Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    У тебя в морозилке меньше -15С?
    Раз такое дело приключилось, посмотри при оттаивании замутилось или нет. И при какой температуре просветлеет если замутилось.

    Потом глянь на этикетке при какой температуре рекомендовано.

    У меня чисто академический интерес, с ромом не экспериментировал.
    Протрезвею завтра, обязательно гляну. Но полагаю - если будет чем смотреть, то вполне норм напиток.

    Comment


    • Сообщение от Bratemir Посмотреть сообщение
      Протрезвею завтра, обязательно гляну. Но полагаю - если будет чем смотреть, то вполне норм напиток.
      Без сомнения нормальный.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Чё там подавать-то? Зарплата сама подгружается. Кнопки на myGov подавил и все подано.
        У кого есть опция работать из дома, можно кое-что списать с налогов.
        Также у кого положена спецодежда

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          Свиньи -это про Россиян? На общем утверждают -это высококультурные интелегентные люди.
          На общем, конечно, полно высококультурных интеллигентных людей

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            У тебя в морозилке меньше -15С?
            Раз такое дело приключилось, посмотри при оттаивании замутилось или нет. И при какой температуре просветлеет если замутилось.

            Потом глянь на этикетке при какой температуре рекомендовано.

            У меня чисто академический интерес, с ромом не экспериментировал.
            1) думаю что было ниже -15, да
            2) оттаяло без помутнений, моё утро тоже без оных обошлось
            3) рекомендации по хранению от -4С до +27С
            4) с ромом не надо экспериментировать его надо "употреблять ответственно". начитался всякого на этикетке

            Comment


            • зачем вообще ром в морозилке держать? ладно там водку...
              Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

              Comment


              • Сообщение от Bratemir Посмотреть сообщение
                1) думаю что было ниже -15, да
                2) оттаяло без помутнений, моё утро тоже без оных обошлось
                3) рекомендации по хранению от -4С до +27С
                4) с ромом не надо экспериментировать его надо "употреблять ответственно". начитался всякого на этикетке
                -4С и отсутствие временных помутнений говорит о малом количестве сивухи.
                Некоторые выдержанные вискари при температуре от +7С и могут хлопья выпадать. Сивухи немеряно.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Вот чего не перевариваю, так это когда за меня в пакеты складывают на кассе. Ведь сложат не так как мне надо, как пить дать

                  Алди меня вполне устраивает. Да, сканируют быстро, но тебя никто не торопит складывать в телегу или пакеты.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                    У кого есть опция работать из дома, можно кое-что списать с налогов.
                    Также у кого положена спецодежда
                    На сайте АТО все написано, как списывать бизнес из дома и чем чревато, если дом, например, свой.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      ИКЕА построила трафик покупателей так, чтобы они проходили все части торгового зала.
                      Есть же шорткаты, в нашей икее по крайней мере. Но да, с первого раза не найдешь, надо примерно знать располодение отделов и куда тебе конкретно надо, чтобы круги не наматывать.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                        зачем вообще ром в морозилке держать? ладно там водку...
                        Вы неправильно поняли, тут дело не в уничтожении вкуса напитка по средствам охлаждения ром я пью с колой, ром есть всегда, а колу покупаю лишь непосредственно перед употреблением, соответственно приходится держать его в морозилке чтобы охладить им теплую колу.

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          -4С и отсутствие временных помутнений говорит о малом количестве сивухи.
                          Некоторые выдержанные вискари при температуре от +7С и могут хлопья выпадать. Сивухи немеряно.
                          вискарь по мне один из самых грязных напитков в принципе, даже выдержанный, односолодовый и т.п. некоторые "гурмэ" перед употреблением кладут лёд в хороший вискарь или держат в стакане 10 минут чтобы ушёл привкус спиртяжки и примесей. целый ритуал чтобы убрать привкус любимого напитка. по мне это похоже на какие-то сделки с собой.

                          вообще, надо чистым пить егерь или текилу это самое логичное, если рассуждать о вкусе напитка, эстетических удовольствиях и прочих высоких материях. остальное из разряда коктейль "идиот". ИМХО.

                          Comment


                          • Сообщение от Bratemir Посмотреть сообщение
                            Вы неправильно поняли, тут дело не в уничтожении вкуса напитка по средствам охлаждения ром я пью с колой, ром есть всегда, а колу покупаю лишь непосредственно перед употреблением, соответственно приходится держать его в морозилке чтобы охладить им теплую колу.
                            несколько кусочков льда решили бы все проблемы
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Вот чего не перевариваю, так это когда за меня в пакеты складывают на кассе. Ведь сложат не так как мне надо, как пить дать

                              Алди меня вполне устраивает. Да, сканируют быстро, но тебя никто не торопит складывать в телегу или пакеты.
                              Так и никто не запрещает в том же темпе что и кассир работает складировать все в тележку, а потом отойдя в сторонку не спеша разложить по сумкам как хочется.

                              Comment


                              • Сообщение от Bratemir Посмотреть сообщение
                                вискарь по мне один из самых грязных напитков в принципе, даже выдержанный, односолодовый и т.п. некоторые "гурмэ" перед употреблением кладут лёд в хороший вискарь или держат в стакане 10 минут чтобы ушёл привкус спиртяжки и примесей. целый ритуал чтобы убрать привкус любимого напитка. по мне это похоже на какие-то сделки с собой.

                                вообще, надо чистым пить егерь или текилу это самое логичное, если рассуждать о вкусе напитка, эстетических удовольствиях и прочих высоких материях. остальное из разряда коктейль "идиот". ИМХО.
                                Пару капель воды добавляют иногда. )))
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X