Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    как линк с ютюба вставить? повеселить вас хотел.
    Олег с точкой вернулся, вроде насовсем ушел и уехал с острова.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
      18.04.2017, 02:02 % #129288 (permalink)
      oleg.

      %
      Регистрация: 05.06.2006
      Из: Wien
      Сообщений: 4,319
      Цитата выделенного
      Обратиться по нику

      удачи всем. может как-нибудь загляну.
      Йохон уже 3 года держится.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        в австралию вообще, тем более в региональную, не стоит ехать из красноярска. посиотри на выпускника кгу и мгу, был плащ в пол, а сейчас по бачкам шарит. зачем вообще ехать куда-то? заехал на пару недель домой, хожу по родному городу, душа аж поет.
        У меня тоже поет - потому что турист.
        Но еще больше она поет в аэропортовском предбаннике после регистрации на австралийский рейс в Дубае. Назад, домой.
        Особый кайф - тик в таможенной декларации "resident returning home". От момента схода с самолета до выхода в город - 25 минут и никакого шмона.

        Насчет ехать - сто раз повторял, пока ты молодой и борзый, все хорошо - можно не ехать.
        Потом, ближе к пенсии, медицина полезет в полный рост. И вот тут вступит разница между ОМС и Медикаре - уверяю, в России потолок не пробьешь ни за какие деньги. Я не просто так пиндю, я столкнулся со стариками и их медициной в полный рост. Хоть уплатись. Но будет поздно рассуждать, и никакой возможности выбирать.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          У меня тоже поет - потому что турист.
          Но еще больше она поет в аэропортовском предбаннике после регистрации на австралийский рейс в Дубае. Назад, домой.
          Особый кайф - тик в таможенной декларации "resident returning home". От момента схода с самолета до выхода в город - 25 минут и никакого шмона.

          Насчет ехать - сто раз повторял, пока ты молодой и борзый, все хорошо - можно не ехать.
          Потом, ближе к пенсии, медицина полезет в полный рост. И вот тут вступит разница между ОМС и Медикаре - уверяю, в России потолок не пробьешь ни за какие деньги. Я не просто так пиндю, я столкнулся со стариками и их медициной в полный рост. Хоть уплатись. Но будет поздно рассуждать, и никакой возможности выбирать.
          Так что, регионалка рулит?

          Comment


          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Так что, регионалка рулит?
            Не знаю. Австралия рулит. Я въехал сразу с PR без ограничений.
            Регионалы у нас жили и в Банбари, и в Манджуре - не заметил, чтобы кто-то из них страдал. Многие привязались к местам и далее никуда.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Австралия рулит
              exactly

              Comment


              • не, не вернулся. я у мамы дома сеичас. один часовои пояс, а так до вас очень далеко. вот о вас впомнил. единственная душевная ветка на форуме была.
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • кажется допер как вставлять

                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • не, не работает кнопка. печалька.
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Вставь как веб-ссылку, не как ютюб

                      Comment


                      • Сказал А, говори и где мегранту нынче жыть хорошо

                        Comment


                        • Это как вставлять
                          [youtubе="1"]youtube-ref[/youtubе]

                          А это пример
                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • в россии классно, просто очень. мы благо рядом сеичас. всего 2.5 часа до питера. раз или два в месяц летаем на выходные. напрягают только три веши, которые раньше как-то не замечал. какои-то всепроникаюшии милитаризм, навязчивое православие и реально болезненное внимание к украине.

                            Safelight, каждому свое. а у меня все наоборот. хотя я теперь понимаю, что значит хоть чучелом хоть тушкои. полтора года детокса после австралии. жизнь прекрасна.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • в россии классно, просто очень. мы благо рядом сеичас. всего 2.5 часа до питера. раз или два в месяц летаем на выходные. напрягают только три веши, которые раньше как-то не замечал. какои-то всепроникаюшии милитаризм, навязчивое православие и реально болезненное внимание к украине.

                              Safelight, каждому свое. а у меня все наоборот. хотя я теперь понимаю, что значит хоть чучелом хоть тушкои. полтора года детокса после австралии. жизнь прекрасна.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Телевизор в России кричит. Громкость выравнивают, но все равно новости как сводки с фронта, какой-то непрерывный психоз.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X