Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
    Регистрация в России носит во-первых обязательный характер, с карательной системой за неисполнение, и во-вторых - разрешительный характер, решать при этом будет конкретный чиновник на месте.
    Объясните мне в чем разница между регистрацией в России и Австралии?
    Я России я должен уведомить позицию, что я проживаю по такому-то адресу. В Австралии я делаю то же самое в ТМР, когда делаю документы.
    В чем различие?

    Comment


    • Ты можешь выкинуть driver's license и никого ни о чем не уведомлять (водить не сможешь легально, но речь не об этом). И тебе ничего за это не будет. Могут быть проблемы на почте, но если есть паспорт (любой, насколько помню) то норм.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Объясните мне в чем разница между регистрацией в России и Австралии?
        Я России я должен уведомить позицию, что я проживаю по такому-то адресу. В Австралии я делаю то же самое в ТМР, когда делаю документы.
        В чем различие?
        Что за тмр

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Объясните мне в чем разница между регистрацией в России и Австралии?
          Я России я должен уведомить позицию, что я проживаю по такому-то адресу. В Австралии я делаю то же самое в ТМР, когда делаю документы.
          В чем различие?
          В РФ без разрешения собственника не пропишут насколько помню. И именно уведомление не пройдет, они могут и не разрешить. ЖКХ начисляют по головам по памяти.
          Уже оформленные документы в Австралии можно долго не обновлять (адрес) и без неминуемых последствий. Если переадресация на почте сделана, то вообще бессрочно.

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Что за тмр
            RMS видимо

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Объясните мне в чем разница между регистрацией в России и Австралии?
              Я России я должен уведомить позицию, что я проживаю по такому-то адресу. В Австралии я делаю то же самое в ТМР, когда делаю документы.
              В чем различие?
              Уведомить вы можете здесь. Можете не уведомлять. Возможно недополучите каких то плюшек в этом случае. В России вы ОБЯЗАНЫ иметь регистрацию. Для этого вы должны подать кучку документов для рассмотрения. Решение по вашему вопросу может быть принято самое разное. Я знаю случай, когда человек более полугода не мог оформить регистрацию при продаже-покупке жилья в разных районах одного города.

              А это на минуточку и медицинское обслуживание, и, ага, паспорт - ни разу не пытались обратиться в любое "учреждение" с аннулированной пропиской? Удачи Я лично жила в собственной квартире с временной регистрацией. Мне и этого хватило.

              Comment


              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                Уведомить вы можете здесь. Можете не уведомлять. Возможно недополучите каких то плюшек в этом случае. В России вы ОБЯЗАНЫ иметь регистрацию. Для этого вы должны подать кучку документов для рассмотрения. Решение по вашему вопросу может быть принято самое разное. Я знаю случай, когда человек более полугода не мог оформить регистрацию при продаже-покупке жилья в разных районах одного города.

                А это на минуточку и медицинское обслуживание, и, ага, паспорт - ни разу не пытались обратиться в любое "учреждение" с аннулированной пропиской? Удачи Я лично жила в собственной квартире с временной регистрацией. Мне и этого хватило.
                Не верю.
                Я не знаю почему ваш человек не мог оформить регистрацию, но процедура стандартная и срок для нее установлен.
                Я обслуживался в поликлинике другого региона по полису ОМС. Никто не выгонял.
                Я не знаю, что такое аннулированная прописка, но если у вас есть право зарегистрироваться, то вас зарегают без проблем.
                Даже вам открою страшную тайну. Я работал два года без местной регистрации в одной из самых крупных компаний страны и никто не спросил про регистрацию.
                Чем ещё испугаете?
                Last edited by bolo83; 24.05.2019, 14:06.

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Что за тмр
                  Department of Transport and Main Roads в Кви

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    В РФ без разрешения собственника не пропишут насколько помню. И именно уведомление не пройдет, они могут и не разрешить. ЖКХ начисляют по головам по памяти.
                    Уже оформленные документы в Австралии можно долго не обновлять (адрес) и без неминуемых последствий. Если переадресация на почте сделана, то вообще бессрочно.
                    А с какого перепуга вы должны жить у собственника без его разрешения?

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Не верю.
                      Я не знаю почему ваш человек не мог оформить регистрацию, но процедура стандартная и срок для нее установлен.
                      Я обслуживался в поликлинике другого региона по полису ОМС. Никто не выгонял.
                      Я не знаю, что такое аннулированная прописка, но если у вас есть право зарегистрироваться, то вас зарегают без проблем.
                      Даже вам открою страшную тайну. Я работал два года без местной регистрации в одной из самых крупных компаний страны и никто не спросил про регистрацию.
                      Чем ещё испугаете?
                      зачем тебя пугать? ты и так без страха..поехать в руал.а потом жаловаться что австралия тебя не любит.
                      Все меняется парень. чтобы работать в компании нужен снилс.чтобы получить снилс и ИНН нужна прописка.Представим ситуацию что ты выписался в никуда..вернее куда-то но там не прописался по причине-1.квартира не твоя.2.Сьемная квартира-хозяин против тебя прописать.не нравиться-можешь уходить. Да ты можешь прописаться в гостиннице платя посуточно пока ты там живешь ты прописан.но хватит ли тебе денег?
                      Это российские реалии. а теперь сравни с австралией где ты можешь оформить адрес на почте.
                      Все больше утверждаюсь в мнение те кто живет в Обосралии просто не думают или не хотят осваивать гугл.
                      Last edited by Kosta; 24.05.2019, 14:18.
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        А с какого перепуга вы должны жить у собственника без его разрешения?
                        Боло прочитал только первую строчку из всего написанного.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          зачем тебя пугать? ты и так без страха..поехать в руал.а потом жаловаться что австралия тебя не любит.
                          Все меняется парень. чтобы работать в компании нужен снилс.чтобы получить снилс нужна прописка.Представим ситуацию что ты выписался в никуда..вернее куда-то но там не прописался по причине-1.квартира не твоя.2.Сьемная квартира-хозяин против тебя прописать.не нравиться-можешь уходить. Да ты можешь прописаться в гостиннице платя посуточно пока ты там живешь ты прописан.но хватит ли тебе денег?
                          Это российские реалии. а теперь сравни с австралией где ты можешь оформить адрес на почте.
                          Все больше утверждаюсь в мнение те кто живет в Обосралии просто не думают или не хотят осваивать гугл.
                          СНИЛС получить можно ещё в детстве. Он даётся один раз на всю жизнь. Ты можешь быть бомжом, но со СНИЛС. Причем тут регистрация?
                          Про съёмную квартиру ваше хохма. Нахрена ты выписался в никуда? Хозяин не хочет прописать - проблема его, но не страны. Ищи другого. Или ты только бомжовские варианты рассматриваешь? Квартиры нет, хозяин - мудак, СНИЛС не дали. Я сижу и плачу. В Обосрале таким идиотам тоже не рады.
                          Расскажи мне как оформить адрес на почте.

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            СНИЛС получить можно ещё в детстве. Он даётся один раз на всю жизнь. Ты можешь быть бомжом, но со СНИЛС. Причем тут регистрация?
                            Про съёмную квартиру ваше хохма. Нахрена ты выписался в никуда? Хозяин не хочет прописать - проблема его, но не страны. Ищи другого. Или ты только бомжовские варианты рассматриваешь? Квартиры нет, хозяин - мудак, СНИЛС не дали. Я сижу и плачу. В Обосрале таким идиотам тоже не рады.
                            Расскажи мне как оформить адрес на почте.
                            гугл тебе в помощь.
                            Пример ты жил и работал в Мухосранске и решил переехать в Москву работать..
                            Я понял кстати ты же наверняка москвич.конечно тебе не понять чаяния простых замкадышей.бомжей по вашему
                            ты правда сидишь и плачешь? может тебе пора вернуться в Россию и радоваться.радоваться.радоваться.
                            Зачем ты в дерьме сидишь? нравиться? или что?
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • В Ру тоже можно прописаться онлайн
                              И Мои Документы по комфорту не отличаются от почты
                              Но наверное это не везде

                              И вообще, что за совковый менталитет - штрафа нет, значит не обязан
                              Есть обязательство сообщать государству, сообщите. Государство хочет с вами общаться, письма вам слать, и, о да, даже контролировать. В РУ нужно за 90 дней, в АУ за 14
                              Там штраф от2 до 5 тыщ рублей за общую регистрацию, здесь озики пишут, что за права конский

                              Снилс бумажный отменили вроде
                              Вообще потихоньку жизнь упрощают, как и в остальном мире
                              Тут что, работать можно без регистрации в налоговой, без адреса? А когда медуслуги получаешь, какой адрес говорить - который ты скрываешь о государства, или который устарел? Читерство какое-то.
                              В АУ поначалу тоже побегать нужно - мы много раз бегали по банкам, почтам, медикеям и центролинкам

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                В Ру тоже можно прописаться онлайн
                                И Мои Документы по комфорту не отличаются от почты
                                Но наверное это не везде

                                И вообще, что за совковый менталитет - штрафа нет, значит не обязан
                                Есть обязательство сообщать государству, сообщите. Государство хочет с вами общаться, письма вам слать, и, о да, даже контролировать. В РУ нужно за 90 дней, в АУ за 14
                                Там штраф от2 до 5 тыщ рублей за общую регистрацию, здесь озики пишут, что за права конский

                                Снилс бумажный отменили вроде
                                Вообще потихоньку жизнь упрощают, как и в остальном мире
                                Тут что, работать можно без регистрации в налоговой, без адреса? А когда медуслуги получаешь, какой адрес говорить - который ты скрываешь о государства, или который устарел? Читерство какое-то.
                                В АУ поначалу тоже побегать нужно - мы много раз бегали по банкам, почтам, медикеям и центролинкам
                                еще один бот нарисовался.
                                сайт мои документыон наверное только в москве. при чем тут остальная Россия?
                                Прописаться онлайн ты НЕ МОЖЕШЬ. ты можешь только подать документы на прописку. а получать нужно лично. так что не пори херню.
                                И шел бы ты лесом вместе с российским государством. Которое ничего не дает а только требует.
                                бегал по банкам и т.д это как? причел взял номерок побеседовал и на этом все? Даже не буду описывать как это выглядит в РФ..чтобы ты не обтек
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X