Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    гугл тебе в помощь.
    Пример ты жил и работал в Мухосранске и решил переехать в Москву работать..
    Я понял кстати ты же наверняка москвич.конечно тебе не понять чаяния простых замкадышей.бомжей по вашему
    ты правда сидишь и плачешь? может тебе пора вернуться в Россию и радоваться.радоваться.радоваться.
    Зачем ты в дерьме сидишь? нравиться? или что?
    Я лажанулся теперь исправляю.
    Ты влез в говно, но теперь будешь его жрать и нахваливать до конца жизни?

    Comment


    • Коста, ты дурак чтоли?
      Кто тут жалуется? Просто говорят, что ты хрень всякую про другие страны пишешь, откуда уехал давно, но страхи и унижения до сих пор помнишь, и гуглом подпитываешь
      Люди оттуда пишут, или были там совсем недавно, пользовались сервисами или курсе, как сейчас дела делаются. На фига ты с ними споришь?

      Пиши про Путина лучше, зажигательно получается

      Comment


      • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
        как тут много 20 рублевых ботов и троллей из Росии? что они тут делают ? все эти сусаны и т.д
        Когда сказать особо нечего или сумбур в голове, проще всего объявить человека ботом или тролем. Ожидаемо.

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          А с какого перепуга вы должны жить у собственника без его разрешения?
          Чтобы вас полиция прописала, вам надо привести собственника жилья и он дал согласие на это.

          Comment


          • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
            Не минимальный штраф, а единственно возможный, и именно за неявку на выборы - https://www.aec.gov.au/FAQs/Voting_Australia.htm

            Вы можете голосовать, не обновляя данные адреса - не подменяйте понятия - https://www.aec.gov.au/Enrolling_to_...tal_voters.htm
            Это про единственно возможный размер штрафа, просто пример https://www.elections.nsw.gov.au/Voters/I-didn-t-vote

            Старнныи у нас диалог. Вы изначально написали, что голосовать можно и без адреса. Я сказала, что нет. Наверняка, можно быть просто зарегстрированным и адрес не обновлять. Думаю, никто вас пасти по месту фактического жительства не будет. Но, закон обязывает вас , если я правильно понимаю ето предложение.

            Every time you move, you must update your address on the electoral roll or your name could be removed and you will be unable to vote. You are eligible to enrol for your new address if you have lived there for at least one month.
            https://www.aec.gov.au/enrol/change-address.htm

            Comment


            • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
              Регистрация в России носит во-первых обязательный характер, с карательной системой за неисполнение, и во-вторых - разрешительный характер, решать при этом будет конкретный чиновник на месте.
              И что это не ваших интересах сделать регистрацию, чтобы избежать лишних телодвижении, когда понадобится? Я говорила именно о том, что ето надо вам в первую очередь.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Не знаю, но мнение имею.
                Штраф 70 насколько я в курсе.
                "Привлечь к суду" - см.первое предложение.
                Именно привлечь к суду.
                https://www.abc.net.au/news/2017-08-...ection/8786684

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  В каких это "моих интересах"? И при чем тут страны третьего мира?
                  При чем тут страны третьего мира я не знаю. Это ты опять приплел, как про колхозников
                  А вот если говорить зачем, то иногда у тебя могут спосить фото с адресом. Можно, конечно, предоставить паспорт и бил, но зачем, если одних прав обычно достаточно. А если, например, просят несколько док на 100 поинтс чек, допустим, фото , кредит кард и бил. Зачем человеку лишние телодвиажения обьяснять почему адрес в биле и правах различается?
                  Петя, соблюдать законы и требования просто удобно, для тебя лично.

                  Comment


                  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                    В Ру тоже можно прописаться онлайн
                    И Мои Документы по комфорту не отличаются от почты
                    Но наверное это не везде

                    И вообще, что за совковый менталитет - штрафа нет, значит не обязан
                    Есть обязательство сообщать государству, сообщите. Государство хочет с вами общаться, письма вам слать, и, о да, даже контролировать. В РУ нужно за 90 дней, в АУ за 14
                    Там штраф от2 до 5 тыщ рублей за общую регистрацию, здесь озики пишут, что за права конский

                    Снилс бумажный отменили вроде
                    Вообще потихоньку жизнь упрощают, как и в остальном мире
                    Тут что, работать можно без регистрации в налоговой, без адреса? А когда медуслуги получаешь, какой адрес говорить - который ты скрываешь о государства, или который устарел? Читерство какое-то.
                    В АУ поначалу тоже побегать нужно - мы много раз бегали по банкам, почтам, медикеям и центролинкам
                    Бедняшки видимо так сильно настрадались в России, что любое логичное требование со стороны госудаства для них синоним несвободы А это деиствительно и есть совковый менталитет.

                    Comment


                    • Вот вы знатоки ужасов России скажите, а если я с московскои пропискои поеду в Урюпинск на год просто потусоваться, ну, может по ходу поработать решу где-нибудь там, я смогу, или ну его нафиг, так как это ад адскии с государством бодаться, регистрироваться? Я квартиру сняла и живу инджою, ИНН там полис и прочее у меня есть. Так что, ехать или лучше даже не пробовать?

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Я лажанулся теперь исправляю.
                        Ты влез в говно, но теперь будешь его жрать и нахваливать до конца жизни?
                        Твоя Обосралия-это говно.Ты же так утверждаешь постоянно? Я в Австралии живу-хорошая страна. так что не надо завидовать
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Вот вы знатоки ужасов России скажите, а если я с московскои пропискои поеду в Урюпинск на год просто потусоваться, ну, может по ходу поработать решу где-нибудь там, я смогу, или ну его нафиг, так как это ад адскии с государством бодаться, регистрироваться? Я квартиру сняла и живу инджою, ИНН там полис и прочее у меня есть. Так что, ехать или лучше даже не пробовать?
                          Это твои проблеммы.думаешь тут кому интересно почему ты в Урюпинск поедешь? лучше пойди и напиши заявление на увольнгение с фабрики толлей. все равно платят тебе копейки
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            При чем тут страны третьего мира я не знаю. Это ты опять приплел, как про колхозников
                            А вот если говорить зачем, то иногда у тебя могут спосить фото с адресом. Можно, конечно, предоставить паспорт и бил, но зачем, если одних прав обычно достаточно. А если, например, просят несколько док на 100 поинтс чек, допустим, фото , кредит кард и бил. Зачем человеку лишние телодвиажения обьяснять почему адрес в биле и правах различается?
                            Петя, соблюдать законы и требования просто удобно, для тебя лично.
                            Потому что РФ страна третьего мира.Это очевидно.пенсии.зарплата.прожиточный минимум. только в Москве еще жизнь есть. в РФ уже нет.так одна видимость. И не нассказывай про фото с адресом в россии..сходи на гос услуги и узнай сколько документов нужно чтобы поменять права а потом погугли что нужно для этого в Австралии.
                            Конечно соблюдай законы РФ.это обязательно для тебя.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              Коста, ты дурак чтоли?
                              Кто тут жалуется? Просто говорят, что ты хрень всякую про другие страны пишешь, откуда уехал давно, но страхи и унижения до сих пор помнишь, и гуглом подпитываешь
                              Люди оттуда пишут, или были там совсем недавно, пользовались сервисами или курсе, как сейчас дела делаются. На фига ты с ними споришь?

                              Пиши про Путина лучше, зажигательно получается
                              действительно зачем с ботом спорить?
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                Твоя Обосралия-это говно.Ты же так утверждаешь постоянно? Я в Австралии живу-хорошая страна. так что не надо завидовать
                                Ешь и мечтай, что все тебе завидуют

                                Comment

                                Working...
                                X