Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лорета Посмотреть сообщение
    в Штаты то зачем? Написано же в условиях, работать не надо.
    Я наврено не совсем ясно написала исходные данные - доход не зависит от страны пребывания, но работать таки надо. Удаленно.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Я в Анапу!!!!
      Прикалываетесь? С детьми школьного возраста в Анапу?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
        Женщины в ФБ делятся откровениями, что живут уже столько лет в АУ (больше 10-ти), а ощущение нормальной полноценной жизни есть только на родине. Ездят обратно гостить месяца на три в год.

        К вопросу, стоило ли ехать)

        У работающего человека на постоянном контракте нет такой возможности гостить месяца по три в году для 'ощущения нормальной полноценной жизни'
        Это к вопросу,а стоит ли слушать домохозяек из ФБ?
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          В европейский альпийский регион. Потому что там Альпы ))) но это не точно, т.к. туризм не эмиграция.
          Хотела лайкнуть, но тут вовреемя заметила Абисму
          ЗЫ Лыжами не увлекаемся.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            У работающего человека на постоянном контракте нет такой возможности гостить месяца по три в году для 'ощущения нормальной полноценной жизни'
            Это к вопросу,а стоит ли слушать домохозяек из ФБ?
            Так домохозяйки и слушают домохозяек.
            А я, как работающий человек, - Вас
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Я лично ничего плохого не вижу в homeschooling, но это родители должны быть очень увлеченные и дисциплинированные.
              Родители при этом должны работать на полставки или вообще не работать.
              Ну и котелок должен варить, чтобы объяснять мат. методы в 12 классе.
              Или платить репетиторам, тогда вариант не работать отменяется
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                Ну у меня статистика другая - в основном это дети, которым нужно перераспределение времени в пользу лучшей эффективности использования. С проблемами тоже были, но они в меньшинстве. Здесь я троих таких знаю, но они все тоже из первой группы и не русскоязычные. Здесь таким легче - система гибче, больше настроена слушать.

                А в вашей выборке малыши только? Или есть уже действительно успешные истории? Интересно
                у меня нет как такой статистики, все истории из инета и фб. я не особо углублялась, тк homeschooling точно не наш путь
                как раз одна история - ребенок занимается проф спортом и чтобы не тратить столько времени в школе решили перейти на дом обучение, как раз для лучшей эффективности.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Родители при этом должны работать на полставки или вообще не работать.
                  Ну и котелок должен варить, чтобы объяснять мат. методы в 12 классе.
                  Или платить репетиторам, тогда вариант не работать отменяется
                  наверное, в хай уже репетиторы
                  ну и может один работать другой полностью заниматься детьми и их образованием. у каждого свои интересы ))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
                    Женщины в ФБ делятся откровениями, что живут уже столько лет в АУ (больше 10-ти), а ощущение нормальной полноценной жизни есть только на родине. Ездят обратно гостить месяца на три в год.

                    К вопросу, стоило ли ехать)
                    наверное, это не их инициативы была
                    декабристки))
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
                      Женщины в ФБ делятся откровениями, что живут уже столько лет в АУ (больше 10-ти), а ощущение нормальной полноценной жизни есть только на родине. Ездят обратно гостить месяца на три в год.

                      К вопросу, стоило ли ехать)
                      Это как?? Ни работы, ни семьи, ни кота, ни даже хобби какого? Австралия тут по-моему вообще никаким боком.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        у меня нет как такой статистики, все истории из инета и фб. я не особо углублялась, тк homeschooling точно не наш путь
                        как раз одна история - ребенок занимается проф спортом и чтобы не тратить столько времени в школе решили перейти на дом обучение, как раз для лучшей эффективности.
                        Ну про таких то я и писала. У меня в списке еще химики есть, но с огромным отрывом лидируют музыканты.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Так домохозяйки и слушают домохозяек.
                          А я, как работающий человек, - Вас
                          Но мы то втайне с Вами завидуем домохозяйкам,но вида не подаём...
                          Тут недавно на три недели вырвался подышать вольным воздухом,уже комплименты на работе-прекрасно выглядишь после отпуска
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
                            Женщины в ФБ делятся откровениями, что живут уже столько лет в АУ (больше 10-ти), а ощущение нормальной полноценной жизни есть только на родине. Ездят обратно гостить месяца на три в год.

                            К вопросу, стоило ли ехать)
                            На ФБ есть такие группы и просто группы лиц. Я как-то зашел в одно такое место, а там коллективная истерика у таких тетенек. Тихонько вышел.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              наверное, это не их инициативы была
                              декабристки))
                              Угу. Например родители заслали сюда лет 20 назад в нежном возрасте. А сил уехать в путинский рай нет, деньги есть при том.

                              Comment


                              • Сообщение от Икроножик :3 Посмотреть сообщение
                                Женщины в ФБ делятся откровениями, что живут уже столько лет в АУ (больше 10-ти), а ощущение нормальной полноценной жизни есть только на родине. Ездят обратно гостить месяца на три в год.

                                К вопросу, стоило ли ехать)
                                ну они ездять убедиться, что типа не зря уехали
                                и заодно просто получить удовольствие с бывшими и не только

                                Comment

                                Working...
                                X