпера купил.
                            как-то не бьется с безработной жизнью впроголодь
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              как-то не бьется с безработной жизнью впроголодь
                              Почему впроголодь? У меня денег так-то полно. Сатисфакции и стабильной работы нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                кстати, кто-нить смотрел Лобстер? это не сериал
                                Я смотрел, смешно, чуть драматично и очень артхаусно

                                Comment

                                Working...
                                X