Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    Вроде же ранее грамотно писал. а сейчас гуглом разучился пользоваться? погугли раз интересно..а я по четвергам не подаю..20 рублевым ботам
    гугл сказал что ты - трепло

    Comment


    • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
      В RTA или medicare, например.
      Ну не сообщишь и что будет? Ничего.

      Comment


      • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
        Неа, не пойдет. Голосовать можно и без адреса, оштрафовать на 20 баксов могут, если на выборы не явился, да еще и придумать благовидного предлога не смог. Суды оставляю на вашей совести
        Не поняла про совесть
        Commonwealth Electoral Act определят уклонение от голосования как offence. Вас могут привлеч к суду для наложения большего штрафа. Как закон применяется на практике я не знаю. Минимальный штраф дествительно 20 долларов.
        Вы не можете голосовать, если вы не зарегистрированы в Electoral Commission. Чтобы зарегистрироваться у вас должен быть адрес. https://www.aec.gov.au/enrol/change-address.htm

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Вышестоящий суд рассматривает процессуальную правильность судьи.
          Ну и, конечно, вновь открывшиеся обстоятельства.
          Ангажированность суда и обвинителей (прокуроров) властью рассматривать не будем.
          Любое решение суда полность или в части может быть обжаловано, если это решение суда высшей инстанции, т.е дело снова должно пересматриваться, даже если нет новых обстоятельств.

          Comment


          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
            а тебя разве в школе не учили читать внимательно? Пишу же документы все в порядке гос.регистрацию прошли.у тебя наверное ничего нет из недвижимости раз пишешь такие бесмысленные предложения или лишь бы брякнуть ? Так вежливо?
            Нет не вежливо. У нас явно разные представления о вежливости.
            Я говорила о due diligence, а не о правильности оформления документов. Кейс построен вокруг факта незаконного перехода права собственности. Обстоятельства смены собственника должны быть отражены в документах на обьект недвижимости.

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              Российский суд? не смеши мои тапочки
              Только из-за российского суда стоит переехать в Австралию.
              И не думала смешить. Российская судебная стстема работает достаточно неплохо.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                При том что крепостное право в РФ жило много дольше декларированного. И не забываем что для местного белого населения аборигены это не свои граждане как бы. В отличии от.
                Еще раз, речь шла о России сегодня. В России есть крепостное право?
                Какая разница кем были аборигены. Это был ппример притягивания за уши историческоно факта к сегодняшние ситуации.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Ну не сообщишь и что будет? Ничего.
                  Штрафов вроде нет, если не сообшить. Только сообшить это в твоих интересах, как и оформить регистрацию по месту жительства в России.

                  Comment


                  • как тут много 20 рублевых ботов и троллей из Росии? что они тут делают ? все эти сусаны и т.д
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Боты не регистрировались в 2005 году. Девушка тебе грамотно и по существу отвечает. Наверное наелась обосрала и уехала поработать из колхоза в цивилизацию
                      Last edited by Abysmo; 24.05.2019, 11:47.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Боты не регистрировались в 2005 году. Девушка тебе грамотно и по существу отвечает. Наверное наелась обосрала и уехала поработать из колхоза в цивилизацию
                        гамотности там нуль и пишет от балды.просто лень да и не зачем с ботом спорить..он то на зарплате.а мне это надо?. ты реально веришь что она уехав как ты выразился дерьма.все равно сидит на форуме об австралии? если веришь..то с тобой все понятно почему у тебя Австралия -это дерьмо. если ты как ты пишешь у тебя все хорошо.то другой вопрос как ты в дерьме чувствуешь себе хорошо?
                        без обид конечно просто спрашиваю.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                          Не поняла про совесть
                          Commonwealth Electoral Act определят уклонение от голосования как offence. Вас могут привлеч к суду для наложения большего штрафа. Как закон применяется на практике я не знаю. Минимальный штраф дествительно 20 долларов.
                          Вы не можете голосовать, если вы не зарегистрированы в Electoral Commission. Чтобы зарегистрироваться у вас должен быть адрес. https://www.aec.gov.au/enrol/change-address.htm
                          Не минимальный штраф, а единственно возможный, и именно за неявку на выборы - https://www.aec.gov.au/FAQs/Voting_Australia.htm

                          Вы можете голосовать, не обновляя данные адреса - не подменяйте понятия - https://www.aec.gov.au/Enrolling_to_...tal_voters.htm

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            Штрафов вроде нет, если не сообшить. Только сообшить это в твоих интересах, как и оформить регистрацию по месту жительства в России.
                            Регистрация в России носит во-первых обязательный характер, с карательной системой за неисполнение, и во-вторых - разрешительный характер, решать при этом будет конкретный чиновник на месте.

                            Comment


                            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                              Не поняла про совесть
                              Commonwealth Electoral Act определят уклонение от голосования как offence. Вас могут привлеч к суду для наложения большего штрафа. Как закон применяется на практике я не знаю. Минимальный штраф дествительно 20 долларов.
                              Вы не можете голосовать, если вы не зарегистрированы в Electoral Commission. Чтобы зарегистрироваться у вас должен быть адрес. https://www.aec.gov.au/enrol/change-address.htm
                              Не знаю, но мнение имею.
                              Штраф 70 насколько я в курсе.
                              "Привлечь к суду" - см.первое предложение.

                              Comment


                              • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                                Штрафов вроде нет, если не сообшить. Только сообшить это в твоих интересах, как и оформить регистрацию по месту жительства в России.
                                В каких это "моих интересах"? И при чем тут страны третьего мира?

                                Comment

                                Working...
                                X