Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Красивая фраза!
    Когда я ещё работал, пришел дед с просьбой разрешить на наших станках сделать себе гроб. Естественно я не допустил древнего к станкам. Говорю пусть родня о гробе заботиться. Дык он мне ответил - не хочу своих кровинушек утруждать. После этих слов мы договорились что гроб ему сделает бригада под его контролем.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
      зина, если вас прихватит дома одну, то как скоро ваше свободное тело обнаружат?
      Зине это принципиально?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • ну пока помирать одна будет с голоду, прихваченная недееспособностью - наверно, не все равно еще будет
        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          Зине это принципиально?
          Зависит от расклада как обычно. Если раз и все, то без разницы. А если не сразу?

          Comment


          • Кoшка, здесь вам не там. Но ты этого не знаешь - ты же не в Австралии. Может, хоть в википедии чего найдёшь?..

            Comment


            • То есть держать при себе детей чтобы не прозевали твой мементо мори?..

              Comment


              • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                ну пока помирать одна будет с голоду, прихваченная недееспособностью - наверно, не все равно еще будет
                И тебе уже в который раз сегодня «удачи и здоровья». И сдохнуть на чайнике сидючи

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Никто и не ограничивает.
                  Или то, что ребенок оплатил 60к, автоматом означает, что родитель тут пожизненно сидит, отрабатывает?Пользуется разнообразными австралийскими благами на всю катушку?

                  А потерявшим дееспособность уже никакие визы сюда не дают, ни постоянные, ни туристические. Так что лучше заранее соломку подстелить.


                  ЗЫ Ни в коем случае никого не убеждаю, что решение нашей семьи самое правильное.
                  если вы этого хотите, мама этого хочет - переехать в Ау и если есть возможность, то конечно это единственное правильное решение.
                  у всех отнощения в семье разные, поэтому другим такие порывы сложно понять.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    Ну так вы молодая, успешная женщина, да еще и хороши собой (сужу по реакциям местного контингента), ну как же не полечить свою голову за ваш счет
                    чувствую сарказм в ваших словах
                    до сих пор помню, как после невинной фразы, что взяла курс в Тейфе - форумчане потом долго не могли мне простить мой "успех"
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от MeAgain Посмотреть сообщение
                      То есть держать при себе детей чтобы не прозевали твой мементо мори?..
                      кто это говорил? опять выдумываете.
                      просто представила как вы в такой обездвиженной ситуации радуетесь, что никому хлопот не причиняете.
                      лежите так и тихонько, но радостно, помираете. неделю. или сколько там без воды живут.
                      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                      Comment


                      • Кoшка, ты лучше себя представь - тебе это пригодится, вот увидишь.
                        Ты уже щас никому нахрен не нужна
                        Last edited by MeAgain; 25.06.2019, 17:26.

                        Comment


                        • как вы обе задрали уже
                          Ах, васильки, васильки,
                          Сколько их выросло в поле!
                          Помню, у самой реки.
                          Мы собирали их с Олей

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            чувствую сарказм в ваших словах
                            до сих пор помню, как после невинной фразы, что взяла курс в Тейфе - форумчане потом долго не могли мне простить мой "успех"
                            Безусловно сарказм там присутствует, но направленный в противоположную от вас сторону.

                            Да тут вон уже из любви к кровным родственникам жупел сделали. Куда там Тейфу

                            Comment


                            • ОленькаБ, а чо я-то??? Это ЕНА уже одурела от многолетнего сидения в «одиночке»

                              Comment


                              • Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                                как вы обе задрали уже
                                человек сказал, что фраза не только красивая, а и правильная. я восхитилась человеком. на примере прямо
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X